Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему одни женщины могут встречаться с мужчинами одного роста, а другие

Почему одни женщины среднего роста 162-172 см до 40 лет см могут встречаться с мужчинами одного роста, а другим при росте, например, 160 см подавай от 175 см или вообще от 180 см? 
Есть варианты, но не хочу их писать, а тролли накинутся на них, так что хочется получить  на этот вопрос ответ с нуля.
Без учёта женщин с откровенно избыточной массой тела, внешностью на любителя и мужчин с доходом явно выше среднего.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
Жужа
А женщины то причем? Низкорослые мужчины любят почему-то высоких женщин, и наоборот.
Ясный мой светВ ответ на Жужа
Жужа
А женщины то причем? Низкорослые мужчины любят почему-то высоких женщин, и наоборот.
СсылкаПожаловаться
Хотят, чтобы дети были повыше ростом))
Ясный мой свет
Хотят, чтобы дети были повыше ростом))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
до сих пор эту фразу помню: "шоб не доахаться до мышей".)))
Ясный мой светВ ответ на Жужа
Жужа
до сих пор эту фразу помню: "шоб не доахаться до мышей".)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ДециБеллаВ ответ на Жужа
Жужа
до сих пор эту фразу помню: "шоб не доахаться до мышей".)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно, надо улучшать породу)
ВладимирВ ответ на Жужа
Жужа
до сих пор эту фразу помню: "шоб не доахаться до мышей".)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Жужа
Жужа
А женщины то причем? Низкорослые мужчины любят почему-то высоких женщин, и наоборот.
СсылкаПожаловаться
На моей первой работе была пара, она высокая, думаю не меньше 180 см, а он ниже меня ( я 164 см), наверное около 157-160, не больше. Поженились, много лет вместе. Их это не смущало. Но он был симпатичный и веселый, с хорошим чувством юмора.
Радегунда Тюрингская
На моей первой работе была пара, она высокая, думаю не меньше 180 см, а он ниже меня ( я 164 см), наверное около 157-160, не больше. Поженились, много лет вместе. Их это не смущало. Но он был симпатичный и веселый, с хорошим чувством юмора.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тож такие пары были: она - высокая, молодая; он - ростом не вышел, зато амбиций дофигища, деловой пизьнесмен средних лет.)
ДециБеллаВ ответ на Жужа
Жужа
У меня тож такие пары были: она - высокая, молодая; он - ростом не вышел, зато амбиций дофигища, деловой пизьнесмен средних лет.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жена художник, девушка с веслом, спину не обхватишь, член сборной России по гребле, рост 180+, супруг мелкий, бизнесмен, дома колонны из янтаря.
ДециБелла
Жена художник, девушка с веслом, спину не обхватишь, член сборной России по гребле, рост 180+, супруг мелкий, бизнесмен, дома колонны из янтаря.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну с такой женой любой его врах огребет по полной и исчо раскрашен будет живописно.)
ДециБеллаВ ответ на Жужа
Жужа
Ну с такой женой любой его врах огребет по полной и исчо раскрашен будет живописно.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Живут, 2 детей, ровесники.
ДециБелла
Живут, 2 детей, ровесники.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну а чё! У одного с ростом и здоровьем нормально, у другого с деньгами и условиями для семьи. Всё пучком.
ДециБеллаВ ответ на Жужа
Жужа
Ну а чё! У одного с ростом и здоровьем нормально, у другого с деньгами и условиями для семьи. Всё пучком.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дети высокие, парень повыше неё, девочка ростом 170, нормально.
ДециБеллаВ ответ на Жужа
Жужа
Ну с такой женой любой его врах огребет по полной и исчо раскрашен будет живописно.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну она тоже девка пробивная. Он с умом женился)
Радегунда Тюрингская
На моей первой работе была пара, она высокая, думаю не меньше 180 см, а он ниже меня ( я 164 см), наверное около 157-160, не больше. Поженились, много лет вместе. Их это не смущало. Но он был симпатичный и веселый, с хорошим чувством юмора.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже такую пару знаю
ЛюбовьВ ответ на Жужа
Жужа
А женщины то причем? Низкорослые мужчины любят почему-то высоких женщин, и наоборот.
СсылкаПожаловаться
Самоутверждаются они так, мелкие мусчинки амбициозны до потери пульса, они чаще добиваются всего, что не хочет мужчина ростом от 175 и выше, а эти прут как танки, и тетки тоже самое, эти вообще рвутся в первые и лидеры как правило...
лилия *тигровая*
О, опять на форуме страдающий ананько-недомерок...
ЗАХАР и Я
Вы получите варианты ответов, а не ответ..
Есть те, кому важна внешность, включая рост. И они просто не начнут общения....
Есть те, кому не так важна внешность, если перевешивает иное. Иное - разное..
Я замужем была за человеком одного со мной роста.. 165 у нас... кажется...
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Вы получите варианты ответов, а не ответ..
Есть те, кому важна внешность, включая рост. И они просто не начнут общения....
Есть те, кому не так важна внешность, если перевешивает иное. Иное - разное..
Я замужем была за человеком одного со мной роста.. 165 у нас... кажется...
СсылкаПожаловаться
А почему так сложилось? Не было свободных мужчин выше его ростом?
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
А почему так сложилось? Не было свободных мужчин выше его ростом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я же не жираф или кто там.. Мне не принципиально было, чтобы он, как и я, чтобы пообедать мог дотягиваться куда то там высоко..
Что мне до роста..
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Ну я же не жираф или кто там.. Мне не принципиально было, чтобы он, как и я, чтобы пообедать мог дотягиваться куда то там высоко..
Что мне до роста..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И сколько было Вам лет, когда вышли за него замуж?
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
И сколько было Вам лет, когда вышли за него замуж?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
20
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Ну я же не жираф или кто там.. Мне не принципиально было, чтобы он, как и я, чтобы пообедать мог дотягиваться куда то там высоко..
Что мне до роста..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня в юности был знакомый. Я 164, а он под 2 метра. Честно сказать, я утомлялась с ним гулять и постоянно шею задирать.) Понятно, что не это было определяющим. Он редким занудой был.
Радегунда Тюрингская
У меня в юности был знакомый. Я 164, а он под 2 метра. Честно сказать, я утомлялась с ним гулять и постоянно шею задирать.) Понятно, что не это было определяющим. Он редким занудой был.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж... Жирафа зануду не надо рядом))
Радегунда Тюрингская
У меня в юности был знакомый. Я 164, а он под 2 метра. Честно сказать, я утомлялась с ним гулять и постоянно шею задирать.) Понятно, что не это было определяющим. Он редким занудой был.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, у меня тоже был 2,04 м, а я 164. Это ужасно неудобно. Помню, как в дождь он галантно нес надо мной зонт... Я вымокла насквозь))) А еще под руку его берешь и чувствуешь, что за поручень в автобусе пытаешься ухватиться, который высоко над головой))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем