Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему одним Бог дает, а другим нет

Семьи разные, рождается человек, один в хорошей семье, здоровый, второй в семье неблагополучной, и со здоровьем проблемы. Одному проще по жизни, идет с поддержкой с самого детства,имеет уверенность. Второго тянут вниз неблагополучные люди рядом. Одному сразу примером показывают, что такое хорршо, а другой полжизни пройдет спотыкаясь, чтоб прийти к прниманию, что такое хорошо....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Дарья КошкаВ ответ на bonnic
bonnic
Дети сами выбирают себе родителей ещё в тонком плане. Есть дети которые этот момент помнят уже в этом воплощени.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда о чем вообще речь, кого выбрала, у тех и живешь.
bonnic
Карма все же существует как бы вам не хотелось в это верить
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Карма все же существует как бы вам не хотелось в это верить
СсылкаПожаловаться
Не верю.
bonnicВ ответ на Аноним
Аноним
Не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто мало читаете и не способны к анализу.
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Просто мало читаете и не способны к анализу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глупый вывод. Просто все эти кармы не находят подтверждения.человекдо рождения нагрешить не может.
bonnicВ ответ на Аноним
Аноним
Глупый вывод. Просто все эти кармы не находят подтверждения.человекдо рождения нагрешить не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почитайте про метод ИТК люди давно уже наладили связь с тонким миром это обычная физика и давно доказано посредством радиочастот. Нельзя быть такой темной, автор. Читайте больше
Аноним
Я читаю другие книги.
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Почитайте про метод ИТК люди давно уже наладили связь с тонким миром это обычная физика и давно доказано посредством радиочастот. Нельзя быть такой темной, автор. Читайте больше
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прочла... вы конечно извините, но это такой бред!.....
bonnic
Точно, начинай с букваря
bonnicВ ответ на Аноним
Аноним
Прочла... вы конечно извините, но это такой бред!.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Загляните на форумы или в группы радиолюбителей они вам объяснят про белый шум. Есть целая группа в контакте ФЭГ Транскоммуникация там целые аудио Файлы выкладывают в доказательство.
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Загляните на форумы или в группы радиолюбителей они вам объяснят про белый шум. Есть целая группа в контакте ФЭГ Транскоммуникация там целые аудио Файлы выкладывают в доказательство.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Куча фактов опровержения! Все на уровне психологии. Самовнушение. Не более
bonnicВ ответ на Аноним
Аноним
Куча фактов опровержения! Все на уровне психологии. Самовнушение. Не более
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я вас уже направила ВК идите смотрите и не верьте своим глазам. Обычные пользователи как мы с вами давно общаются с тонким планом посредствам ИТК
Джованна АнтонеллиВ ответ на bonnic
bonnic
Я вас уже направила ВК идите смотрите и не верьте своим глазам. Обычные пользователи как мы с вами давно общаются с тонким планом посредствам ИТК
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Супер!!!! Я смотрела на ютьбе того кто получает инф из тон плана. Но сама не верю что могу что то узнать
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Карма все же существует как бы вам не хотелось в это верить
СсылкаПожаловаться
Есть. Дети могут расплачиваться за грехи своих родителей или же кого-то др. человека в роду.
레나 이
Может, уже хватит все на бога, высшие силы, судьбу валить? Чувство собственной важности померить надо. А то как капризные дети...ножкой топ, и высшие силы должны дать игрушку.
АнонимВ ответ на 레나 이
레나 이
Может, уже хватит все на бога, высшие силы, судьбу валить? Чувство собственной важности померить надо. А то как капризные дети...ножкой топ, и высшие силы должны дать игрушку.
СсылкаПожаловаться
Менталитет Русских такой - найти виноватого.
Аноним
Чем человек может провиниться до рождения?
레나 이В ответ на Аноним
Аноним
Менталитет Русских такой - найти виноватого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, не только в России такие есть.
bonnic
Потому что душа несет в себе информацию о прошлых перевоплощениях. И нынешнее ее воплощение на земле далеко не первое
Аноним
Не человек, а кто-то из родителей: мать, отец, бабушки или дедушки. Они согрешили очень сильно, а ребёночек на себе искупает за них. Кстати Я сейчас абсолютно серьёзно пишу - без болтологии.
레나 이В ответ на 레나 이
레나 이
Мне кажется, не только в России такие есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор, хотя бы «Путешествие души» почитайте.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем