Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему одни женщины могут встречаться с мужчинами одного роста, а другие

Почему одни женщины среднего роста 162-172 см до 40 лет см могут встречаться с мужчинами одного роста, а другим при росте, например, 160 см подавай от 175 см или вообще от 180 см? 
Есть варианты, но не хочу их писать, а тролли накинутся на них, так что хочется получить  на этот вопрос ответ с нуля.
Без учёта женщин с откровенно избыточной массой тела, внешностью на любителя и мужчин с доходом явно выше среднего.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
15678
KлассикAВ ответ на Лиса
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

Ahim
так какая корова быка побольше не хотет..чтоб как покрыл так покрыл...
Инна Иванова
Самый лучший мой любовник был 165 мс. ростом, да еще наполовину китаец. Женщины ему проходу не давали. Он четыре раза был женат официально. Наши отношения длились 12 лет. Расстались друзьями. Мой рост 163см.
Комментарий удален.Почему?
Ольга В ответ на Наталья
Комментарий удален.Почему?
темноглазые активны в интимной сфере))) ну..ну)) я бы сказала - быстро загораются, а тухнут - через минуту))
Celena
Потому что каблук в среднем 10-15 см.
Одела туфли и потом ищи этого гнома, где он там идет, потому что "краем глаза", его внизу не видно.
Margarita
Мужчина должен быть хоть в чем то выше женщины-хоть в росте,хоть в статусе,хоть в достатке. Тогда будет уважаем женщиной. Тогда она в нем будет видеть Мужчину. Природу никто не отменял.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Мужчина должен быть хоть в чем то выше женщины-хоть в росте,хоть в статусе,хоть в достатке. Тогда будет уважаем женщиной. Тогда она в нем будет видеть Мужчину. Природу никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
Причём здесь хоть, мужчина ростом 165 см ХОТЬ выше женщины ростом 160 см
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Причём здесь хоть, мужчина ростом 165 см ХОТЬ выше женщины ростом 160 см
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если хлюпик и не интересный ни в общении, ни в жизни,то ничего не поможет -ни рост 180 см.ничего. должна душа запеть от него.
Любовь
Вам бы подрасти мозгами бы сначала, а потом тут троллить...
АнонимВ ответ на Любовь
Любовь
Вам бы подрасти мозгами бы сначала, а потом тут троллить...
СсылкаПожаловаться
Может женщинам, у которых при росте 160 см муж ростом 190 см?)
Ирина Шустрова
Мужчины высокого роста должны знать,что от маленькой супруги родится дочь-каланча,а сынок будет маленьким в маму!!!(это вероятнее всего)...Хотите высокую породу--оба супруга должны быть высокими!Некрасиво,когда женщина под мышкой у мужчины--именно он выглядит ущербно,и это признак слабости...Должна быть гармония!!! Ещё хуже,когда мужчина меньше женщины!!!Это моё мнение...
Надежда Толкачева
у меня 180 см , грудь "чуть больше 7 размера"
, рост мужчины никогда не был основным показателем, всегда в первую очередь смотрю на мозги
Svetlana
у меня 170 и муж 178...был низкорослый, но к сожалению с головой не дружил, пришлось оставить, остальные 178 и выше. почему кто кого любит хз..нет вообще никакой теории...у меня сестра симпатичная, но есть девушки несимпатичные и парень милый.. фиг знает почему так, может она у него первая и всё разрешает...вот и нравится она ему..была у нас страшненькая девушка в кадрах по пьяни с одним айтишником закрутила и вот двое детей и так далее...до этого друг друга не замечали...
Екатерина Жилина
знаю много пар с разным всем - ростом, весом, возрастом и красотой
людей обычно цепляет то, что в глубине, после чего внешнее отходит на второй план
да, внешнее важно, но если нет того внутри, то внешность не сработает
Х☠рли☠Квин☠
...у мну рост 1,6...и мне подавай - 1,85 и выше...
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем