Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему одним везет по жизни, а другим не везет? В чем секрет везения?

Прожил можно сказать большую часть своей жизни и могу утверждать -что везение это просто факт! Есть люди, которые борются , стараются, учатся -а все их старания в лучшем случае -это стандартный пакет...проблем нескончаемых, жизнь превращается в вечную борьбу. Есть же другие -которые особо то не стараются, плохо учатся,не борются -но им буквально все в руки ложится само (и это не дети олигархов -а обычные люди, старт у них как у всех обычных людей).  Получается -что кто то с рождения получает некий дар (харизму) , а кто то вынужден быть как все -жить полосатой , тяжелой жизнью . Как же так дорогие мои? В чем секрет ?
Awson
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
ENEMENВ ответ на Awson
Awson
получается , что уже с рождения несправедливость -одни с кармой везения, а другие обречены ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё справедливо, карма-то Ваша, из прошлых жизней, всё по чесноку.
AwsonВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Всё справедливо, карма-то Ваша, из прошлых жизней, всё по чесноку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы еще не спите))). Существование кармы -не доказано -это догмат)
ENEMENВ ответ на Awson
Awson
вы еще не спите))). Существование кармы -не доказано -это догмат)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ухожу, ухожу, ухожу!!!
AwsonВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Ухожу, ухожу, ухожу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
bye bye)))
ENEMENВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Ухожу, ухожу, ухожу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Опять Вы с догматами наперевес, давайте я Вам вне очереди сделаю расчёт вашей психоматрицы, Вот тогда и скажете мне, права я или нет?!
AwsonВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Опять Вы с догматами наперевес, давайте я Вам вне очереди сделаю расчёт вашей психоматрицы, Вот тогда и скажете мне, права я или нет?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Догмати́зм (др.-греч. δόγμα «мнение, учение; решение») — способ мышления, оперирующий догмами (считающимися неизменными вечными положениями, не подвергаемыми критике) и опирающийся на них.)))
ENEMENВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Опять Вы с догматами наперевес, давайте я Вам вне очереди сделаю расчёт вашей психоматрицы, Вот тогда и скажете мне, права я или нет?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мы Вас заодно оценим как жониха!!!
ENEMENВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
А мы Вас заодно оценим как жониха!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, хватит умничать, решайтесь, кабальеро (заметьте, для Вас с буквицей аз)
AwsonВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Да, хватит умничать, решайтесь, кабальеро (заметьте, для Вас с буквицей аз)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если вы будете оценивать я только ЗА!))) Для вас все что захотите!
ENEMENВ ответ на Awson
Awson
Если вы будете оценивать я только ЗА!))) Для вас все что захотите!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот это ответ не мальчика, а мужа!!! Конечно, я, а кто же???!!!
ЛикаВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Всё справедливо, карма-то Ваша, из прошлых жизней, всё по чесноку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересны ваши рассуждения о карме. Хочу напомнить, что понятие "карма" пришло из Индии. Не буду вдаваться в религиозные споры, но, сами посудите, на сегодняшний день - Индия самая опасная и ничего не решающая в геополитике страна. В основном, нищета. Даже Африку уже переплюнули. Ну, и где их "карма"??? Живут хуже животных. А все песни о карме.)))
Юлия Прокопьева
Судьба и карма. И никакого секрета
СсылкаПожаловаться
вот про карму это правильно
Саня ??????????
Не в везении дело, а в самих людях
Саня ??????????
Не в везении дело, а в самих людях
СсылкаПожаловаться
вот простой пример -два человека, один умный, знающий , опытный, хорошо общается -его уважают даже. Другой же бабник, курильщик, легкомысленный. Проходит буквально 10 лет -один ездит на Ларгусе или Дюстере , а другой - с водителем (за него рулят) ))) И это реальность. Т.е. у одного через усердие -а у другого как по маслу.
Саня ??????????В ответ на Awson
Awson
вот простой пример -два человека, один умный, знающий , опытный, хорошо общается -его уважают даже. Другой же бабник, курильщик, легкомысленный. Проходит буквально 10 лет -один ездит на Ларгусе или Дюстере , а другой - с водителем (за него рулят) ))) И это реальность. Т.е. у одного через усердие -а у другого как по маслу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ж и пишу что от человека зависит, занудство ни кто не любит, а тот который знающий в любом случае более тяжёлый для восприятия, вот и результат
Саня ??????????
Я ж и пишу что от человека зависит, занудство ни кто не любит, а тот который знающий в любом случае более тяжёлый для восприятия, вот и результат
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть и зануды везучие))) Т.е. реально человек гов но -а за что не возьмется все в золото превращается и это заставляет других людей забить на то что он гов но...
Дарья КошкаВ ответ на Awson
Awson
вот простой пример -два человека, один умный, знающий , опытный, хорошо общается -его уважают даже. Другой же бабник, курильщик, легкомысленный. Проходит буквально 10 лет -один ездит на Ларгусе или Дюстере , а другой - с водителем (за него рулят) ))) И это реальность. Т.е. у одного через усердие -а у другого как по маслу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так еще вопрос, кто из них комфортней живет.
Дарья Кошка
Так еще вопрос, кто из них комфортней живет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С позиции рентабельности -всем хорошо. Ведь за деньги, тем кому не очень везет можно и потерпеть -в противном случае уйти и зарабатывать меньше)))
IzoldaВ ответ на Awson
Awson
вот простой пример -два человека, один умный, знающий , опытный, хорошо общается -его уважают даже. Другой же бабник, курильщик, легкомысленный. Проходит буквально 10 лет -один ездит на Ларгусе или Дюстере , а другой - с водителем (за него рулят) ))) И это реальность. Т.е. у одного через усердие -а у другого как по маслу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только везение от рождения, ничего более. я тоже таких знаю, которые живут легко и всё само идёт в руки.
kfkfktyl
халява вечно ноющим, бедненьким, убогеньким, а остальным - лопату в руки!
Марина Франки
Вам не повезло в материальном плане?
Марина Франки
Вам не повезло в материальном плане?
СсылкаПожаловаться
разговор не обо мне....
Марина ФранкиВ ответ на Awson
Awson
разговор не обо мне....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто странная тема......а кому не повезло , если Вы не о себе
Марина Франки
Просто странная тема......а кому не повезло , если Вы не о себе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вопрос в диссонансе. Мы все не отрицаем (наука тоже) везение, но дар (харизма) -это догмат. В этом проблем. Говоря проще -кто то врет!
Марина ФранкиВ ответ на Awson
Awson
вопрос в диссонансе. Мы все не отрицаем (наука тоже) везение, но дар (харизма) -это догмат. В этом проблем. Говоря проще -кто то врет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю, что Вас это очень волнует, потому что не повезло Вам. Или повезло, но с усилиями
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем