Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему он не делает мне предложение!?

Встречаемся уже 3 года, вместе не живём. Говорит, что любит , но вот с предложением не спешит..., не понимаю почему!??(
 Может стоит с ним расстаться? или ждать пока он надумает? 
Не горю огромным желанием выйти замуж, но вот сам факт того, что он молчит меня напрягает. Друзья его уже все переженились, да и возраст 27 лет вполне располагает, а он молчит(
  Может кто был в такой ситуации , мужчины скажите чего можно ждать 3 года!?
mail123.08@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
663
Зинаида Прокофьевна Бунина
Автор хочет ЗАМУЖ!
На фига ей просто "жить вместе"? Чтоб завтра она пришла на форум с очередной темой "мы живем гражданским браком, почему он не делает мне предложение?"
По-моему, парень поступает честно. Не готов он к совместной жизни. Поэтому и не спешит руку и сердце предлагать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нельзя ведь вечно ждать,момента когда он будет готов! Вопрос в том, что стоит ли продолжать такие отношения.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на mail123.08@mail.ru
mail123.08@mail.ru
нельзя ведь вечно ждать,момента когда он будет готов! Вопрос в том, что стоит ли продолжать такие отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я так полагаю, если люди друг друга любят, они не задаются вопросами - а стоит ли продолжать отношения.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я так полагаю, если люди друг друга любят, они не задаются вопросами - а стоит ли продолжать отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
получается , надо ждать пока у него там , что-то ёкнет, а если через 10 лет не ёкнет, то расставание, не лучше ли сейчас закрыть этот вопрос?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на mail123.08@mail.ru
mail123.08@mail.ru
получается , надо ждать пока у него там , что-то ёкнет, а если через 10 лет не ёкнет, то расставание, не лучше ли сейчас закрыть этот вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если вы его не любите (а я полагаю, что это именно так), то закрывайте.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Если вы его не любите (а я полагаю, что это именно так), то закрывайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
люблю, и еслиб не любила не ждала бы от него этих слов
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на mail123.08@mail.ru
mail123.08@mail.ru
люблю, и еслиб не любила не ждала бы от него этих слов
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Этих слов и без любви ждут, так что это не показатель.
Эльмира КуликоваВ ответ на mail123.08@mail.ru
mail123.08@mail.ru
нельзя ведь вечно ждать,момента когда он будет готов! Вопрос в том, что стоит ли продолжать такие отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нельзя ведь вечно ждать,момента когда он будет готов! Вопрос в том, что стоит ли продолжать такие отношения.

Я вот тоже ждала,как Вы,ждала-ждала,а на 4-й год он нашел себе 18-ю и заявил,а я тебя никогда не любил! так что,задумайтесь...сколько вы еще ждать будете...
Наталья ВиноградскаяВ ответ на mail123.08@mail.ru
mail123.08@mail.ru
нельзя ведь вечно ждать,момента когда он будет готов! Вопрос в том, что стоит ли продолжать такие отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто хочет жениться - делает предложение и женится. Кто не хочет жениться - тянет резину ...Это элементарно, Ватсон!)))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Автор хочет ЗАМУЖ!
На фига ей просто "жить вместе"? Чтоб завтра она пришла на форум с очередной темой "мы живем гражданским браком, почему он не делает мне предложение?"
По-моему, парень поступает честно. Не готов он к совместной жизни. Поэтому и не спешит руку и сердце предлагать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор хочет ЗАМУЖ!
На фига ей просто "жить вместе"? Чтоб завтра она пришла на форум с очередной темой "мы живем гражданским браком, почему он не делает мне предложение?"
По-моему, парень поступает честно. Не готов он к совместной жизни. Поэтому и не спешит руку и сердце предлагать.


Если он не хочет жить вместе - значит, он не любит. Если она не хочет жить вместе - значит, она не любит.
Вы или не знаете (даже приблизительно) что такое любовь, или притворяетесь умственно отсталой :-)).
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Helg@
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
... автор по-моему тупо хочет замуж!!



Так я и не хочу помогать автору испортить жизнь себе и тому парню...
Пусть рвёт отношения.
К ней всё равно так или иначе придёт любовь к кому-нить другому, и резко станет не до ЗАГСа. А лишь бы рядом, лишь бы вместе, лишь бы ребёнок от него.
Анонимно
... автор по-моему тупо хочет замуж!!



Так я и не хочу помогать автору испортить жизнь себе и тому парню...
Пусть рвёт отношения.
К ней всё равно так или иначе придёт любовь к кому-нить другому, и резко станет не до ЗАГСа. А лишь бы рядом, лишь бы вместе, лишь бы ребёнок от него.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот здесь Вы правы.
mail123.08@mail.ruВ ответ на Helg@
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
а по моему вы читать не умеете. Вопрос в следующем, "ПОЧЕМУ" мне важен факт отсутствия у него желания жить вместе и стоит ли продолжать такие отношения, а моё желания тут не причём
Комментарий удален.Почему?
mail123.08@mail.ruВ ответ на Helg@
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
так практика вещь великая, может кто был в такой ситуации и знает как себя в ней вести
svisdaivannaВ ответ на mail123.08@mail.ru
mail123.08@mail.ru
а по моему вы читать не умеете. Вопрос в следующем, "ПОЧЕМУ" мне важен факт отсутствия у него желания жить вместе и стоит ли продолжать такие отношения, а моё желания тут не причём
СсылкаПожаловаться
История переписки7
почему он не хочет с вами жить и жениться-да просто не нужны вы ему и все! ответ на поверхности!не делает предложения потому что не хочет на вас жениться а у ж почему не хочет именно на вас-вы должны лучше знать
mail123.08@mail.ruВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
почему он не хочет с вами жить и жениться-да просто не нужны вы ему и все! ответ на поверхности!не делает предложения потому что не хочет на вас жениться а у ж почему не хочет именно на вас-вы должны лучше знать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если не нужна, зачем меня держать, когда я ухожу бегать и просить вернуться?
elena_bi@inbox.ruВ ответ на Helg@
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Автор хочет ОПРЕДЕЛЕННОСТИ. Автор хочет понять, за кого ее держат, - за мать будущих детей или за лохушку. Хотя, откровенно говоря, одно другого не исключает;)
Losk BleskВ ответ на Анонимно
Анонимно
Автор хочет ЗАМУЖ!
На фига ей просто "жить вместе"? Чтоб завтра она пришла на форум с очередной темой "мы живем гражданским браком, почему он не делает мне предложение?"
По-моему, парень поступает честно. Не готов он к совместной жизни. Поэтому и не спешит руку и сердце предлагать.


Если он не хочет жить вместе - значит, он не любит. Если она не хочет жить вместе - значит, она не любит.
Вы или не знаете (даже приблизительно) что такое любовь, или притворяетесь умственно отсталой :-)).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а на хера мне общий бюджет с сожителем????мне такой гемор не нужен))))
Марина-АврораВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
А зачем вместе жить, если он жениться не хочет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно - жить вместе они все не дураки- а надо бы пожениться- и тут женщина должна брать ситуацию в свои руки- или- или- или женись или ищи другую бесплатную сами понимаете кого
Dmitry Sergeev
А вы думаете что найдете кого-то лучше?
Марина-АврораВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
А вы думаете что найдете кого-то лучше?
СсылкаПожаловаться
Ну конечно- мужчины все цены себе не сложат и думают что без ихнего драгоценного органа ну никак не проживешь- должна заметить , дорогой автор- это далеко не так
Комментарий удален.Почему?
незабудкаВ ответ на Юрий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да бросьте Вы!!!Без органа прожить можно...Без МУЖЧИНЫ-сложнее...
Dmitry SergeevВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
Ну конечно- мужчины все цены себе не сложат и думают что без ихнего драгоценного органа ну никак не проживешь- должна заметить , дорогой автор- это далеко не так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего же ноете что не осталось настоящих членов?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем