Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Почему он молчит"

Этот животрепещущий вопрос женщины задают из темы в тему. И ведь не надоело ещё. Неужели не понятно, что если мужчина вдруг резко перестал звонить и отвечать на смс или отвечает вяло и незаинтересовано, то это ВСЕ (!), ни романа, ни нормального продолжения с вами уже не будет. Даже при условии, что раньше была динамика. Можно конечно попытаться ещё оживить дохленькую лошадь, что и делают находчивые дамы, пишущие в ответ на молчание "нейтральные смс" и пытающихся придумать, что же могло приключиться с их обожаемым молчуном "работает, занят, в конце концов при смерти и не может доползти и набрать заветные циферки". Но ответ же, очевиден.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Софи


Елена О.*
Естессно...но надежда теплится...
АННА АНИНА 1
он с женой
Киша Фокс
Утренний позитивчик)
А пуркуа бы не па?
исдох он
Юлия ПрокопьеваВ ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?
исдох он
СсылкаПожаловаться
как вариант!
А пуркуа бы не па?В ответ на Юлия Прокопьева
Юлия Прокопьева
как вариант!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от счастья))
Юлия Прокопьева
все уже все поняли )))
Ольга Калинина
а я прочитала..."этот живот..."
Наталья Ш
Девочки все ещё верят в волшебство,в сказку.Не важно,что этой девочке уже к полтиннику
ЛарЫсса
некоторые не понимают, а почему мужчина не сказал, что все , общения больше не хочу!
АнонимВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
некоторые не понимают, а почему мужчина не сказал, что все , общения больше не хочу!
СсылкаПожаловаться
Да, и бегают потом за мужчиной, за разъяснениями, что же он имел ввиду, если молчит, а не посылает открытым текстом. Это зрелище ещё более жалкое
ЛарЫссаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, и бегают потом за мужчиной, за разъяснениями, что же он имел ввиду, если молчит, а не посылает открытым текстом. Это зрелище ещё более жалкое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да тут трудно наверное найти золотую середину)) скажет-плохой, не скажет-тоже плохой)))
Светлана КолесникВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
некоторые не понимают, а почему мужчина не сказал, что все , общения больше не хочу!
СсылкаПожаловаться
так а почему бы не сказать женщине, что отношения закончены?
Светлана Колесник
так а почему бы не сказать женщине, что отношения закончены?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я же не мужчина)))))))))
Светлана КолесникВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
ну я же не мужчина)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пофиг..
ответьте на мой вопрос
Светлана Колесник
пофиг..
ответьте на мой вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только трусливый и ничего из себе не представляющий мужчина может молча уйти
Светлана КолесникВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
только трусливый и ничего из себе не представляющий мужчина может молча уйти
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а может просто не хочет женщину обижать? ну, типа, чтобы она его первая бросила?
Светлана Колесник
а может просто не хочет женщину обижать? ну, типа, чтобы она его первая бросила?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, у них таких мыслей точно не может возникнуть в голове
Светлана КолесникВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
нет, у них таких мыслей точно не может возникнуть в голове
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот был у меня чувак.. вижу, что остыл, уже не такие теплые смс, звонит через день.. спрашиваю, все, типа, любовь прошла? он говорит, я бы сказал.. последний раз переписывались 14 мая.. и то, я написала, узнала как дела.. все, больше не пишет и я не пишу.. нафиг нужно унижаться..
Светлана Колесник
вот был у меня чувак.. вижу, что остыл, уже не такие теплые смс, звонит через день.. спрашиваю, все, типа, любовь прошла? он говорит, я бы сказал.. последний раз переписывались 14 мая.. и то, я написала, узнала как дела.. все, больше не пишет и я не пишу.. нафиг нужно унижаться..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
но вы же в душЕ ждёте, надеетесь,что он напишет?
да, чуйка вас не подвела, а он трус,что даже при прямом вопросе не смог честно ответить!
Светлана КолесникВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
но вы же в душЕ ждёте, надеетесь,что он напишет?
да, чуйка вас не подвела, а он трус,что даже при прямом вопросе не смог честно ответить!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
знаете, я первые две недели ждала.. на третью уже перестала.. мы четыре месяца уже не виделись.. меня чуйка не подвела, еще как только он сказал, что переводится на другое место работы.. и много раз он мне говорил, что если чувства уйдут, то я тебе скажу..
Светлана Колесник
знаете, я первые две недели ждала.. на третью уже перестала.. мы четыре месяца уже не виделись.. меня чуйка не подвела, еще как только он сказал, что переводится на другое место работы.. и много раз он мне говорил, что если чувства уйдут, то я тебе скажу..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
силы вам! ищите себе успокоение в любимых делах и занятиях!
Светлана КолесникВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
силы вам! ищите себе успокоение в любимых делах и занятиях!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
спасибо)
Данил КнязьВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
только трусливый и ничего из себе не представляющий мужчина может молча уйти
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы совсем не знаете мужчин ;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем