Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Почему он молчит"

Этот животрепещущий вопрос женщины задают из темы в тему. И ведь не надоело ещё. Неужели не понятно, что если мужчина вдруг резко перестал звонить и отвечать на смс или отвечает вяло и незаинтересовано, то это ВСЕ (!), ни романа, ни нормального продолжения с вами уже не будет. Даже при условии, что раньше была динамика. Можно конечно попытаться ещё оживить дохленькую лошадь, что и делают находчивые дамы, пишущие в ответ на молчание "нейтральные смс" и пытающихся придумать, что же могло приключиться с их обожаемым молчуном "работает, занят, в конце концов при смерти и не может доползти и набрать заветные циферки". Но ответ же, очевиден.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
ЛарЫссаВ ответ на Данил Князь
Данил Князь
Вы совсем не знаете мужчин ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
расскажите))) почему вы уходите молча?)))я бы сказала исчезаете в туман)))
Светлана КолесникВ ответ на Данил Князь
Данил Князь
Вы совсем не знаете мужчин ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ну?? и что же бедненькому мешает смсочку набрать любимой, как он говорил, женщине? или сказать ей, что чувства ушли?
Данил КнязьВ ответ на Светлана Колесник
Светлана Колесник
да ну?? и что же бедненькому мешает смсочку набрать любимой, как он говорил, женщине? или сказать ей, что чувства ушли?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, написал. Дальше что??? Какой результат вы хотите увидеть?
Светлана КолесникВ ответ на Данил Князь
Данил Князь
Ну, написал. Дальше что??? Какой результат вы хотите увидеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не совсем поняла.. если любишь, что мешает написать? если ушли чувства, что мешает взять и прямо сказать?
Данил КнязьВ ответ на Светлана Колесник
Светлана Колесник
не совсем поняла.. если любишь, что мешает написать? если ушли чувства, что мешает взять и прямо сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Человек может принять решение о прекращении отношений, даже, когда любит. Но если он решил прекратить, то какая разница, с смс или без неё?
Светлана КолесникВ ответ на Данил Князь
Данил Князь
Человек может принять решение о прекращении отношений, даже, когда любит. Но если он решил прекратить, то какая разница, с смс или без неё?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
большая разница.. вам приятно будет, если женщина просто сольется без объяснений?
Данил КнязьВ ответ на Светлана Колесник
Светлана Колесник
большая разница.. вам приятно будет, если женщина просто сольется без объяснений?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы думаете, мне будет приятно, если она объяснит, почему она сливается? ;)
Светлана КолесникВ ответ на Данил Князь
Данил Князь
Вы думаете, мне будет приятно, если она объяснит, почему она сливается? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
как по мне, так лучше с объяснениями.. с расставленными точками над всеми буквами.. я за честность, а не за трусливый слив..
Светлана КолесникВ ответ на Данил Князь
Данил Князь
Вы совсем не знаете мужчин ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может вы расскажете женщинам, почему сваливаете в туман?
Наталия Шацкая
А как же пострадать?
Самая счастливая
Стоит ли теребить то,что вяло не стоИт? Кому нужен этот контрольный секс в голову?
Самая счастливая
Стоит ли теребить то,что вяло не стоИт? Кому нужен этот контрольный секс в голову?
СсылкаПожаловаться
Хорошо сказано
Вест Брюшок
Соглашусь с вами. Навязываться это не комильфо. Инициативу разумную в самом начале проявить можно, не более того. А дальше посмотреть на ответную реакцию.
Маша с Медведем
Да, мужчины же как то в большинстве случаев понимают, если девушки больше не выходят на контакт, значит, им этого не надо
Маша с Медведем
Да, мужчины же как то в большинстве случаев понимают, если девушки больше не выходят на контакт, значит, им этого не надо
СсылкаПожаловаться
Согласна. Мы тоже можем послать, чтобы мужчина побегал за нами, в не насовсем)
Жужа
Разуму - да, пиписка вот не хочет ниче слышать.))))
Rigina
Ну, не надо такиволноваться!!! Вам какая разница?!!! Так всегда было и будет... В Великом Новгороде откопали бересту с таким примерно текстом: милый, почему ты забыл про меня? Не приходишь, не пишешь...
Елена О.*В ответ на Rigina
Rigina
Ну, не надо такиволноваться!!! Вам какая разница?!!! Так всегда было и будет... В Великом Новгороде откопали бересту с таким примерно текстом: милый, почему ты забыл про меня? Не приходишь, не пишешь...
СсылкаПожаловаться
....и наверно тож думала " Либо лапти износились у милого...либо береста кончилась ) ))
Перемена
Факт. Когда нужна, по -любому найдется время позвонить, написать, встретиться, несмотря ни на какие проблемы. Я сейчас переживаю такой игнор. Четвертый день пошёл. Он не объявляется и я молчу ,ибо нефиг унижаться, навязывая свое общество
АнонимВ ответ на Перемена
Перемена
Факт. Когда нужна, по -любому найдется время позвонить, написать, встретиться, несмотря ни на какие проблемы. Я сейчас переживаю такой игнор. Четвертый день пошёл. Он не объявляется и я молчу ,ибо нефиг унижаться, навязывая свое общество
СсылкаПожаловаться
Но ваша ошибка состоит в том, что вы все равно ждёте его звонка. Уже конечно отрефлексировали его незаинтересованность, но продолжите внутренне ждать. Это плохо.
ПеременаВ ответ на Аноним
Аноним
Но ваша ошибка состоит в том, что вы все равно ждёте его звонка. Уже конечно отрефлексировали его незаинтересованность, но продолжите внутренне ждать. Это плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не железная, но долго не парюсь. Благо, мужским вниманием не обделена.
Светлана КолесникВ ответ на Перемена
Перемена
Факт. Когда нужна, по -любому найдется время позвонить, написать, встретиться, несмотря ни на какие проблемы. Я сейчас переживаю такой игнор. Четвертый день пошёл. Он не объявляется и я молчу ,ибо нефиг унижаться, навязывая свое общество
СсылкаПожаловаться
я уже третью неделю такой игнор переживаю.. хотя он сказал, что оповестит, когда "разлюбит"
тоже не хочу унижаться..
Светлана Колесник
я уже третью неделю такой игнор переживаю.. хотя он сказал, что оповестит, когда "разлюбит"
тоже не хочу унижаться..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахахахаааа, поздравляю, напарница)))) у них кишечник тонкий, они на такие подвиги не способны
Светлана КолесникВ ответ на Перемена
Перемена
Ахахахаааа, поздравляю, напарница)))) у них кишечник тонкий, они на такие подвиги не способны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за поздравление)) а у вас не было мысли, первой точку поставить?
Светлана Колесник
спасибо за поздравление)) а у вас не было мысли, первой точку поставить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Было, но он как чувствовал. Ни с того ни с сего приятности всякие и повышенное внимание
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем