Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему он мне не верит?

Я уверена в чувствах своего МЧ, а он в моих нет. Есть ли способы доказать, что люблю его так же сильно как он? Не пойму, то ли я не умею чувства выражать, то ли их просто не видно со стороны. Но они есть, я их очень четко ощущаю у себя внутри. Почему же любимый их не видит? Я всегда нахожусь рядом, даже в мыслях нет никого другого, поддерживаю, как могу, в любви признаюсь, но он все равно думает, что не любовь это у меня, а симпатия. Почему так? Я хочу, чтобы он поверил мне, что это не простое увлечение, а именно любовь, я в этом уверена как никогда. Мне никто больше не нужен и не будет нужен. Как убедить его в этом?
Она
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Исабель Герреро
А как Вы определяете, что он любит? За счет чего Вы это чувствуете?
Зая Косичкина
А ему какая разница - любовь или симпатия?
Марго +++
Ему любовь нужна или ее доказательства? К психологу его отведите, чтобы он со своими комплексами разобрался, или книжки умные подбросьте. Иначе он своими комплексами вас задолбает. А дальше - больше...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем