Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему одни женщины могут встречаться с мужчинами одного роста, а другие

Почему одни женщины среднего роста 162-172 см до 40 лет см могут встречаться с мужчинами одного роста, а другим при росте, например, 160 см подавай от 175 см или вообще от 180 см? 
Есть варианты, но не хочу их писать, а тролли накинутся на них, так что хочется получить  на этот вопрос ответ с нуля.
Без учёта женщин с откровенно избыточной массой тела, внешностью на любителя и мужчин с доходом явно выше среднего.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
145678
mirele hmfku
у меня ниже 185 не было никого) бывший муж 187, а нынешний 198) мне чета с мелкими не особо)))люблю высоких)
mirele hmfkuВ ответ на mirele hmfku
mirele hmfku
у меня ниже 185 не было никого) бывший муж 187, а нынешний 198) мне чета с мелкими не особо)))люблю высоких)
СсылкаПожаловаться
а да забыла, мелкие мужики обычно овнистые))
Виктория Л
Вы действительно считаете, что рост главное при выборе партнера?
Виктория Л
Вы действительно считаете, что рост главное при выборе партнера?
СсылкаПожаловаться
Почитайте другие ответы
Ольга
Э-эм... Мне с ростом 174 нравятся мужчины от 185 и выше( )) С теми, кто ниже меня, ощущаю себя мамочкой)) На женщин это не распространяется.
Маша с Медведем
Кто-то заметил, что у баскетболистов нащей сборной все жены маленького роста, как на подбор. Может это инстинкт, они выбирают себе таких женщин, чтобы дети не были уж совсем долговязыми
wsynata
Потому что им так хочется. Разные люди имеют право иметь разные вкусы.
АнонимВ ответ на wsynata
wsynata
Потому что им так хочется. Разные люди имеют право иметь разные вкусы.
СсылкаПожаловаться
А почему одним хочется, а другим не хочется?
_ekaterina_
улучшить свой генофонд - естественное и неосознанное, глубинное так сказать желание любого человека, на то она и эволюция.
но! люди не только животные, они - также думающие и чувствующие животные, имеющие иерархии, систему ценностей и т.д. и т.п.
поэтому, - те, кто мотивируется только своим глубинным подсознательным желанием продвигаться вверх по генетической эволюции, выбирают себе соответствующую пару для своих целей (лучше, сильнее, красивее себя самого, чтобы улучшить генофонд, ну или хотя бы подстать себе).
а те, кого больше интересует социальный аспект (уровень интеллекта, заработок, уровень образованности) могут выбрать любого, независимо от его данных
так что вывод следующий: мотивация, цели у этих женщин разные!
поэтому многие рожают молодыми от красивых высоких стройных самцов, а потом всю жизнь живут и воспитывают свое чадо с маленьким, лысеньким, но при этом хорошо образованным и обеспеченным мужчиной. понимаете?
приведу вам в пример себя: когда мне было 20 лет, я любила глазами. сейчас я люблю разумом. поэтому вот такие молодые стройные самцы недоумевают, почему же я их отшиваю! да потому что я не сколько в улучшении своего генофонда заинтересована, а сколько в приятной беседе с умным человеком (и при этом мне маловажно, какой у него рост...)
Комментарий удален.Почему?
_ekaterina_В ответ на Лиса
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В том и дело, что не думают, а руководствуются инстинктами.
А молодые мужчины ко мне липнут, потому что я выгляжу молодо.
Открою вам секрет, но детей рАстят, а не рОстят. Загляните в словарь.
Комментарий удален.Почему?
_ekaterina_В ответ на Лиса
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ты очень далекая, или далеко и надолго
_ekaterina_В ответ на _ekaterina_
_ekaterina_
Ты очень далекая, или далеко и надолго
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Иди далеко и надолго
valac
Ёптыть Хоббиток, давненько тебя не было..
Да забей ты уже и расслабься)) длинные они как правило все какие-то недоделанные. У мужиков то жопа шире плеч, то ноги иксом.. бабы вообще страх божий, все какие-то несуразные.
Наоми только, хороша конечно чертовка))
OlgaВ ответ на valac
valac
Ёптыть Хоббиток, давненько тебя не было..
Да забей ты уже и расслабься)) длинные они как правило все какие-то недоделанные. У мужиков то жопа шире плеч, то ноги иксом.. бабы вообще страх божий, все какие-то несуразные.
Наоми только, хороша конечно чертовка))
СсылкаПожаловаться




Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Феечка
я никогда не рассматривала низкорослых мужчин или мужчин с лишним весом в качестве партнеров, в друзьях может быть, просто пообщаться, но на свиданье бы не пошла и не ходила, сама метр с кепкой и да мужчины у меня были и есть 180 и выше, ниже не рассматривала))
Феечка
я никогда не рассматривала низкорослых мужчин или мужчин с лишним весом в качестве партнеров, в друзьях может быть, просто пообщаться, но на свиданье бы не пошла и не ходила, сама метр с кепкой и да мужчины у меня были и есть 180 и выше, ниже не рассматривала))
СсылкаПожаловаться
ну так написано, что вес мужчины в 180 ростом идеальный вес 65-69 кг. это же глиста в скафандре. мужик должен быть мужиком. я обожаю высоких, но не таких худых....... бррррр, ддя такого мужчины вес должен быть хотя бы 100-110
ФеечкаВ ответ на Olga
Olga
ну так написано, что вес мужчины в 180 ростом идеальный вес 65-69 кг. это же глиста в скафандре. мужик должен быть мужиком. я обожаю высоких, но не таких худых....... бррррр, ддя такого мужчины вес должен быть хотя бы 100-110
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оптимальный вес 80-86 кг, у меня муж 181 за локдаун накушал до 94 кг с 86 стало самому тяжело, сейчас похудел до 90 и поставил цель к лету дойти до веса в 85 кг, а 100 это уже перебор)))
Феечка
оптимальный вес 80-86 кг, у меня муж 181 за локдаун накушал до 94 кг с 86 стало самому тяжело, сейчас похудел до 90 и поставил цель к лету дойти до веса в 85 кг, а 100 это уже перебор)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, я так не могу, мужик должен быть плотный
Olga
всегда обожала больших мужчин, для меня мелкий мужчина не мужчина, не удовлетворяет меня. я метр 58, муж метр 90. не мужчина - мечта........ и машины огромные люблю.
KлассикA
Мне никогда не нравились низкорослые мужчины. Я сама -173, и мужчины у меня всегда были - 189- 196.
Ну, нравятся мне высокие, статные, красивые))) "Пунктик" у меня.
Комментарий удален.Почему?
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем