Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему одним Бог дает, а другим нет

Семьи разные, рождается человек, один в хорошей семье, здоровый, второй в семье неблагополучной, и со здоровьем проблемы. Одному проще по жизни, идет с поддержкой с самого детства,имеет уверенность. Второго тянут вниз неблагополучные люди рядом. Одному сразу примером показывают, что такое хорршо, а другой полжизни пройдет спотыкаясь, чтоб прийти к прниманию, что такое хорошо....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
А пуркуа бы не па?
Бога нет
Бастет_BȝsttВ ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?
Бога нет
СсылкаПожаловаться
ты че? все хорошо будет, правда


А пуркуа бы не па?В ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
ты че? все хорошо будет, правда


СсылкаПожаловаться
История переписки2

я уже и не надеюсь))
Бастет_BȝsttВ ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?

я уже и не надеюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот ты знаешь я тож так думаю думаю..а потом раз, мой ангел хранитель бухать перестает и чет там даже налаживаться начинает)) щас правда он в очередном запое, да поди еще и с бабами завис. не дозовешьси его..окоянного
А пуркуа бы не па?В ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
вот ты знаешь я тож так думаю думаю..а потом раз, мой ангел хранитель бухать перестает и чет там даже налаживаться начинает)) щас правда он в очередном запое, да поди еще и с бабами завис. не дозовешьси его..окоянного
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они по ходу вместе на Канары укатили,запойные
Бастет_BȝsttВ ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?
они по ходу вместе на Канары укатили,запойные
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да?...то то я смотрю тянет меня к тебе..карма ептить..
А пуркуа бы не па?В ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
да?...то то я смотрю тянет меня к тебе..карма ептить..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
точно говорю
не так всё просто
Бастет_BȝsttВ ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?
точно говорю
не так всё просто
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага...
А пуркуа бы не па?В ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
ага...
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Элина
Никто не умрет девствиником, жизнь поимеет всех.
Helen Frollo
А бывает, в в благополучной семье больной и наркоман, а у алкашей - умница и здоровый. Лотерея)))
Бастет_Bȝstt
не правда ваша. мой брат двоюродный - падший человек, а здоровье, очень благополучная семья, все мимо. ну т.е. у него были все вводные данные. а он наплевал на все это
Пила Двуручная
Потому что так надо!!!
Юлия Прокопьева
Карма
Ален Делон
Кому Бог подаёт,а кто сам достаёт.
АнонимВ ответ на Ален Делон
Ален Делон
Кому Бог подаёт,а кто сам достаёт.
СсылкаПожаловаться
Вот это и обидно
Дарья Кошка
Зависть, большой грех. Завистливым натурам ничего не дают. Вы именно там, где и должны были быть.
BomberВ ответ на Аноним
Аноним
Вот это и обидно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы бы ценили то что вам досталось легко? Квартиры например от богатых родителей? Может это наоборот благо, то что вы из низов.
АнонимВ ответ на Bomber
Bomber
А вы бы ценили то что вам досталось легко? Квартиры например от богатых родителей? Может это наоборот благо, то что вы из низов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не желаю никому зла
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не желаю никому зла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но завидуешь, и считаешь, что к тебе жизнь несправедлива.
Аноним
Не цепляйтесь и не обвиняйте меня в своих догадках. Это не красиво
Джованна АнтонеллиВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Но завидуешь, и считаешь, что к тебе жизнь несправедлива.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну а как иначе то считать???когда все легко получили доки в сша??? А я так много сил и денег вложила напрасно???эио не совсем к тебе автгра. Но все же несправедливо очень. И караван мексов сейчас тоже все за так получит!!!!
Дарья КошкаВ ответ на Джованна Антонелли
Джованна Антонелли
Ну а как иначе то считать???когда все легко получили доки в сша??? А я так много сил и денег вложила напрасно???эио не совсем к тебе автгра. Но все же несправедливо очень. И караван мексов сейчас тоже все за так получит!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Перечитай то, что в теме написала, сплошная зависть и разговор о несправедливости, какие уж тут догадки))
Дарья Кошка
Именно вы, такая, какая вы есть, могли родиться только у этих родителей. У других родителей другие дети, это был бы все равно уже совсем другой человек. Так что ни о чем не жалейте. Как говорят, родителей не выбирают.
Дарья Кошка
Именно вы, такая, какая вы есть, могли родиться только у этих родителей. У других родителей другие дети, это был бы все равно уже совсем другой человек. Так что ни о чем не жалейте. Как говорят, родителей не выбирают.
СсылкаПожаловаться
Дети сами выбирают себе родителей ещё в тонком плане. Есть дети которые этот момент помнят уже в этом воплощени.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем