Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему он меня не блокирует.

Прошу отнестись с пониманием, злые лучше не пишите и так депрессия. Итак мужчина плывет на буксире видимо. Тот самый француз.. читает мои сообщения в портах в вайбере. Я так думаю читает, хотя они и серыми галками, просто убрал уведомление о прочтении, но он не блркирует меня. Какие Ваши версии..? При чем я ему написала, что блокируй меня.. он заходит онлайн..читает молчит и не блокирует. Раньше при малейшей ссоре ставил блок.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
АнонимВ ответ на pearl
pearl
Девушка..., мой Вам совет... Спрячте телефон (свой),предварительно удалив его номер и свои страницы в соц.сетях.
Вы больная на всю голову. Вам потом стыдно будет перед собой, что Вы как дура писали сообщения мужику, которому Вы на х не нужны.
СсылкаПожаловаться
Возможно Вы правы.
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно Вы правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не возможно, а на 100%. У меня сестра так себя вела, когда ее парни игнорили, она начинала их сообщениями истеричными закидывать, придумывать.поводы помелькать перед ним или еще прочую лобуду, которой она придавала огромное значение. И ей искренне казалось, что и он тоже этому значение придает и все читает и переживает и сообразит что любит и жить без нее не может и прибежит.
Но ...шли годы), порни уходили в лету, на их месте образовывались другие и они тоже уходили. А она снова и снова вела себя так-же. Она со всеми оставалась “друзьями” в надежде, что это больше чем дружба.
Успокоилась она, когда замуж вышла, причем за мужчину к которому страстей таких не испытывает. Но она стала только теперь понимать что это все такая чушь была и ей стыдно перед собой как она унижалась. И теперь когда ее “друзья” хотят с ней увидеться,ей даже не хочется и лениво идти с ними болтать в кафэ.

Мой Вам совет. Умейте отпускать СЕБЯ. Не зацикливайтесь на мужчине ни на каком.
Мы все проходящие рядом люди. Кто хочет задержаться рядом на время, итак задержится. Кто хочет остаться навсегда, останется.
Никогда не молите ьыть рядом того, кто этого не хочет. Он все равно уйдет. Ибо каждый из нас ищет счастья и комфорта ДЛЯ СЕБЯ. И тут невозможно убедить человека что ему с Вами хорошо, если ему с Вами хреново, не интересно или еще что-то.
Это мир ощущений, в котором каждый ищет приятное для СЕБЯ.
АнонимВ ответ на pearl
pearl
Девушка..., мой Вам совет... Спрячте телефон (свой),предварительно удалив его номер и свои страницы в соц.сетях.
Вы больная на всю голову. Вам потом стыдно будет перед собой, что Вы как дура писали сообщения мужику, которому Вы на х не нужны.
СсылкаПожаловаться
Я ему больше не пишу
Ляля Либерзон
скучно ему без этой развлекухи будет.. начитается вашей ерунды и снова орель.. а я все думаю почему каждый замухрыжка тут пишет про последний шанс - это он.. потому что такие куры на свете сущетсвуют..
АнонимВ ответ на Ляля Либерзон
Ляля Либерзон
скучно ему без этой развлекухи будет.. начитается вашей ерунды и снова орель.. а я все думаю почему каждый замухрыжка тут пишет про последний шанс - это он.. потому что такие куры на свете сущетсвуют..
СсылкаПожаловаться
Там не про любовь...а обман и ложь.
Ляля ЛиберзонВ ответ на Аноним
Аноним
Там не про любовь...а обман и ложь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так тем более он ржет как тебя нае.л, и ничего ему за это не было и не будет.. Хочешь отомстить - так придумай как)) А не эту ржаку ему писать.. он тебе кто, чтобы правду и только правду говорить? раз сразу все не проверила - сама лошара
АнонимВ ответ на Ляля Либерзон
Ляля Либерзон
так тем более он ржет как тебя нае.л, и ничего ему за это не было и не будет.. Хочешь отомстить - так придумай как)) А не эту ржаку ему писать.. он тебе кто, чтобы правду и только правду говорить? раз сразу все не проверила - сама лошара
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ему не верила никогда.просила паспорт. Я думаю он сам в шоке, когда я его полностью раскрыла. И может даже теперь боится, чтобы на работе неприятностей не было. )) так что лошара он, что так спалился.
Ляля ЛиберзонВ ответ на Аноним
Аноним
Я ему не верила никогда.просила паспорт. Я думаю он сам в шоке, когда я его полностью раскрыла. И может даже теперь боится, чтобы на работе неприятностей не было. )) так что лошара он, что так спалился.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не верила не верила, но вдруг сама не заметила как поверила.. к чему тогда все эти влюбилась, письма как жена с тройней брошенка.. да он на вас в полицию заявление напишет, что преследует его безумица озаботка.. и будет прав, кстати))) кто он вам? морячок-космонавт))) не тем путем идете товарищи
АнонимВ ответ на Ляля Либерзон
Ляля Либерзон
не верила не верила, но вдруг сама не заметила как поверила.. к чему тогда все эти влюбилась, письма как жена с тройней брошенка.. да он на вас в полицию заявление напишет, что преследует его безумица озаботка.. и будет прав, кстати))) кто он вам? морячок-космонавт))) не тем путем идете товарищи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже могу на него написать в полицию..есть даже такая статья .. ведь он врал все. В каждом слове ложь.
Ляля ЛиберзонВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже могу на него написать в полицию..есть даже такая статья .. ведь он врал все. В каждом слове ложь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какая статья?))) что нельзя лапшу на ухи курам завешивать, чтобы ахать их влегкую?))) ой, ну вы даете..
Татьяна --------------
проблемы подросткового возраста
Beladonna@
Долбо дятлы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем