Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему он грубит?

живу с молодым человеком больше года вместе. отношения самые обыкновенные будто прожили уже лет 30 вместе- всё обыденно. недавно я стала замечать что он мне грубит, сильно критикует мою внешность, характер и всё чем я занимаюсь, никогда не обнимет, не поцелует, разговаривает только на тему домашних дел. на мой вопрос в чем дело- говорит что он предупреждал в самом начале какой он козёл, но опять же не расставаться не ссориться не хочет говорит что я ему нужна.я ничего не понимаю... помогите разобраться!
((сладуванчик))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Порядочный Мерzавец
Порядочные Мерзавцы заводят легкий роман на стороне потом порядочность берет вверх и они с легким увлечением расстаются!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам оно, конечно, виднее...
Порядочный Мерzавец
Э нет граммотный и умный мужик наоборот, если потянуло на новенькую надо и о старенькой не забывать авось пригодится))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
грамотный и умный мужик ???чем ниже интеллект у мужчины, тем больше он изменяет, самоутверждается так! больше ни на что мозгов не хватает!!!!
Порядочный МерzавецВ ответ на Галина
Галина
грамотный и умный мужик ???чем ниже интеллект у мужчины, тем больше он изменяет, самоутверждается так! больше ни на что мозгов не хватает!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорите как обиженная и обманутая женщина! Погнаться за 2 зайцами и поймать их вот это игра и охота это драйв, а не самоутверждение! Об этом мало кто должен знать иначе теряется интерес! Настоящий охотник всегда в тени и интеллект и смекалки ему не занимать)))
Нежа
так вы же сознательно начали с ним жить, зная, что он козел, что теперь скулите?
Галина
мужчину надо такого выбирать, чтобы с ним рядом чувствовать себя самой красивой и счастливой!!!!а если с ним рядом самооценка начинает падать, то бежать от него надо!!!!
ЛюбаВ ответ на Галина
Галина
мужчину надо такого выбирать, чтобы с ним рядом чувствовать себя самой красивой и счастливой!!!!а если с ним рядом самооценка начинает падать, то бежать от него надо!!!!
СсылкаПожаловаться
+ Мульен!
Порядочный МерzавецВ ответ на Галина
Галина
мужчину надо такого выбирать, чтобы с ним рядом чувствовать себя самой красивой и счастливой!!!!а если с ним рядом самооценка начинает падать, то бежать от него надо!!!!
СсылкаПожаловаться
Мда мадамки очень любят слышать от своего мужчины без напоминаний как им идет тот или иной наряд)))) я вот этот прием на ус себе намотал)))) и бля действует)))
Порядочный Мерzавец
Мда мадамки очень любят слышать от своего мужчины без напоминаний как им идет тот или иной наряд)))) я вот этот прием на ус себе намотал)))) и бля действует)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не обязательно про наряды трындеть! а если она для него действительно самая лучшая он покажет и докажет ей это! а если не самая для него, то и не хер ее трогать!
Порядочный МерzавецВ ответ на Галина
Галина
не обязательно про наряды трындеть! а если она для него действительно самая лучшая он покажет и докажет ей это! а если не самая для него, то и не хер ее трогать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не трогать а пользоваться))))
Порядочный Мерzавец
Мда мадамки очень любят слышать от своего мужчины без напоминаний как им идет тот или иной наряд)))) я вот этот прием на ус себе намотал)))) и бля действует)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а меня отталкивает(
Порядочный МерzавецВ ответ на RubiN
RubiN
а меня отталкивает(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бесит когда говорят что например это платье очень идет? бред
Порядочный Мерzавец
Бесит когда говорят что например это платье очень идет? бред
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда от близких друзей-то нет. А вот когда таким образом типа "заигрывают"-то бесит. Вот не люблю когда вдруг да еще и прилюдно мою одежду обсуждают. Грубо это. Большое значение имеет тон которым сказано.
Порядочный МерzавецВ ответ на RubiN
RubiN
когда от близких друзей-то нет. А вот когда таким образом типа "заигрывают"-то бесит. Вот не люблю когда вдруг да еще и прилюдно мою одежду обсуждают. Грубо это. Большое значение имеет тон которым сказано.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да Вы гоните! Причем тут прилюдно? Сразу видно что мужчина Вам комплименты не делал, или делал да не так! Никакого типа заигрывают! Не тон, а с улыбкой с восхищением делают комплимент и не так на отъебись, а чтобы девушка зарумянилась, вот как делаются комплименты.
Порядочный Мерzавец
Да Вы гоните! Причем тут прилюдно? Сразу видно что мужчина Вам комплименты не делал, или делал да не так! Никакого типа заигрывают! Не тон, а с улыбкой с восхищением делают комплимент и не так на отъебись, а чтобы девушка зарумянилась, вот как делаются комплименты.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сразу видно что мужчина Вам комплименты не делал

да ну почему?:)) те которые были со мной конечно делали, но просто искренние слова всегда можно от наигранных отличить.:) И я действительно не любитель обсуждать одежду вообще.:))
Вы же сказали про себя-что, мол приспособились хвалить наряды дам и это действует безотказно.:)
Порядочный МерzавецВ ответ на RubiN
RubiN
Сразу видно что мужчина Вам комплименты не делал

да ну почему?:)) те которые были со мной конечно делали, но просто искренние слова всегда можно от наигранных отличить.:) И я действительно не любитель обсуждать одежду вообще.:))
Вы же сказали про себя-что, мол приспособились хвалить наряды дам и это действует безотказно.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет одежда тут вообще никакой роли не играет! Можно сказать, что то про стиль про то что вкус в выборе отличный, конечно же это нельзя сказать просто так не знакомому человеку. Я говорил это лишь своим девушкам(не всем конечно))))) но вот те кто действительно мог красиво подбирать себе одежду тем и предназначался комплимент, наигранно не получается сказать, это лишь раздражает согласен))))
Порядочный Мерzавец
Нет одежда тут вообще никакой роли не играет! Можно сказать, что то про стиль про то что вкус в выборе отличный, конечно же это нельзя сказать просто так не знакомому человеку. Я говорил это лишь своим девушкам(не всем конечно))))) но вот те кто действительно мог красиво подбирать себе одежду тем и предназначался комплимент, наигранно не получается сказать, это лишь раздражает согласен))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот именно это я и имела ввиду.

но вот я и еще такой человек, что проговоренную похвалу порой воспринимаю как попытку навязать-вот так, мол, и ходи...Это опасный шаг на "мою территорию", понимаете? =_= Я же вижу, что человеку нравится, а когда он сказал вслух -он не оставляет какбЭ мну выбора...но это мои личные особенности:))
Порядочный МерzавецВ ответ на RubiN
RubiN
вот именно это я и имела ввиду.

но вот я и еще такой человек, что проговоренную похвалу порой воспринимаю как попытку навязать-вот так, мол, и ходи...Это опасный шаг на "мою территорию", понимаете? =_= Я же вижу, что человеку нравится, а когда он сказал вслух -он не оставляет какбЭ мну выбора...но это мои личные особенности:))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Слово похвалы всегда приятно если нет в нем фальши и подъебки)))))
Порядочный Мерzавец
Слово похвалы всегда приятно если нет в нем фальши и подъебки)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не во всем:) видеть-да...но слышать-для меня это другое:)

Хотя согласна-большинству женщин нравится, даже обижаются, что "новое платье не похвалил"
Порядочный Мерzавец
Бесит когда говорят что например это платье очень идет? бред
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда от своего мужчинки-ваще фуу...я что не вижу-нравится ему или нет? какие-то вещи не должны проговариваться вообще(
Ник Валуев
Значит так оно и есть. У Вас плохая работа, непривлекательная внешность и т.д. С его точки зрения и он имеет право на неё. Грубит- очень плохое воспитание, или Вы достаёте его так, что пока не скажет "Брысь" не отвяжетесь. Живет с Вами - так удобно - не надо бегать по улицам и кафешкам на съем.
ЛюбаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Значит так оно и есть. У Вас плохая работа, непривлекательная внешность и т.д. С его точки зрения и он имеет право на неё. Грубит- очень плохое воспитание, или Вы достаёте его так, что пока не скажет "Брысь" не отвяжетесь. Живет с Вами - так удобно - не надо бегать по улицам и кафешкам на съем.
СсылкаПожаловаться
Ах, как это по-мужски! Вернее, по-козлячески...
ОльгаВ ответ на Люба
Люба
Ах, как это по-мужски! Вернее, по-козлячески...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато правда.
Ник ВалуевВ ответ на Люба
Люба
Ах, как это по-мужски! Вернее, по-козлячески...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За всех козлов отвечать не буду, достаточно того, что ответил за одного. А для Вас, видимо, даже допусить, что у женщины может быть именно так, как я нарисовал, невозможно....Априори мужчина виноват. А если она работет в борделе?
ЛюбаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
За всех козлов отвечать не буду, достаточно того, что ответил за одного. А для Вас, видимо, даже допусить, что у женщины может быть именно так, как я нарисовал, невозможно....Априори мужчина виноват. А если она работет в борделе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видите ли, Ник Валуев, я конечно, могла бы и не вступать с Вами в бесполезные дискуссии, но все-же, в глупой надежде, что Вы что-то поймете, объясню. Нормальные, уважающие себя и других, соответственно, мужчины всегда найдут для любимой слова и интонации, чтобы выразить свое недовольство чем бы то ни было, без грубости , и уж тем более, не станут объяснять свое хамство тем, что "он же-козел". Это у Вас априори во всем виновата женщина, а мы, женщины, считаем, что если мужчина любит, то он никогда не обидит, ни словом, ни взглядом свою женщину, поможет и подскажет с работой и даже, если что-то в ней (за год и более) в ней сделалось не так, то всегда найдет иные способы выразить недовольство, помимо грубости.
Ник ВалуевВ ответ на Люба
Люба
Видите ли, Ник Валуев, я конечно, могла бы и не вступать с Вами в бесполезные дискуссии, но все-же, в глупой надежде, что Вы что-то поймете, объясню. Нормальные, уважающие себя и других, соответственно, мужчины всегда найдут для любимой слова и интонации, чтобы выразить свое недовольство чем бы то ни было, без грубости , и уж тем более, не станут объяснять свое хамство тем, что "он же-козел". Это у Вас априори во всем виновата женщина, а мы, женщины, считаем, что если мужчина любит, то он никогда не обидит, ни словом, ни взглядом свою женщину, поможет и подскажет с работой и даже, если что-то в ней (за год и более) в ней сделалось не так, то всегда найдет иные способы выразить недовольство, помимо грубости.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ключевые слова -"Любит". С этм невозможно спорить. Я так полагаю, любовь тут прошла, а остальное зависит от воспитания(от той же женщины-матери). А в остальном абсолютно согласен с Вами. И если даже любовь прошла и мужчина правильно СВОЕЙ матерью воспитан, то он не будет грубить женщине ни при каких обстоятельствах. Проще врезать.(пытаюсь Вас завести, так как в гневе человек сболтнет лишнего и покажет себя во всеё красе)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем