Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему он молчит?

Я прекрасно понимаю что все мы разные и у каждого свои тараканы в голове. но все же не могу понять почему молчит МЧ. В отношениях все нормально. Но порой бывают моменты, не часто, но бывают, что он пропадает.
Так, например. уже три дня не звонит и не пишет. Я понимаю его специфику работы и нахожу разумное объяснение его молчанию, но в этом случае я не понимаю почему нельзя предупредить?
Lilu
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Mania Ivanova
Он не любит тебя , он тебя не бережет . Уходи от него, не цепляйся за него.
Olesia S
Если парень ведет себя так как буд -то ему на тебя наплевать, ему и правда на тебя наплевать. У парней все просто, а мы всегда все усложняем.
Анастасия Усова
Так незная ситуации очень трудно чтото сказать. Сколько вы встречаетесь, какие у вас отношения??
Irka
не уважает.
АннаВ ответ на Irka
Irka
не уважает.
СсылкаПожаловаться
не не уважает а просто не любит!!!!
Татьяна
если теряется - значит кроме вас есть кто-то еще:) и вы не на первом плане, а может и те другие тоже!! Не парьтесь ..забейте на него! а потом еще бегать за вами будет! кажд. день звонить!
Юлия
а он не наркоман случайно?))
вообще странно... это что-то не в порядке.. а он что говорит по этому поводу? куда девается и почему не звонит?
Нюша
Вам надо не теряться в "догадках",а спросить у него самого,почему он иногда пропадает.Дождитесь его звонка и спросите.Если в ответ услышите отговорки,то все встанет на свои места,вы одна из многих.Хотя ...есть вариант,что он так же как и Вы задается вопросом "Почему она молчит?" и ждет звонка от Вас.
Леночка
А какова специфика работы?
Tatiana Tatiana
А обычно он как оправдывается, в предыдущие разы например?
А вообще - я могу привести в пример себя. В наших отношениях с МЧ бывают аналогичные моменты, только пропадаю я. И делаю я это в определенные моменты - когда допустим меня что-то не устраивает в отношениях с ним. Своим молчанием я даю ему понять, что я сержусь или чем-то не довольна. Как правило - через несколько дней мой психоз проходит и всё налаживается как-то само собой.
Так и вы. Попробуйте разобраться и понять - может быть его что-то не устраивает? В любом случае - нужно разговаривать и узначать причину.
Даже если он списывает все на занятость - это ерунда. Когда любишь и всё тебя устраивает в отношениях - по-любому найдёшь время для общения со своим любимым МЧ!!!
Lilu
МЧ пропадает когда уезжает в командировку или просто уезжает из города. о планах не говорит, если они меня не затрагиваю. Специфика работы - силовые структуры.
OLIA BEREZHNAIAВ ответ на Lilu
Lilu
МЧ пропадает когда уезжает в командировку или просто уезжает из города. о планах не говорит, если они меня не затрагиваю. Специфика работы - силовые структуры.
СсылкаПожаловаться
Им вообще это свойственно не чего обижаться --мой говорит меньше знаешь крепче спишь .На вопрос а вдруг что случилось -не волнуйся тебе сообщат.А если "силовые структуры"-так там это норма 15 мин на выез и никаких эвонков.Терпенья Вам а мужики они очень хорошие
Елена Киселева
Силовые структуры....у них все сложно....А на самом деле, если не звонит, значит не считает нужным и вам стоит задуматься, а еще лучше сказать, что вам хочется, четко и понятно. И не мне "кажется", а я "думаю". Для него это будет понятней.
Tatiana Tatiana
Проститое, но он и по ночам работает - не спит, не ест??? Перед сном позвонить любимой - почему бы и нет? Значит не считает нужным. А в этом случае нужно призадуматься об его отношении к вам. Что за свобода отношений такая? Не понимаю.
S T
Так сама бы позвонила !!!Он же не умеет твои мысли читать на расстоянии!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем