Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему он мне не верит?

Я уверена в чувствах своего МЧ, а он в моих нет. Есть ли способы доказать, что люблю его так же сильно как он? Не пойму, то ли я не умею чувства выражать, то ли их просто не видно со стороны. Но они есть, я их очень четко ощущаю у себя внутри. Почему же любимый их не видит? Я всегда нахожусь рядом, даже в мыслях нет никого другого, поддерживаю, как могу, в любви признаюсь, но он все равно думает, что не любовь это у меня, а симпатия. Почему так? Я хочу, чтобы он поверил мне, что это не простое увлечение, а именно любовь, я в этом уверена как никогда. Мне никто больше не нужен и не будет нужен. Как убедить его в этом?
Она
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
TeraВ ответ на Она
Она
Скупа на эмоции, значит не все отдаю, что есть внутри, но вижу его старания в мой адрес, поэтому чувствую себя виноватой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Влюблённый не всегда признается в любви, а признавшийся в любви не всегда любит.
ОнаВ ответ на Tera
Tera
Влюблённый не всегда признается в любви, а признавшийся в любви не всегда любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Простым словам любви я никогда не верю, только если они совмещены с поступками. А вот с моей стороны все же больше слов, чем дела. Нет, я конечно делаю что-то, но для него видимо этого недостаточно, чтоб быть уверенным
TeraВ ответ на Она
Она
Простым словам любви я никогда не верю, только если они совмещены с поступками. А вот с моей стороны все же больше слов, чем дела. Нет, я конечно делаю что-то, но для него видимо этого недостаточно, чтоб быть уверенным
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну тогда вам остается одно-прыгнуть с крыши (только дом повыше выбирайте, а то вдруг для полного доказательства колличества этажей не хватит).
ОнаВ ответ на Tera
Tera
Ну тогда вам остается одно-прыгнуть с крыши (только дом повыше выбирайте, а то вдруг для полного доказательства колличества этажей не хватит).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Он об этом никогда не попросит, иначе и самому придется прыгать следом
Наталья Веселова
Парень Ваш пытается Вами манипулировать, пойдёте на поводу - так и будете *доказывать*.
Наталья Веселова
Парень Ваш пытается Вами манипулировать, пойдёте на поводу - так и будете *доказывать*.
СсылкаПожаловаться
Пока только он мне доказывает, значит будем доказывать друг другу
Наталья ВеселоваВ ответ на Она
Она
Пока только он мне доказывает, значит будем доказывать друг другу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, Вы-то легко принимаете действия за доказательство любви, а парню ещё нужно потешить своё эго. Конечно, не нужно ему в этом отказывать. Сделаете одно, через время услышите что-то вроде *да, ты это делаешь, но я всё равно в тебе сомневаюсь*, это непрерывный процесс. Самое интересное, что через время люди, в чьей любви не было сомнений, спокойно сваливают в другом направлении, вот тогда и начинаются метания на тему *как же так, ведь он любил, это було видно*. Вы от любви сразу стали экстрасенсом, и в чувствах чужих уверены, и во всём остальном. А парень почему тогда не видит, не стал экстрасенсом, не любит? Скорее, просто, в отличии от Вас, не носит розовых очков.
Наталья Веселова
Ну, Вы-то легко принимаете действия за доказательство любви, а парню ещё нужно потешить своё эго. Конечно, не нужно ему в этом отказывать. Сделаете одно, через время услышите что-то вроде *да, ты это делаешь, но я всё равно в тебе сомневаюсь*, это непрерывный процесс. Самое интересное, что через время люди, в чьей любви не было сомнений, спокойно сваливают в другом направлении, вот тогда и начинаются метания на тему *как же так, ведь он любил, это було видно*. Вы от любви сразу стали экстрасенсом, и в чувствах чужих уверены, и во всём остальном. А парень почему тогда не видит, не стал экстрасенсом, не любит? Скорее, просто, в отличии от Вас, не носит розовых очков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я просто хочу не только брать, но и давать в ответ столько же. А в плане манипуляций еще неизвестно, кто кого превзошел
Наталья ВеселоваВ ответ на Она
Она
Я просто хочу не только брать, но и давать в ответ столько же. А в плане манипуляций еще неизвестно, кто кого превзошел
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В плане наивности, а не манипуляций)))
Само СовершенствоВ ответ на Она
Она
Пока только он мне доказывает, значит будем доказывать друг другу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да как он Вам доказывает? Вам важны спецэффекты, вот и ведетесь на фиuy./ а парень у вас хитрый, все что угодно ведь для него сделаете, чтобы "доказать" свою лубоффф. Глаза раскройте.
Даша ДубровскаяВ ответ на Она
Она
Пока только он мне доказывает, значит будем доказывать друг другу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Парень Ваш пытается Вами манипулировать, пойдёте на поводу - так и будете *доказывать*.
Пока только он мне доказывает, значит будем доказывать друг другу

Согласна с Натальей Веселовой... Вот и подумайте, прежде чем кинуться "доказывать", с какой целью он Вами манипулирует?
Анюта ..........
Это комплексы,он не в Вас не уверен,он в себе не уверен!!!И была бы на Вашем месте другая девушка,он бы вел себя так же!Если Вы действительно не давали ему серьезных поводов,то причина только в нем!!!И каким образом он Вам доказывает свою любовь?
ОнаВ ответ на Анюта ..........
Анюта ..........
Это комплексы,он не в Вас не уверен,он в себе не уверен!!!И была бы на Вашем месте другая девушка,он бы вел себя так же!Если Вы действительно не давали ему серьезных поводов,то причина только в нем!!!И каким образом он Вам доказывает свою любовь?
СсылкаПожаловаться
Любая девушка позавидует такому количеству внимания от любимого, как у меня, я читала тут много тем и многие жалуются на своих мужчин, что нет внимания и т.п. А я этим полностью обеспечена. Просто бывают моменты, когда я не ценю его внимание, что естественно не может его не обидеть. Думаю, любого это обидело бы
Комментарий удален.Почему?
ОнаВ ответ на Nika
Комментарий удален.Почему?
Надеюсь, до такого не дойдем)) Но я уже знаю, за что люблю - за то, что он у меня есть
Василиса
Он просто вами манипулирует и заставляет постоянно что-то ему доказывать....Комплексы у парнишки....выпрашивает у вас комплименты и доказательства его значимости для вас....
ОнаВ ответ на Василиса
Василиса
Он просто вами манипулирует и заставляет постоянно что-то ему доказывать....Комплексы у парнишки....выпрашивает у вас комплименты и доказательства его значимости для вас....
СсылкаПожаловаться
А мне не жалко, лишь бы ему было хорошо
ВасилисаВ ответ на Она
Она
А мне не жалко, лишь бы ему было хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда и тема не нужна.
ОнаВ ответ на Василиса
Василиса
Тогда и тема не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне нужна, я для себя пытаюсь понять. Все равно здесь судится поверхностно, но мне все равно хотелось послушать мнения
Маша
У меня муж сам всегда спрашивает :"Почему ты мне никогда не говоришь что любишь,подошла бы сама,первая, так,обняла,сказала :"Папочка,я тебя люблю!",так нет же, я всегда сам это тебе говорю,мне же тоже приятно это услышать."Так ,иногда ,и этого достаточно,а не ходить и трубить на каждом шагу про любовь,что наоборот вызовет отвращение и будет звучать обычно.
Аселя Сулейменова
у меня была такая проблема....я сначала думала,что он просто не уверен в себе...но потм поняла,что он сам мне изменяет,или хотя бы просто его посещают такие мысли,а свои косяки вешает на меня....типа ты вот такая плохая....этим самым оправдывает свои грехи,вот и все((((
Юлия Петрова
может попробовать перестать доказывать ему свою любовь. резко так, взять и перестать. ничего не доказывать, вести себя так, как будто нет любви вовсе, на время. тогда он увидит разницу, может задумается.
Виктория ххх
А почему вам кажется, что вы плохо выражаете свои эмоции? И в чем выражается то, что вы плохо цените его внимание? Он вам это говорит? Или что?
Кармен
прыгнуть с окна например во имя любви..ничего не делать любить поменьше чем он а то избалуется
Кармен
а может просто не хочет чтоб ты влюблялась потому как взаимности нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем