Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему он меня так бесит?

Здравствуйте. Вот моя ситуация. Мне 32 года, есть сын от первого брака 6 лет. У меня хорошая работа, приличная зп. Своя квартира, трешка. ( помогли родители). Живу я не в Москве, ближайшее Подмосковье. Три года назад познакомилась с парнем. Стали жить у меня. Не сказать, что я влюбилась сильно, нет. Наверно больше устала от одиночества и непонимания. Он русский, но приехал из деревни на заработки. Снимал квартиру до нашего романа. В общем переехал полтора года назад ко мне в квартиру. Жили нормально, без скандалов и ссор. Четыре месяца назад он мне заявляет, что папа его тоже приезжает на заработки сюда. Спросил разрешения пожить у нас. Я с дуру согласилась. Девочки, а теперь я тааак жалею! Он меня раздражает невозможно! Он встает в 4 утра! Для меня это ночь! Ходит в тапках таких на резиновой подошве, они стучат по ламинату, как будто он копытами фигачит! Гремит посудой, стучит дверьми. Блииин! За что мне это? Он бывший военный, характер ужасный. Пытается здесь свои порядки наводить. Я ему выделила комнату с лоджией, так он прокурил там все! Теперь и белье не повесить сушиться. Жесть короче. Еще неделю и выгоню его на фиг. А если его сынок обидется и за ним побежит, то и пусть валит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Elena Luk'yanovaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Есть у меня знакомая. Она вышла замуж за украинца. Позволила ему перевезти к себе кучу родственников. Родственники, да и сам муж решили, что регистрация даёт им право на её квартиру. После развода они осознали всю глубину своего заблуждения. Когда она выгнала их, то заявила, что татаро-монгольское иго закончилось.
StellaВ ответ на Elena Luk'yanova
Elena Luk'yanova
Есть у меня знакомая. Она вышла замуж за украинца. Позволила ему перевезти к себе кучу родственников. Родственники, да и сам муж решили, что регистрация даёт им право на её квартиру. После развода они осознали всю глубину своего заблуждения. Когда она выгнала их, то заявила, что татаро-монгольское иго закончилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жесть какая) Молодец, что развелась
МилаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
...не бойтесь чужих!!!! обид ...хуже когда дом превращается в место ,где тебя "колотит и трясет"
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А на обиженных воду возят...из минусов, скорее всего мч от вас тоже уйдет
ЗанусяВ ответ на Мила
Мила
..папа надолго?
СсылкаПожаловаться
Даже чаю не попьете?(с)
МилаВ ответ на Зануся
Зануся
Даже чаю не попьете?(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))..он там уж кофию отведал и переночевал)
Лана Лазурная
Какой парень смекалистый! И сам пристроился, и папаню пристроил.
А Вы поменьше решений "с дуру" принимайте.
АнонимВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Какой парень смекалистый! И сам пристроился, и папаню пристроил.
А Вы поменьше решений "с дуру" принимайте.
СсылкаПожаловаться
Да. Они привыкли там в деревне все родня друг другу.
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Они привыкли там в деревне все родня друг другу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а Вы зачем колхоз у себя в квартире устроили?
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Они привыкли там в деревне все родня друг другу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..а вы родня?
Скарлетт ОхараВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Они привыкли там в деревне все родня друг другу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот -вот, деревенские не понимают такой ерунды как " мешать и стеснять", просто у них все. Попросятся на день а остаются на месяц еще и обидятся.
Аленушка
хорошо мужики устроились. Никогда не приводите мужчину на свое жилье. Они вас еще потом и грязью польют.
АнонимВ ответ на Аленушка
Аленушка
хорошо мужики устроились. Никогда не приводите мужчину на свое жилье. Они вас еще потом и грязью польют.
СсылкаПожаловаться
Если честно, то уже сил нет терпеть. Пусть поливают, мне все равно. Только пусть выметается от сюда.
Ольга Кравцова
Моя подруженция ,когда к ней "давай жить вместе" просится, говорит -давай. Снимай квартиру, я к тебе перееду. Сразу сваливает . Уже таких трое было.
Лана ЛазурнаяВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Моя подруженция ,когда к ней "давай жить вместе" просится, говорит -давай. Снимай квартиру, я к тебе перееду. Сразу сваливает . Уже таких трое было.
СсылкаПожаловаться
вот правильно делает! сразу халявщики отсеиваются)))
Ольга Кравцова
Моя подруженция ,когда к ней "давай жить вместе" просится, говорит -давай. Снимай квартиру, я к тебе перееду. Сразу сваливает . Уже таких трое было.
СсылкаПожаловаться
..молодцА!))
ЗанусяВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Моя подруженция ,когда к ней "давай жить вместе" просится, говорит -давай. Снимай квартиру, я к тебе перееду. Сразу сваливает . Уже таких трое было.
СсылкаПожаловаться
Оля, привет! только вчера тебя вспоминала)))
Ольга КравцоваВ ответ на Зануся
Зануся
Оля, привет! только вчера тебя вспоминала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, дорогая..Рада видеть в здравом уме и твердой памяти )))
Клара Захаровна
Вот в том и беда от приехавших на заработки. не успеешь оглянуться. а у тебя в квартире вся его семья окажется.
Лана ЛазурнаяВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Вот в том и беда от приехавших на заработки. не успеешь оглянуться. а у тебя в квартире вся его семья окажется.
СсылкаПожаловаться
бдительнее надо быть, бдительнее!))))
Клара ЗахаровнаВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
бдительнее надо быть, бдительнее!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я и свою знакомую призываю к этому, у нее тоже на заработки приехал, младше ее на 22 года. а она уж и не знает как ему угодить, думаю. что скоро его дочка у нее поселится
Лана ЛазурнаяВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Да я и свою знакомую призываю к этому, у нее тоже на заработки приехал, младше ее на 22 года. а она уж и не знает как ему угодить, думаю. что скоро его дочка у нее поселится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ого, младше на 22 года! естественно, "не знает как ему угодить";))))
Клара ЗахаровнаВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
ого, младше на 22 года! естественно, "не знает как ему угодить";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, а он этим пользуется, т.к., на мой взгляд, о любви с его стороны речи-то не идет, только расчет: за съем жилья не платить, баба, готовая ко всему - рядом, накормлен, обстиран. К сожалению, у нее другое видение вопроса, думает, что именно у нее все будет иначе
Лана ЛазурнаяВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Да, а он этим пользуется, т.к., на мой взгляд, о любви с его стороны речи-то не идет, только расчет: за съем жилья не платить, баба, готовая ко всему - рядом, накормлен, обстиран. К сожалению, у нее другое видение вопроса, думает, что именно у нее все будет иначе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой, какая же дурёха) прям жаль её
Клара ЗахаровнаВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
ой, какая же дурёха) прям жаль её
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нее даже появилось ощущение, что она с ним выглядит на один возраст, что разницы внешне нет и стала вести себя. как престарелая девочка, одеваться стала, как птушница
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем