Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему одному ребёнку все, а второму ничего?

Ситуация такая. У моего мужа есть старший брат. Когда брату исполнилось 18 родители купили авто, когда закончил институт - родители ему купили квартиру, когда решил женится - ему оплатили свадьбу и дали денег, чтобы купить двухкомнатную квартиру. Вообщем родители у них достаточно богаты. Но вот так интересно, что моему мужу ничего не купили) Машину мы взяли в кредит, квартиру в ипотеку, на свадьбу нам просто подарили сертификат на 30 тысяч съездить в свадебное путешествие и мы добавляли ещё 70 тысяч))) Я вижу, что их одинаково любят, и хоть убей не могу понять почему так сложилось. Муж мой обиды не держит на них, по крайней мере так говорит, но мне кажется это неприятно. В то время пока старший устраивал притон из подаренного жилья, мы половину зарплаты отдавали за съем! Но я молчу конечно, и в семейные дела не лезу, но за мужа обидно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Елена
а за то Вас никто теперь не упрекнет
·٠•Туся•٠·˙
Может ваш не родной?или мама его нагуляла?
Жужа
поскрёбыш...
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Жужа
Жужа
поскрёбыш...
СсылкаПожаловаться
по сусекам? как колобок?
Татьяна Калинчикова
по сусекам? как колобок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Няня моей дочери, простонародная женщина, у которой было трое своих, так младшую дочь называла.)))
Nataly
может младший не от отца?
а вообще,какая разница вам,оно надо за других людей обижаться.когда им самим не обидно
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
может младший не от отца?
а вообще,какая разница вам,оно надо за других людей обижаться.когда им самим не обидно
СсылкаПожаловаться
Если бы вы их видели, они и их отец - одно лицо))
Аноним
Если бы вы их видели, они и их отец - одно лицо))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит.решили, что старшего неправильно воспитали. и с младшим повторять эту ошибку не нужно
Мираж
а что свекры говорят? почему так?
может, раньше деньги были, а теперь закончились?
NatalyВ ответ на Мираж
Мираж
а что свекры говорят? почему так?
может, раньше деньги были, а теперь закончились?
СсылкаПожаловаться
раньше вкладывали в старшего и увидели,что ничего хорошего не вышло.
в младшего решили не вкладывать
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
раньше вкладывали в старшего и увидели,что ничего хорошего не вышло.
в младшего решили не вкладывать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Тут не так, что сначала одному все дали, а второму не хватило. Покупки были в перемешку с нашими событиями. Ниже написала
Аноним
Нет. Тут не так, что сначала одному все дали, а второму не хватило. Покупки были в перемешку с нашими событиями. Ниже написала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вы же сами ответили: не хватило
АнонимВ ответ на Мираж
Мираж
а что свекры говорят? почему так?
может, раньше деньги были, а теперь закончились?
СсылкаПожаловаться
Так в том и дело, что ему квартиру купили, следом мы в ипотеку взяли. А только потом он женился и ему двушку купили! Потом мы женимся, но нам ничего не перепало
Аноним
Так в том и дело, что ему квартиру купили, следом мы в ипотеку взяли. А только потом он женился и ему двушку купили! Потом мы женимся, но нам ничего не перепало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы лично рассчитывали на родителей мужа?
почему ваши не подарили вам квартиру?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
а вы лично рассчитывали на родителей мужа?
почему ваши не подарили вам квартиру?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не рассчитывала, так как знаю, что ему ничего не дадут. Мои родители предложили нам разменять свою 4 комнатную на 2, я отказалась
Аноним
Не рассчитывала, так как знаю, что ему ничего не дадут. Мои родители предложили нам разменять свою 4 комнатную на 2, я отказалась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, и считайте, что муж тоже отказался.
AnnaВ ответ на Nataly
Nataly
ну, и считайте, что муж тоже отказался.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо сказали) Полностью согласна. Почему-то у своих родителей ничего не требуют и не подсчитывают. Все чужие должны))
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Anna
Anna
Хорошо сказали) Полностью согласна. Почему-то у своих родителей ничего не требуют и не подсчитывают. Все чужие должны))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
автор нигде и не требует, она так и пишет "обидно за мужа"
и будет обидно, дело не в подарках, а в отношении
а потом, когда родители слягут, то муж автора и будет к ним ездить с лекарствами и молоком, а второй все время будет занят
плавали-знаем
милованова В ответ на Аноним
Аноним
Не рассчитывала, так как знаю, что ему ничего не дадут. Мои родители предложили нам разменять свою 4 комнатную на 2, я отказалась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо было за старшего сына выходить а этому видимо прижаться наследство ждать..
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
Так в том и дело, что ему квартиру купили, следом мы в ипотеку взяли. А только потом он женился и ему двушку купили! Потом мы женимся, но нам ничего не перепало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, один из детей не родной))) и родители скрывают этот факт.
АнонимВ ответ на Мираж
Мираж
Может, один из детей не родной))) и родители скрывают этот факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно родной, физиономии как у близнецов
Виктория Роик
Это часто встречается-увы...
Жаба-Мордоед
Вам не кажется что это дело родителей как тратить свои деньги?
Жаба-Мордоед
Вам не кажется что это дело родителей как тратить свои деньги?
СсылкаПожаловаться
А я и не говорю, что они обязаны мужу. Просто ситуация странная
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
А я и не говорю, что они обязаны мужу. Просто ситуация странная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прочитайте книгу-Богач.бедняк.И вам многое станет ясно. Некоторым детям лучше дать,чем они вырвут изо рта последнее. хотя это развращает их. С первым промахнулись.со вторым решили-не баловать деньгами.чтобы не испортить. Так что радуйтесь-вам достался лучший экземпляр из двоих. И не давите на мужа,не вызывайте у него нехорошие чувства несправедливости.Хотите.чтобы он пошел разбираться с родителями? Просчитались? Разводитесь и выходите замуж за старшего дебошира и пьяницу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем