Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему он мне врет?

Привет всем!Девочки, мне попался редкостный и непонятный (или непонятливый?) экземпляр. Он мне врет постоянно. Например, говорит, что едет к родителям, а сам идет куда-нибудь гулять. Причем, я его никак не ограничиваю, от друзей не отрываю. Пусть гуляет сколько влезет. Так в чем смысл мне врать-не пойму. Говорила на эту тему, он сказал, что если бы говорил правду, то я бы обижалась, хотя я думаю, я ему больше бы верила. А так у меня развивается паранойя. Скажите мне, пожалуйста,почему он врет?И что с этим делать?
Ильсидора Маринова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Sweety Girl
Это есть такой тип мужчин. Это уже пройденный вариант. Была в такой ситуации. Лучше не будет.
Ильсидора МариноваВ ответ на Sweety Girl
Sweety Girl
Это есть такой тип мужчин. Это уже пройденный вариант. Была в такой ситуации. Лучше не будет.
СсылкаПожаловаться
А у Вас так же было????Я просто не вижу причин врать мне. Так как я его вообще никак и ничем не ограничиваю.
Ильсидора Маринова
А у Вас так же было????Я просто не вижу причин врать мне. Так как я его вообще никак и ничем не ограничиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете, я тоже не ограничивала. И не видела причин врать мне. А вранье было везде. Он принадлежал сам себе, куда хотел туда и шел. Но вот правду сказать где был не мог. Это я потом,если могла узнавала подробности. Скажу вам сразу, это ни к чему хорошему не приведет.
Ильсидора МариноваВ ответ на Sweety Girl
Sweety Girl
Вы знаете, я тоже не ограничивала. И не видела причин врать мне. А вранье было везде. Он принадлежал сам себе, куда хотел туда и шел. Но вот правду сказать где был не мог. Это я потом,если могла узнавала подробности. Скажу вам сразу, это ни к чему хорошему не приведет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у Вас чем закончилось, если не секрет???
Ильсидора Маринова
А у Вас чем закончилось, если не секрет???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В один прекрасный момент я собрала вещи и ушла, мы жили вместе. Я вас ни в коем разе не склоняю к разрыву, может быть у вас все сложится все хорошо. Удачи вам и терпения!
Ильсидора МариноваВ ответ на Sweety Girl
Sweety Girl
В один прекрасный момент я собрала вещи и ушла, мы жили вместе. Я вас ни в коем разе не склоняю к разрыву, может быть у вас все сложится все хорошо. Удачи вам и терпения!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо)))Просто это все мне уже надоело...А, главное, то бесит, что до человека не доходит, что правду сказать лучше.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Ильсидора Маринова
Ильсидора Маринова
А у Вас так же было????Я просто не вижу причин врать мне. Так как я его вообще никак и ничем не ограничиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может вы слишком "правильная" в его глазах? ему было бы проще, осуди вы его гулянки? врёт - что бы быть лучше в ваших глазах?
Ильсидора МариноваВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
может вы слишком "правильная" в его глазах? ему было бы проще, осуди вы его гулянки? врёт - что бы быть лучше в ваших глазах?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто его знает. Я просто уважаю свободу других.Но и осуждать гулянки я не могу.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Ильсидора Маринова
Ильсидора Маринова
А кто его знает. Я просто уважаю свободу других.Но и осуждать гулянки я не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да знаете вы его, знаете....присмотритесь....мужчины порой слишком примитивны, потому мы и не может их понять.
Ильсидора МариноваВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
да знаете вы его, знаете....присмотритесь....мужчины порой слишком примитивны, потому мы и не может их понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага)))У нас в мозгу на целую железу больше)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
да знаете вы его, знаете....присмотритесь....мужчины порой слишком примитивны, потому мы и не может их понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не порой, а я бы сказала всегда
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
может вы слишком "правильная" в его глазах? ему было бы проще, осуди вы его гулянки? врёт - что бы быть лучше в ваших глазах?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вы знаете, если человек гуляет 4 дня в неделю и так весь месяц. Наверно мне не надо было брать с него пример, лучше я буду оставаться как вы написали " правильная" . А врал он всем не только мне и свои друзьям. И, знаете, все у него складно так получалось....Это талант. )))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Sweety Girl
Sweety Girl
Ну вы знаете, если человек гуляет 4 дня в неделю и так весь месяц. Наверно мне не надо было брать с него пример, лучше я буду оставаться как вы написали " правильная" . А врал он всем не только мне и свои друзьям. И, знаете, все у него складно так получалось....Это талант. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"не только мне и свои друзьям" - типичное поведение человека у которого нет ничего в жизни....от он и врёт, порой, правда, даже сам этого не осознавая (по инерции). плохо или хорошо, зависит от типа льжи - умышленно или нет. мне кажется, что ситуация автора - не сделать из неё дуру (обмануть), а просто избежать чего то, что он и сам то не может описать. так бывает, когда человек хочет жить лучше, интереснее... зачем брать пример? иногда достаточно объяснить, что вы цените и любите человека таким, какой он есть... даже скучным занудой и ложь отпадёт сама собой....порой человек не верит нам и бессознательно запутывает самые сокровенные мысли во лжи....P.S опять же, сужу только о том, что было со мной... ложь была недоверием ко мне, хотя человек сам этого и не осознавал.
Ильсидора МариноваВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
"не только мне и свои друзьям" - типичное поведение человека у которого нет ничего в жизни....от он и врёт, порой, правда, даже сам этого не осознавая (по инерции). плохо или хорошо, зависит от типа льжи - умышленно или нет. мне кажется, что ситуация автора - не сделать из неё дуру (обмануть), а просто избежать чего то, что он и сам то не может описать. так бывает, когда человек хочет жить лучше, интереснее... зачем брать пример? иногда достаточно объяснить, что вы цените и любите человека таким, какой он есть... даже скучным занудой и ложь отпадёт сама собой....порой человек не верит нам и бессознательно запутывает самые сокровенные мысли во лжи....P.S опять же, сужу только о том, что было со мной... ложь была недоверием ко мне, хотя человек сам этого и не осознавал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У моего парня просто бывшая ушла очень лихо к другу. Может он повторения этого боится. Причем, мне говорит, что если я буду врать, то он от меня уйдет...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Ильсидора Маринова
Ильсидора Маринова
У моего парня просто бывшая ушла очень лихо к другу. Может он повторения этого боится. Причем, мне говорит, что если я буду врать, то он от меня уйдет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
этого не знаю....но мы часто делаем то, что не сможем простить другим. попробуйте понять не только его, но и себя - если вас что то задевает или обижает - значит разные у вас судьбы....понять можно всё, принять - врятли. да и смысл?
Ильсидора МариноваВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
этого не знаю....но мы часто делаем то, что не сможем простить другим. попробуйте понять не только его, но и себя - если вас что то задевает или обижает - значит разные у вас судьбы....понять можно всё, принять - врятли. да и смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна с Вами, просто я не пойму, зачем мне врать, если я лояльно отношусь ко всему?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Ильсидора Маринова
Ильсидора Маринова
Согласна с Вами, просто я не пойму, зачем мне врать, если я лояльно отношусь ко всему?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы ищите объяснимую, логичную причину, а её нет! он сам врятли понимает почему он эту хрень несёт (а хрень порой такая, что глаза на лоб лезут)! просто так он чувствует себя защищённым, не беспомощьным перед вами....вы самый близкий человек, значит и раните больнее всего - вот он инстинкт защиты и срабатывает....
Ильсидора Маринова
А у Вас так же было????Я просто не вижу причин врать мне. Так как я его вообще никак и ничем не ограничиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привычка - вторая натура =)))
Ильсидора Маринова
А у Вас так же было????Я просто не вижу причин врать мне. Так как я его вообще никак и ничем не ограничиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какие должны быть причины??? Это вранье ради вранья, без злого, так сказать, умысла...)))) Мне кажется, что все люди такие, не только мужчины... А мужчины, так по-моему, поголовно такие, так им уютнее наверное... ))) Не стоит Вам это принимать близко к сердцу и тем более делать далеко идущие выводы...))))
Нюта
человек такой, врал, врет и будет врать, и что злит и огорчает больше всего,что делает это без причины,фу(((
Ужасный характер
Это уже болезнь, даже когда такие люди могли бы сказать правду без каких либо последствий негативных после оглашения оной, они не скажут, так как им необходимо лгать постоянно. Живут этим. Подобных людей встречала и не раз.
Олька...Я
Он таким образом избавляет себя от полоскания мозга лишнего. Парню хочется погулять,а мало какой девушке это понравится
Ильсидора МариноваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Он таким образом избавляет себя от полоскания мозга лишнего. Парню хочется погулять,а мало какой девушке это понравится
СсылкаПожаловаться
Ну так я ему мозг не полоскаю, хочет гулять-пусть гуляет.
Ильсидора Маринова
Ну так я ему мозг не полоскаю, хочет гулять-пусть гуляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сомневаюсь ,если б он постоянно гулял без вас вы б молчали.
Еще как вариант он хочет гулять без вас,вот и врет. Ну и не дорожит раз так поступает
Ильсидора МариноваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
сомневаюсь ,если б он постоянно гулял без вас вы б молчали.
Еще как вариант он хочет гулять без вас,вот и врет. Ну и не дорожит раз так поступает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, естественно, мне это неприятно, но я тоже хожу гулять без него. И не вру. между прочим.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем