Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему он меня не бросает?

Чую на вашем форуме я столько комплексов насабираю:)Тут ,как посмотреть все умницы и красавицы. а вот одни.
Мужика,как послушать найти тяжало,а потерять легко.Поправилась на два кг - все иди гуляй,а посля 20 баба уже на пенсию должна выходить.
А я вот после родов поправилась на 20 кг и ничего секс представте раз в день и любят и хотят меня.
Екатерина Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Александра Смолькова
;) и совсем мы не одни. Но их ежели просил совета, так получай, не морщись:)
Екатерина ЕкатеринаВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
;) и совсем мы не одни. Но их ежели просил совета, так получай, не морщись:)
СсылкаПожаловаться
Ну не такая уж вы и красавица.
Александра СмольковаВ ответ на Екатерина Екатерина
Екатерина Екатерина
Ну не такая уж вы и красавица.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На здоровье:)
Екатерина Екатерина
Ну не такая уж вы и красавица.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я?))
Екатерина ЕкатеринаВ ответ на Метиска
Метиска
А я?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умница точно и глаза красивые:)
Екатерина Екатерина
Умница точно и глаза красивые:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой)))
Екатерина Екатерина
Ну не такая уж вы и красавица.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это пока на гаризонте вашего мужа не появилась сексапильная, стройная барышня,тогда все пропало))))))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Екатерина ЕкатеринаВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не она...
Александра СмольковаВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Усе ясно:))
Наталья Веселова
Не знаю способа, как определить на форуме, кто один, а кто нет, думаю, что здесь разных людей хватает.
Екатерина ЕкатеринаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Не знаю способа, как определить на форуме, кто один, а кто нет, думаю, что здесь разных людей хватает.
СсылкаПожаловаться
Разных.Только иногда посмотришь.на девушек которые жалуются.и думаешь :"вот у меня внешность заурядная,а почему-то и ухажеры всегда были и муж,в принципе одна никогда не была."Смею надеятся,что я не дура.Только вот мужчины не любят умных,а любят красивых,врут?
Наталья ВеселоваВ ответ на Екатерина Екатерина
Екатерина Екатерина
Разных.Только иногда посмотришь.на девушек которые жалуются.и думаешь :"вот у меня внешность заурядная,а почему-то и ухажеры всегда были и муж,в принципе одна никогда не была."Смею надеятся,что я не дура.Только вот мужчины не любят умных,а любят красивых,врут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины любят разных, стандарта единого нет, они и сами разные. Для одной он Аполлон Бельведерский, а другая с ним на одном гектаре не сядет даже по очень тяжкой нужде. С женщинами, в принципе, то же самое. Совпадают желания и возможности, люди живут и не парятся. Не совпадают, ну, что поделаешь, не всем прёт, нужно и себя адекватно оценивать и к партнёру завышенных требований не предъявлять.
Метиска
Странные какие-то выводы. Обычно на форумы приходят с проблемами. А довольные своей жизнью особо не спешат кричать об этом на всех углах. Как можно при таком раскладе утверждать, что "Тут ,как посмотреть все умницы и красавицы. а вот одни." и т.д.?
Екатерина ЕкатеринаВ ответ на Метиска
Метиска
Странные какие-то выводы. Обычно на форумы приходят с проблемами. А довольные своей жизнью особо не спешат кричать об этом на всех углах. Как можно при таком раскладе утверждать, что "Тут ,как посмотреть все умницы и красавицы. а вот одни." и т.д.?
СсылкаПожаловаться
Маленькая зануда
Большая часть тех которые выносят свою личную жизнь на обсуждение-так устроит?
Екатерина Екатерина
Маленькая зануда
Большая часть тех которые выносят свою личную жизнь на обсуждение-так устроит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гы))
Не, все же, делать такие выводы в результате поверхностных наблюдений и личных впечатлений от высказываний на форуме, как-то не серьезно. Может быть, у вас и в самом деле просто впечатление такое сложилось? Так ведь это чисто субъективное впечатление. Хотя, я даже поспорить не могу (да и не люблю я спорить), т.к. у меня вообще никаких впечатлений не сложилось относительно этого самого большинства)
Да всяких хватает! И одиноких, и с мужьями, и с женихами, и с любовниками, и с "колодой королей и валетов" на выбор))
Мне ваша позиция близка. Я тоже не считаю, что возраст и несколько лишних кг - помеха личному счастью) Хотя, от лишних кг, все-таки, по возможности нужно избавляться (без фанатизма, разумеется, не до звона костей).
У меня есть знакомая семейная пара - муж худой, как доска, а жена - за три дня не объедешь. Замуж она выходила стройной. Почти тридцать лет они вместе, муж до сих пор норовит ее за попу ущипнуть и вообще всячески показать свое расположение) И с сексом у них никаких проблем, и претензий никаких он ей не высказывает по поводу фигуры.
Многое зависит от чувств и отношений в паре.
Екатерина ЕкатеринаВ ответ на Метиска
Метиска
Гы))
Не, все же, делать такие выводы в результате поверхностных наблюдений и личных впечатлений от высказываний на форуме, как-то не серьезно. Может быть, у вас и в самом деле просто впечатление такое сложилось? Так ведь это чисто субъективное впечатление. Хотя, я даже поспорить не могу (да и не люблю я спорить), т.к. у меня вообще никаких впечатлений не сложилось относительно этого самого большинства)
Да всяких хватает! И одиноких, и с мужьями, и с женихами, и с любовниками, и с "колодой королей и валетов" на выбор))
Мне ваша позиция близка. Я тоже не считаю, что возраст и несколько лишних кг - помеха личному счастью) Хотя, от лишних кг, все-таки, по возможности нужно избавляться (без фанатизма, разумеется, не до звона костей).
У меня есть знакомая семейная пара - муж худой, как доска, а жена - за три дня не объедешь. Замуж она выходила стройной. Почти тридцать лет они вместе, муж до сих пор норовит ее за попу ущипнуть и вообще всячески показать свое расположение) И с сексом у них никаких проблем, и претензий никаких он ей не высказывает по поводу фигуры.
Многое зависит от чувств и отношений в паре.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подпишусь под каждым словом.
Антон АнтонВ ответ на Метиска
Метиска
Гы))
Не, все же, делать такие выводы в результате поверхностных наблюдений и личных впечатлений от высказываний на форуме, как-то не серьезно. Может быть, у вас и в самом деле просто впечатление такое сложилось? Так ведь это чисто субъективное впечатление. Хотя, я даже поспорить не могу (да и не люблю я спорить), т.к. у меня вообще никаких впечатлений не сложилось относительно этого самого большинства)
Да всяких хватает! И одиноких, и с мужьями, и с женихами, и с любовниками, и с "колодой королей и валетов" на выбор))
Мне ваша позиция близка. Я тоже не считаю, что возраст и несколько лишних кг - помеха личному счастью) Хотя, от лишних кг, все-таки, по возможности нужно избавляться (без фанатизма, разумеется, не до звона костей).
У меня есть знакомая семейная пара - муж худой, как доска, а жена - за три дня не объедешь. Замуж она выходила стройной. Почти тридцать лет они вместе, муж до сих пор норовит ее за попу ущипнуть и вообще всячески показать свое расположение) И с сексом у них никаких проблем, и претензий никаких он ей не высказывает по поводу фигуры.
Многое зависит от чувств и отношений в паре.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю..видел..не согласен....пусть я и дурак..но скотоложничеством не страдаю..
МетискаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Знаю..видел..не согласен....пусть я и дурак..но скотоложничеством не страдаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы о чем? Женщина, с которой вы жили, прибавила в весе несколько кг, и у вас пропала потенция? Просто я немного не поняла про "скотоложничество"((
Екатерина ЕкатеринаВ ответ на Метиска
Метиска
Вы о чем? Женщина, с которой вы жили, прибавила в весе несколько кг, и у вас пропала потенция? Просто я немного не поняла про "скотоложничество"((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну пусть и десять прибавила и что?Раньше нормально к толстым относились,а теперь "разглядели" .
Екатерина Екатерина
Ну пусть и десять прибавила и что?Раньше нормально к толстым относились,а теперь "разглядели" .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Раньше их было мало и к ним относились как к простодушным долбоёбам или больным страдальцам..чудаковатым личностям..
Но сейчас это же пипец....сало..жир... вонь...как субкультура..
Екатерина ЕкатеринаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Раньше их было мало и к ним относились как к простодушным долбоёбам или больным страдальцам..чудаковатым личностям..
Но сейчас это же пипец....сало..жир... вонь...как субкультура..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Представь оебе я умею мыться и дезиками пользуюсь.и джинсы с заниженой талией не ношу.так что сала не видно.
Ты там в теме писал,что как то обосрался при сексе.но свиньей ты себя не считаешь.так вот хочу сказать ,что гавно лезет у тебя не только из жопы,но и изо рта.
Превед.мудак.
Антон АнтонВ ответ на Метиска
Метиска
Вы о чем? Женщина, с которой вы жили, прибавила в весе несколько кг, и у вас пропала потенция? Просто я немного не поняла про "скотоложничество"((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вид женщины в классических формах возбуждает... и будоражит...
А свиноподобие в фигуре...нет...
МетискаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
вид женщины в классических формах возбуждает... и будоражит...
А свиноподобие в фигуре...нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понятно.
Только мы тут говорили не о "нравятся - не нравятся" женщины со свиноподобными фигурами, а о ситуации, когда вы стали жить с женщиной весом 60 кг, а через пять (или сколько там) лет она стала весить 70-75-80 кг.
Ирина
Ну конечно. Все люди как люди, а я КОРОЛЕВА!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем