Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему окружающие пытаются тебя переубедить в чем-то?..

Вот как думаете, завсегдатаи этого форума, когда ты успешна во всем чего не коснись-замужем, муж идеал и мечта (готовит, помогает, обеспечивает). у вас с ним полная гармония...на работе дела идут в гору, новые возможности, проекты, параллельно учеба-все супер, все хвалят, все нравится,живешь в достатке, путешествуешь, сама по себе симпатичная, ухоженная, красиво одеваешься и т.п. можно долго расписывать, но никто не поверит,все начинают причем чего не коснись доказывать, что это не так и что ты фантазер, что мне что мужу, что общаться ни с кем не хочется. У всех есть проблемы, иногда они возникают, но ты стараешься делиться позитивным опытом, если меня окружает только норма и добро, а в итоге тебя просто обливают помоями
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Мисс Вселенная
А не буду-ка я в "Анонимках" отвечать. Неинтересно, как будто один и тот же человек сочинил кучу историй, и его прорвало.
АнонимВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
А не буду-ка я в "Анонимках" отвечать. Неинтересно, как будто один и тот же человек сочинил кучу историй, и его прорвало.
СсылкаПожаловаться
правда правда не один и тот же
Светлана Сми.В ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
А не буду-ка я в "Анонимках" отвечать. Неинтересно, как будто один и тот же человек сочинил кучу историй, и его прорвало.
СсылкаПожаловаться
Ага. Уже аллергия развивается на них, так достали уже темы от анонима, одного или разных, уже и не знаю. ))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Ага. Уже аллергия развивается на них, так достали уже темы от анонима, одного или разных, уже и не знаю. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уж номер бы им давали, аноним 2, аноним 3
Светлана Сми.В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Уж номер бы им давали, аноним 2, аноним 3
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот точно. Рациональное предложение. Во-первых, будет понятно, сколько их, во-вторых, можно определить, чьи темы стоит читать, а чьи - нет. А вообще у меня уже возникло ощущение, что я в сумашедшем доме.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Вот точно. Рациональное предложение. Во-первых, будет понятно, сколько их, во-вторых, можно определить, чьи темы стоит читать, а чьи - нет. А вообще у меня уже возникло ощущение, что я в сумашедшем доме.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Особенно вчера, когда ничего не объяснили
Светлана Сми.В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Особенно вчера, когда ничего не объяснили
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И вчера, и сегодня утром. Понять невозможно было, аноним один, а темы все совершенно разные.

dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
И вчера, и сегодня утром. Понять невозможно было, аноним один, а темы все совершенно разные.

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может привыкнем?
Светлана Сми.В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Может привыкнем?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю. У меня сегодня было только одно желание: закрыть поскорее тему, которую создал аноним, даже начало читать не могла. )) Посмотрим. Ещё и по стилю они мне казались похожими, это тоже сказалось на восприятии.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Не знаю. У меня сегодня было только одно желание: закрыть поскорее тему, которую создал аноним, даже начало читать не могла. )) Посмотрим. Ещё и по стилю они мне казались похожими, это тоже сказалось на восприятии.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Точно, похожи. Сегодня не читала, а вчера, как один человек писал.
Светлана Сми.В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Точно, похожи. Сегодня не читала, а вчера, как один человек писал.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И мне так показалось. И сегодня частично точно продолжилось, первую я попыталась читать, а потом я уже в шоке и в ужасе стала закрывать, как только видела слово "аноним". ))) Могли бы нас предупредить заранее.
Ольга ИвановнаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
А не буду-ка я в "Анонимках" отвечать. Неинтересно, как будто один и тот же человек сочинил кучу историй, и его прорвало.
СсылкаПожаловаться
ДА! И непонятно: кто кого когда зачем обругал или пытался переубедить в чем-то. Словоблудие, одним словом.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
ДА! И непонятно: кто кого когда зачем обругал или пытался переубедить в чем-то. Словоблудие, одним словом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при чём многие тут именно этим и занимаются!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
А не буду-ка я в "Анонимках" отвечать. Неинтересно, как будто один и тот же человек сочинил кучу историй, и его прорвало.
СсылкаПожаловаться
Мне тоже как-то не хочется
Агата
Вот появилась возможность писать темы анонимно, ждешь от этих анонимов скабрезности какой-нибудь, а они... :)
Василиса
Ну, со стороны видимо это выглядит как будто вы хвастаетесь, а у людей жизнь трудная, вот вам и негатив в ответ. Меньше хвалитесь.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Ну, со стороны видимо это выглядит как будто вы хвастаетесь, а у людей жизнь трудная, вот вам и негатив в ответ. Меньше хвалитесь.
СсылкаПожаловаться
а если не
хвастаешься,а просто историю рассказываешь из жизни,а тебя сразу хаить начинают
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
а если не
хвастаешься,а просто историю рассказываешь из жизни,а тебя сразу хаить начинают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А можно конкретную историю и то, что услышали в ответ, а то не очень понятно....
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
а если не
хвастаешься,а просто историю рассказываешь из жизни,а тебя сразу хаить начинают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем?
Я
а незачем делиться позитивом))) о счастье надо молчать, а то будут завидовать))
АнонимВ ответ на Я
Я
а незачем делиться позитивом))) о счастье надо молчать, а то будут завидовать))
СсылкаПожаловаться
да не только когда спец хвастаешься, а просто свой пример из жизни приводишь,который якобы "лучше" или успешнее чтоли
ЯВ ответ на Аноним
Аноним
да не только когда спец хвастаешься, а просто свой пример из жизни приводишь,который якобы "лучше" или успешнее чтоли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а не за чем))) люди могут и позавидовать))) и вообще, многих раздражает, когда они слышат, жалуясь на какую-то проблему "ну не знаю, вот у меня, например (волосы быстро растут, машина не ломается, парень богатый, и прочее и прочее)"
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Я
Я
а незачем делиться позитивом))) о счастье надо молчать, а то будут завидовать))
СсылкаПожаловаться
Усвоила наконец-то?

dashakoshka63@mail.ru
Усвоила наконец-то?

СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так, начинаю потихонечку))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Я
Я
ну так, начинаю потихонечку))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем