Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему он мне не верит?

Я уверена в чувствах своего МЧ, а он в моих нет. Есть ли способы доказать, что люблю его так же сильно как он? Не пойму, то ли я не умею чувства выражать, то ли их просто не видно со стороны. Но они есть, я их очень четко ощущаю у себя внутри. Почему же любимый их не видит? Я всегда нахожусь рядом, даже в мыслях нет никого другого, поддерживаю, как могу, в любви признаюсь, но он все равно думает, что не любовь это у меня, а симпатия. Почему так? Я хочу, чтобы он поверил мне, что это не простое увлечение, а именно любовь, я в этом уверена как никогда. Мне никто больше не нужен и не будет нужен. Как убедить его в этом?
Она
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Мюмла Янсон
Возникает мысль, что он в вас не уверен, ибо судит вас по себе, это неизлечимо.
ОнаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Возникает мысль, что он в вас не уверен, ибо судит вас по себе, это неизлечимо.
СсылкаПожаловаться
То есть он никогда не поверит мне?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Она
Она
То есть он никогда не поверит мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы не давали реальных поводов усомниться, то шансы малы, ибо его неуверенность из области иррационального.
ОнаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Если вы не давали реальных поводов усомниться, то шансы малы, ибо его неуверенность из области иррационального.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, можно ли это назвать поводом, но на эмоции выводила, но я ведь все равно рядом с ним, нелюбящий человек не будет оставаться просто так
Мюмла ЯнсонВ ответ на Она
Она
Не знаю, можно ли это назвать поводом, но на эмоции выводила, но я ведь все равно рядом с ним, нелюбящий человек не будет оставаться просто так
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну собстенно если бы он вас "на эмоции выводил" у вас было бы желание ему верить? У мозгоепства куча побочек, это следует учитывать.
ОнаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ну собстенно если бы он вас "на эмоции выводил" у вас было бы желание ему верить? У мозгоепства куча побочек, это следует учитывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот в этом то и дело
Мюмла ЯнсонВ ответ на Она
Она
Вот в этом то и дело
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Расслабьтесь, невозможно заставить кого либо любить или верить.
Лео
С криком "люблю" с небосркеба броситься!!!!
Мюмла ЯнсонВ ответ на Лео
Лео
С криком "люблю" с небосркеба броситься!!!!
СсылкаПожаловаться
Или сделать харакири и кишошками выложить его имя...
ЛеоВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Или сделать харакири и кишошками выложить его имя...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, выш вариант экзотичнее, мода опять же на все японское....
ОнаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Или сделать харакири и кишошками выложить его имя...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не поверит, так и сделаю...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Она
Она
Если не поверит, так и сделаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
=)) не стоит так координально
ОнаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
=)) не стоит так координально
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надеюсь, не придется))
Лапуля
Тут могут быть 3 причины:
1. Он весьма закомплексован
2. Он сомневается в собственных чувствах к вам.
3. Он эгоист
ОнаВ ответ на Лапуля
Лапуля
Тут могут быть 3 причины:
1. Он весьма закомплексован
2. Он сомневается в собственных чувствах к вам.
3. Он эгоист
СсылкаПожаловаться
Я то ему верю, значит его чувства видно хорошо, а мои может недостаточно яркие просто, но внутри горит все, а как это выразить не знаю
ЛапуляВ ответ на Она
Она
Я то ему верю, значит его чувства видно хорошо, а мои может недостаточно яркие просто, но внутри горит все, а как это выразить не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как можно быть уверенным в другом человеке? вы же в голову к нему не влезете. Ну раз вы так считаете, то остаются 2 варианта
Мюмла ЯнсонВ ответ на Лапуля
Лапуля
Тут могут быть 3 причины:
1. Он весьма закомплексован
2. Он сомневается в собственных чувствах к вам.
3. Он эгоист
СсылкаПожаловаться
Автор простите за офтоп.
Мне кто то обещал фоту куклы =)))
ЛапуляВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Автор простите за офтоп.
Мне кто то обещал фоту куклы =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Малыша, а я даже помню. Как только моя систер вернет мне мой фотоаппарат, так сразу.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Лапуля
Лапуля
Малыша, а я даже помню. Как только моя систер вернет мне мой фотоаппарат, так сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
=))Главное помнить
Tera
Зачем вообще что-то доказывать? Как в том фильме скажи еще раз и погромче.
ОнаВ ответ на Tera
Tera
Зачем вообще что-то доказывать? Как в том фильме скажи еще раз и погромче.
СсылкаПожаловаться
Он мне доказывает, а я не должна? По-моему это нечестно, я тоже хочу, чтобы он был счастлив
TeraВ ответ на Она
Она
Он мне доказывает, а я не должна? По-моему это нечестно, я тоже хочу, чтобы он был счастлив
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так будте счастливы. Или для того что бы быть счастливым надо постоянно что-то доказывать? Вы с ним и вы его поддерживаете, какие докозательства еще нужны, с крыши прыгнуть или цианида глотнуть. Эгоизм это.
ОнаВ ответ на Tera
Tera
Так будте счастливы. Или для того что бы быть счастливым надо постоянно что-то доказывать? Вы с ним и вы его поддерживаете, какие докозательства еще нужны, с крыши прыгнуть или цианида глотнуть. Эгоизм это.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы же женщина и сами знаете, как важно внимание со стороны любимого человека, его много не бывает. Женщины всегда жалуются на надостаток внимания со стороны своих мужчин. Так вот с этим мне как раз повезло, а в ответ я достаточно скупа. Вот и не пойму, дело во мне или в нем?
TeraВ ответ на Она
Она
Вы же женщина и сами знаете, как важно внимание со стороны любимого человека, его много не бывает. Женщины всегда жалуются на надостаток внимания со стороны своих мужчин. Так вот с этим мне как раз повезло, а в ответ я достаточно скупа. Вот и не пойму, дело во мне или в нем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно потому что женщина я не понимаю зачем что-то доказывать? И что значит скупа на эмоции? Внимания тоже много бывает, все хорошо в меру.
ОнаВ ответ на Tera
Tera
Вот именно потому что женщина я не понимаю зачем что-то доказывать? И что значит скупа на эмоции? Внимания тоже много бывает, все хорошо в меру.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скупа на эмоции, значит не все отдаю, что есть внутри, но вижу его старания в мой адрес, поэтому чувствую себя виноватой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем