Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему он не дарит подарки?

вот скажите мне,пожалуйста,почему мой мне на новый год(да и собственно на другие праздники)ничего не дарит?? нет,мне,конечно,позарез не надо,но всё равно как-то обидно(( вот и на этот новый год будет также,как всегда. и что интересно,всегда спрашивает меня,что тебе,дорогая,подарить?ну вот что спрашивать,возьми да подари,что хочешь,хоть какой-нибудь сувенирчик дешёвый,дак нет,потом будут отговорки типа-не знаю,да не успел,да не придумал,да работа...обидно((
дина радостева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
К.Боносье
Ну , а мы почем знаем , что ваш не дарит вам подарки! Вот вы у него и спрашивайте .))))))))
дина радостеваВ ответ на К.Боносье
К.Боносье
Ну , а мы почем знаем , что ваш не дарит вам подарки! Вот вы у него и спрашивайте .))))))))
СсылкаПожаловаться
дак неудобно спросить ткое,ещё поймёт как-нибудь не так!
Хороша Маша да не наша
а что здесь такого, почему не спросить ? я конечно не хочу сказать, что подарки - это основное мерило отношений. но тем не менее - интересно просто как он реагирует, когда на праздник какой-нибудь Вы ему подарок дарите, а он Вам - нет ???да даже я , женщина, неловкость испытываю в таких случаях. тут ведь не в том дело, чтобы он Вас брульянтами завалил. а в том, что подарок - это знак внимания к любимому человеку. и на это должно быть время. Вы уж мне поверьте - любой Бил Гейтс ( который подозреваю намного сильнее занят) находит на это время. иначе его жена съела бы уже или засудила))) вот и спросите - почему он не боится, что Вы обидитесь, расстроитесь, в конце концов - разлюбите за такое отношение. ведь любовь не просто так проходит. все начинает рушиться с мелочей. а тут - такой показательный момент.
дина радостеваВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
а что здесь такого, почему не спросить ? я конечно не хочу сказать, что подарки - это основное мерило отношений. но тем не менее - интересно просто как он реагирует, когда на праздник какой-нибудь Вы ему подарок дарите, а он Вам - нет ???да даже я , женщина, неловкость испытываю в таких случаях. тут ведь не в том дело, чтобы он Вас брульянтами завалил. а в том, что подарок - это знак внимания к любимому человеку. и на это должно быть время. Вы уж мне поверьте - любой Бил Гейтс ( который подозреваю намного сильнее занят) находит на это время. иначе его жена съела бы уже или засудила))) вот и спросите - почему он не боится, что Вы обидитесь, расстроитесь, в конце концов - разлюбите за такое отношение. ведь любовь не просто так проходит. все начинает рушиться с мелочей. а тут - такой показательный момент.
СсылкаПожаловаться
вот про тот случай,когда я ему дарю,а он мне нет-"ой,а я тебе ничего не купил даже.не успел.ну вооот..." и всё,на этом всё и заканчивается,и так каждый раз!!! мне так неприятно,я даже не понимаю,как так можно
Александр РахманинВ ответ на дина радостева
дина радостева
вот про тот случай,когда я ему дарю,а он мне нет-"ой,а я тебе ничего не купил даже.не успел.ну вооот..." и всё,на этом всё и заканчивается,и так каждый раз!!! мне так неприятно,я даже не понимаю,как так можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
большинство мужчин ненавидят обязательные подарки гораздо сильней, чем вы их любите.
дина радостеваВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
большинство мужчин ненавидят обязательные подарки гораздо сильней, чем вы их любите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне просто непонятно это,я люблю делать подарки,мне это в кайф доставлять людям удовольствие
Александр РахманинВ ответ на дина радостева
дина радостева
мне просто непонятно это,я люблю делать подарки,мне это в кайф доставлять людям удовольствие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вам - нравится, нам - нет. Что тут непонятного ? Вы сильно любите делать неприятное вам дело ? Вот напряжет вас МЧ - разбери просо, белое от черного. И так каждую неделю. Вам эти зерна разбирать неохота , вы считаете это бестолковым идиотским занятием, прихотью идиота. А МЧ трындит - а мне нравится, когда ты просо разбираешь. А вы ему - а я занята, забыла, некогда. Вот вам такая проекция для понимания.
Красная СтрелаВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
большинство мужчин ненавидят обязательные подарки гораздо сильней, чем вы их любите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
большинство мужчин ненавидят обязательные подарки гораздо сильней, чем вы их любите.
А почему? Есть какое-то разумное объяснение этой ненависти?
Александр РахманинВ ответ на Красная Стрела
Красная Стрела
большинство мужчин ненавидят обязательные подарки гораздо сильней, чем вы их любите.
А почему? Есть какое-то разумное объяснение этой ненависти?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да вон выше пример привел. Никто не любит делать бестолковое идиотское дело.
Вот каждую пятницу М хуяк вам на стол миску с просо - разбирай. Ну казалось бы полчаса времени потрать. Но вы взбеситесь уже на второй раз от бессмысленности действия. А он - а мне нравится, чо те жалко полчаса поразбирать ? Вы ему -- давай я тебе лучше борщ сварю за эти полчаса. А он - нет, блять, просо разбирай. С какого момента вы начнете ненавидеть его и просо ?
А теперь МЧ - он должен обязательно пару часов в неделю потратить и напрячь свой мозг, чтобы проделать какие то бессмысленные действия по приобретению какой то совершенно ненужной и бесполезной х.йни, которую он должен именовать подарком. И так 50 раз в году. И вариант сделать что то полезное - не катит. Работа, подвиги, корм - не катит. Надо обязательно любую бесполезную х.йню с муками выбора, чтоб х.йня была не абсолютно бесполезной . И М, разумеется, звереет.
Подарок предполагает притяное. Как можно делать приятное неведомой проклятой М бесполезной х.йней ? Это - диссонанс в голове у М.
Александр Рахманин
да вон выше пример привел. Никто не любит делать бестолковое идиотское дело.
Вот каждую пятницу М хуяк вам на стол миску с просо - разбирай. Ну казалось бы полчаса времени потрать. Но вы взбеситесь уже на второй раз от бессмысленности действия. А он - а мне нравится, чо те жалко полчаса поразбирать ? Вы ему -- давай я тебе лучше борщ сварю за эти полчаса. А он - нет, блять, просо разбирай. С какого момента вы начнете ненавидеть его и просо ?
А теперь МЧ - он должен обязательно пару часов в неделю потратить и напрячь свой мозг, чтобы проделать какие то бессмысленные действия по приобретению какой то совершенно ненужной и бесполезной х.йни, которую он должен именовать подарком. И так 50 раз в году. И вариант сделать что то полезное - не катит. Работа, подвиги, корм - не катит. Надо обязательно любую бесполезную х.йню с муками выбора, чтоб х.йня была не абсолютно бесполезной . И М, разумеется, звереет.
Подарок предполагает притяное. Как можно делать приятное неведомой проклятой М бесполезной х.йней ? Это - диссонанс в голове у М.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну а цветы подарить? летом, например, когда они дешевые и на каждом углу? и никаких мук совести; у меня тоже напряг с мужниными подарками, на 8 марта прямо-таки выгоняю за цветами, идет как на эшафот, не понимаю...
дина радостеваВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
да вон выше пример привел. Никто не любит делать бестолковое идиотское дело.
Вот каждую пятницу М хуяк вам на стол миску с просо - разбирай. Ну казалось бы полчаса времени потрать. Но вы взбеситесь уже на второй раз от бессмысленности действия. А он - а мне нравится, чо те жалко полчаса поразбирать ? Вы ему -- давай я тебе лучше борщ сварю за эти полчаса. А он - нет, блять, просо разбирай. С какого момента вы начнете ненавидеть его и просо ?
А теперь МЧ - он должен обязательно пару часов в неделю потратить и напрячь свой мозг, чтобы проделать какие то бессмысленные действия по приобретению какой то совершенно ненужной и бесполезной х.йни, которую он должен именовать подарком. И так 50 раз в году. И вариант сделать что то полезное - не катит. Работа, подвиги, корм - не катит. Надо обязательно любую бесполезную х.йню с муками выбора, чтоб х.йня была не абсолютно бесполезной . И М, разумеется, звереет.
Подарок предполагает притяное. Как можно делать приятное неведомой проклятой М бесполезной х.йней ? Это - диссонанс в голове у М.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дак кто его просит 50 раз в год дарить подарки?раз-два не более
дина радостева
вот про тот случай,когда я ему дарю,а он мне нет-"ой,а я тебе ничего не купил даже.не успел.ну вооот..." и всё,на этом всё и заканчивается,и так каждый раз!!! мне так неприятно,я даже не понимаю,как так можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну как вариант-не дарите тоже.скорее всего он даже не заметит,.вздохнет с облегчением.что все так хорошо разрешилось...
Подсолнух Подсолнухов
жЛОБ!!!!
ЛЕНОЧКА *)))В ответ на Подсолнух Подсолнухов
Подсолнух Подсолнухов
жЛОБ!!!!
СсылкаПожаловаться
По моему тоже!И денег вишь ли тоже ИНОГДА дает!Просто верх расточительства!!!
tim dy
это действительно не мерило.Одни не любят и дарят,а другие любят и не дарят. Фигня все это. Я всегда держу это как козырь в разборках. - Вот ,ты мне не подарил на тот и на этот праздник.
Василиса
Берите его за руку - ведите в магазин, тыкайте пальцем в то, что хотите - пусть покупает.
Карина
мне тоже практически не дарит, крааайне редко цветы, причем неожиданно, и тогда получается большая радость; говорит: купи себе все, что хочешь... в моем случае его просто ломает что-то покупать для меня, но со мной ходит по магазинам и настаивает, чтобы я купила то и это, если хочу.
дина радостева
скоро так и буду делать,наверно.в конце концов,надоело уже это жлобство((
Маруся
На прошлый Новый год только для меня подарка не было под ёлочкой....обидно конечно....на старый новый год исправился- и под ёлочку попросил заглянуть)))))) нашла!...А в этом году замучил : что ты хочешь на Новый год?...отвечаю :НИЧЕГО! неужели не понимает что хочется неожиданного подарка! Сюрприза! Ведь первые 5 лет совместной жизни придумывал что то! а сейчас ?..фантазия кончилась? или лень?...от такого отношения и мне уже не хочется ничего дарить!
дина радостеваВ ответ на Маруся
Маруся
На прошлый Новый год только для меня подарка не было под ёлочкой....обидно конечно....на старый новый год исправился- и под ёлочку попросил заглянуть)))))) нашла!...А в этом году замучил : что ты хочешь на Новый год?...отвечаю :НИЧЕГО! неужели не понимает что хочется неожиданного подарка! Сюрприза! Ведь первые 5 лет совместной жизни придумывал что то! а сейчас ?..фантазия кончилась? или лень?...от такого отношения и мне уже не хочется ничего дарить!
СсылкаПожаловаться
вот как точно подмечено-хочется неожиданного подарка!
МарусяВ ответ на дина радостева
дина радостева
вот как точно подмечено-хочется неожиданного подарка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) В итоге! Я вообще ничего не получила!!!!и он кстати тоже....)))))
дина радостеваВ ответ на Маруся
Маруся
))) В итоге! Я вообще ничего не получила!!!!и он кстати тоже....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отомстили вроде как?! но ,блин, вам от этого врядли стало легче(( а он так ,наверно,ничего и не понял?? или я ошибаюсь?
МарусяВ ответ на дина радостева
дина радостева
отомстили вроде как?! но ,блин, вам от этого врядли стало легче(( а он так ,наверно,ничего и не понял?? или я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не отомстила....просто у детей в прошлом году возник вопрос: почему папе принёс подарок Дед мороз , а маме нет(типа мама себя вела хуже)))))) вот что бы больше вопросов не было....
а он просто не заморачивается....хотя наверняка всё понимает)))
дина радостеваВ ответ на Маруся
Маруся
ну не отомстила....просто у детей в прошлом году возник вопрос: почему папе принёс подарок Дед мороз , а маме нет(типа мама себя вела хуже)))))) вот что бы больше вопросов не было....
а он просто не заморачивается....хотя наверняка всё понимает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да,тогда всё правильно получается,и в глазах детей теперь и мама и папа вели себя плохо весь год))) а детям папа приносит подарки или этим только вы занимаетесь?
МарусяВ ответ на дина радостева
дина радостева
ну да,тогда всё правильно получается,и в глазах детей теперь и мама и папа вели себя плохо весь год))) а детям папа приносит подарки или этим только вы занимаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
обычно вместе покупаем.. но в этом году я болела, поэтому этим занимался муж.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем