Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему он меня так бесит?

Здравствуйте. Вот моя ситуация. Мне 32 года, есть сын от первого брака 6 лет. У меня хорошая работа, приличная зп. Своя квартира, трешка. ( помогли родители). Живу я не в Москве, ближайшее Подмосковье. Три года назад познакомилась с парнем. Стали жить у меня. Не сказать, что я влюбилась сильно, нет. Наверно больше устала от одиночества и непонимания. Он русский, но приехал из деревни на заработки. Снимал квартиру до нашего романа. В общем переехал полтора года назад ко мне в квартиру. Жили нормально, без скандалов и ссор. Четыре месяца назад он мне заявляет, что папа его тоже приезжает на заработки сюда. Спросил разрешения пожить у нас. Я с дуру согласилась. Девочки, а теперь я тааак жалею! Он меня раздражает невозможно! Он встает в 4 утра! Для меня это ночь! Ходит в тапках таких на резиновой подошве, они стучат по ламинату, как будто он копытами фигачит! Гремит посудой, стучит дверьми. Блииин! За что мне это? Он бывший военный, характер ужасный. Пытается здесь свои порядки наводить. Я ему выделила комнату с лоджией, так он прокурил там все! Теперь и белье не повесить сушиться. Жесть короче. Еще неделю и выгоню его на фиг. А если его сынок обидется и за ним побежит, то и пусть валит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Night Fury

не было заботы купила баба порося..
МаришкаВ ответ на Night Fury
Night Fury

не было заботы купила баба порося..
СсылкаПожаловаться
Он ей даже не муж а родственники уже подтянулись.))
Лана ЛазурнаяВ ответ на Маришка
Маришка
Он ей даже не муж а родственники уже подтянулись.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в окружение берут))
a mВ ответ на Маришка
Маришка
Он ей даже не муж а родственники уже подтянулись.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто следующий на очереди....племянники....племяшки....и потянулась вся родня....походу вам надо уже другое жилье для себя искать...))))
игорьВ ответ на Маришка
Маришка
Он ей даже не муж а родственники уже подтянулись.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это знакомо.
Автор вы поговорите с ними для начала и выскажите свои претензии.
НатальяВ ответ на Маришка
Маришка
Он ей даже не муж а родственники уже подтянулись.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, скоро весь аул приедет ))))ну, молодцы люди, не стесняются))) почему вы должны стесняться...провожайте.!!!!
ЭмилияВ ответ на Night Fury
Night Fury

не было заботы купила баба порося..
СсылкаПожаловаться


наденька
Зачем жить с человеком если вы просто устали от одиночества?
АнонимВ ответ на наденька
наденька
Зачем жить с человеком если вы просто устали от одиночества?
СсылкаПожаловаться
Хотелось прийти домой, что бы тебя ждал кто то. Посмотреть фильм, поужинать. В выходные съездить за покупками, на природу. Семьи хотелось вобщем.
наденькаВ ответ на Аноним
Аноним
Хотелось прийти домой, что бы тебя ждал кто то. Посмотреть фильм, поужинать. В выходные съездить за покупками, на природу. Семьи хотелось вобщем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для этого завели бы собаку... Не обижайтесь, но мне кажется когда человека любишь принимаешь его целиком и полностью. А насчет папы - ну он там не хозяин
АнонимВ ответ на наденька
наденька
Для этого завели бы собаку... Не обижайтесь, но мне кажется когда человека любишь принимаешь его целиком и полностью. А насчет папы - ну он там не хозяин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Собака не семья. Я молода для собаки, извините). Да и к нему у меня претензий нет. А вот к папе..
наденькаВ ответ на Аноним
Аноним
Собака не семья. Я молода для собаки, извините). Да и к нему у меня претензий нет. А вот к папе..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Придти домой что бы кто то ждал.. А сын что говорит?
АнонимВ ответ на наденька
наденька
Придти домой что бы кто то ждал.. А сын что говорит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ему нравится. Конечно он тянется к мужскому больше. И в футбол погонять и приемы борьбы отработать. Да, мне хочется семью, как у всех и собака ее ну никак не заменит. Этот человек в принципе меня устраивает. Добрый, не лентяй, руки золотые, зп всю до копейки несет в семью. Но вот эта маниакальная любовь к родственникам напрягает.
наденькаВ ответ на Аноним
Аноним
Ему нравится. Конечно он тянется к мужскому больше. И в футбол погонять и приемы борьбы отработать. Да, мне хочется семью, как у всех и собака ее ну никак не заменит. Этот человек в принципе меня устраивает. Добрый, не лентяй, руки золотые, зп всю до копейки несет в семью. Но вот эта маниакальная любовь к родственникам напрягает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы не поняли. Ваш МЧ
ЗанусяВ ответ на Аноним
Аноним
Собака не семья. Я молода для собаки, извините). Да и к нему у меня претензий нет. А вот к папе..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так папа - это и есть основная претензия к НЕМУ. Сам приживал, так еще наглость имеет и других приживал приваживать.
Василиса
Так и скажите ему, что через неделю он должен съехать.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Так и скажите ему, что через неделю он должен съехать.
СсылкаПожаловаться
Так и скажу. Некрасиво наверно, но терпеть не могу больше.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Так и скажу. Некрасиво наверно, но терпеть не могу больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас не приют для бездомных поросят и это не вы живете в гостях у мужика, а он припер к вам чужого дядьку.
EVAВ ответ на Аноним
Аноним
Так и скажу. Некрасиво наверно, но терпеть не могу больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересно, изменится ли отношение МЧ к вам после этого? Напишите продолжение!
Мила
..папа надолго?
АнонимВ ответ на Мила
Мила
..папа надолго?
СсылкаПожаловаться
На НГ домой планировал, а после снова назад.
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
На НГ домой планировал, а после снова назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..ниже написала ...я не вижу плохого в том ,чтоб прямо и без обиняков разруллить свое неверное решение
ШокВ ответ на Аноним
Аноним
На НГ домой планировал, а после снова назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо было изначально оговорить сроки его пребывания!
МилаВ ответ на Мила
Мила
..папа надолго?
СсылкаПожаловаться
...и я вас не понимаю ...ну то что сожительствуете -в вашем случае это нормально ....были замужем ,есть ребенок .....но то ,что позволили проживать у себя родственникам сожителя-глупость ....прямо так и скажите ,извините-простите ,но ищите квартиру ...без обид и прочего ...
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем