Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему он не делает мне предложение!?

Встречаемся уже 3 года, вместе не живём. Говорит, что любит , но вот с предложением не спешит..., не понимаю почему!??(
 Может стоит с ним расстаться? или ждать пока он надумает? 
Не горю огромным желанием выйти замуж, но вот сам факт того, что он молчит меня напрягает. Друзья его уже все переженились, да и возраст 27 лет вполне располагает, а он молчит(
  Может кто был в такой ситуации , мужчины скажите чего можно ждать 3 года!?
mail123.08@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
663
александр В ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
Ну конечно- мужчины все цены себе не сложат и думают что без ихнего драгоценного органа ну никак не проживешь- должна заметить , дорогой автор- это далеко не так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
однако без драгоценного органа жить неможете куда только пацана не засунете иногда его так жалко.но это ваши прихоти,да еще с условиями.а так у вас всё счастье в сиськах,чем больше,тем лучше.это ошибка только то ,что умещается в ладони-то грудь.а свисает-вымя.а так без обид.ладно?
mail123.08@mail.ruВ ответ на александр
александр
однако без драгоценного органа жить неможете куда только пацана не засунете иногда его так жалко.но это ваши прихоти,да еще с условиями.а так у вас всё счастье в сиськах,чем больше,тем лучше.это ошибка только то ,что умещается в ладони-то грудь.а свисает-вымя.а так без обид.ладно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это вы кому?))
mail123.08@mail.ru
он живёт с родителям и я тоже, условия не позволяют.., хотя может это просто повод
Первый год, мы тоже каждый день виделись, а теперь пару раз в неделю(
StreKozaВ ответ на mail123.08@mail.ru
mail123.08@mail.ru
он живёт с родителям и я тоже, условия не позволяют.., хотя может это просто повод
Первый год, мы тоже каждый день виделись, а теперь пару раз в неделю(
СсылкаПожаловаться
а квартиру снять? это сейчас не проблематично
mail123.08@mail.ruВ ответ на StreKoza
StreKoza
а квартиру снять? это сейчас не проблематично
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не хочу быть инициатором (
StreKozaВ ответ на mail123.08@mail.ru
mail123.08@mail.ru
не хочу быть инициатором (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он у вас ,скорее, всего очень инфантильный. Я своему предложила просто оставаться ночевать. Так как он каждый день ночевал, потом постепенно возник вопрос, чтобы домой не ездить-лучше вещи перенести уже. Ну так и перебрался. Нам тогда по 23 было, я с родителями жила. Через несколько месяцев, пожив уже вмете, он предложил кв снять. Может стоить что-то подобное сделать?:) Вы лучше нас своего мужчину знаете.
mail123.08@mail.ruВ ответ на StreKoza
StreKoza
он у вас ,скорее, всего очень инфантильный. Я своему предложила просто оставаться ночевать. Так как он каждый день ночевал, потом постепенно возник вопрос, чтобы домой не ездить-лучше вещи перенести уже. Ну так и перебрался. Нам тогда по 23 было, я с родителями жила. Через несколько месяцев, пожив уже вмете, он предложил кв снять. Может стоить что-то подобное сделать?:) Вы лучше нас своего мужчину знаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мои родители к сожалению будут против, того , чтоб он у нас оставался (не очень они его любят)
StreKozaВ ответ на mail123.08@mail.ru
mail123.08@mail.ru
мои родители к сожалению будут против, того , чтоб он у нас оставался (не очень они его любят)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда вам прийдется первый шаг сделать. Можно на хитрость пойти. Вы же, скорее всего, с женами друзей общаетесь, попросите по-дружески, чтобы при встрече у вашего друга спросили: А вы когда съезжаетесь? Можно так узать, готов или нет.
mail123.08@mail.ruВ ответ на StreKoza
StreKoza
тогда вам прийдется первый шаг сделать. Можно на хитрость пойти. Вы же, скорее всего, с женами друзей общаетесь, попросите по-дружески, чтобы при встрече у вашего друга спросили: А вы когда съезжаетесь? Можно так узать, готов или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сращивали, сказал рано ещё)
StreKozaВ ответ на mail123.08@mail.ru
mail123.08@mail.ru
сращивали, сказал рано ещё)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мды..значит, его все устраивает. ну тогда вы так еще можете пару тройку лет встречаться. Если захотите скоротать себе время, прийдется начать самой разговор(((( или расстаться((( в любом случае, вам удачи. Желаю, чтоб все же мужчина "дорос".
mail123.08@mail.ruВ ответ на StreKoza
StreKoza
мды..значит, его все устраивает. ну тогда вы так еще можете пару тройку лет встречаться. Если захотите скоротать себе время, прийдется начать самой разговор(((( или расстаться((( в любом случае, вам удачи. Желаю, чтоб все же мужчина "дорос".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо, удачи.
svisdaivannaВ ответ на StreKoza
StreKoza
тогда вам прийдется первый шаг сделать. Можно на хитрость пойти. Вы же, скорее всего, с женами друзей общаетесь, попросите по-дружески, чтобы при встрече у вашего друга спросили: А вы когда съезжаетесь? Можно так узать, готов или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а может дождаться мужчину который полюбит и жениться без всяких хитростей? или теперь на молодых людей капканы надо расставлять как на зверя? кто хочет жениться-тот сам настаивать и преследовать любимую будет...
StreKozaВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а может дождаться мужчину который полюбит и жениться без всяких хитростей? или теперь на молодых людей капканы надо расставлять как на зверя? кто хочет жениться-тот сам настаивать и преследовать любимую будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а мне надоело всем желать расстаться. Это же самое легкое, взять и сказать прощай. А пожелать такое -еще легче. Какбы я не была за самоуважение и любовь женщин к себе, но уходить от ситуации ,не использовав все шансы,-считаю тоже неправильным.
svisdaivannaВ ответ на StreKoza
StreKoza
а мне надоело всем желать расстаться. Это же самое легкое, взять и сказать прощай. А пожелать такое -еще легче. Какбы я не была за самоуважение и любовь женщин к себе, но уходить от ситуации ,не использовав все шансы,-считаю тоже неправильным.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а использовать все шансы-это как? это тащить в загс на веревке? родить и шантажировать? скандалить и требовать жениться? плакать и просить жениться? как? да просто человек НЕ ХОЧЕТ на девушке жениться-не заставишь ведь его! ну пусть не расстается-все равно сама решит_ ну че вопросы дебильные задавать-почему не женится? да не хочет и все ...нет, она ищет ему оправдание и ждет, что другие его помогут отыскать-хочет, но боится, хочет-но не решается, хочет-но мамка не велит хахахахах
StreKozaВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а использовать все шансы-это как? это тащить в загс на веревке? родить и шантажировать? скандалить и требовать жениться? плакать и просить жениться? как? да просто человек НЕ ХОЧЕТ на девушке жениться-не заставишь ведь его! ну пусть не расстается-все равно сама решит_ ну че вопросы дебильные задавать-почему не женится? да не хочет и все ...нет, она ищет ему оправдание и ждет, что другие его помогут отыскать-хочет, но боится, хочет-но не решается, хочет-но мамка не велит хахахахах
СсылкаПожаловаться
История переписки9
эмс..я тут хоть раз про свадьбу написала? при чем тут женится?вы о чем?
КсенияВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а может дождаться мужчину который полюбит и жениться без всяких хитростей? или теперь на молодых людей капканы надо расставлять как на зверя? кто хочет жениться-тот сам настаивать и преследовать любимую будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Плюсуюсь!
ShapoklyakВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а может дождаться мужчину который полюбит и жениться без всяких хитростей? или теперь на молодых людей капканы надо расставлять как на зверя? кто хочет жениться-тот сам настаивать и преследовать любимую будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Плюсуюсь ) если женщина дорога - мужчина сам выступит с инициативой )
Вспомнились слова моего Дорогого в период "ухаживаний" - не женщина зависит от мужчины, а мужчина от женщины ))
Ludmila KarpukhnoВ ответ на Shapoklyak
Shapoklyak
Плюсуюсь ) если женщина дорога - мужчина сам выступит с инициативой )
Вспомнились слова моего Дорогого в период "ухаживаний" - не женщина зависит от мужчины, а мужчина от женщины ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
mne moy muj v svoe vremya sdelal predlojenie na 3 den znakomstva!! Pojenilis mu cherez polgoda, no eto bulo moe reshenie- jdat i ob'ectivnue obstoyatelstva>Плюсуюсь ) если женщина дорога - мужчина сам выступит с инициативой )
Вспомнились слова моего Дорогого в период "ухаживаний"; - не женщина зависит от мужчины, а мужчина от женщины ))

****Talichka****В ответ на mail123.08@mail.ru
mail123.08@mail.ru
он живёт с родителям и я тоже, условия не позволяют.., хотя может это просто повод
Первый год, мы тоже каждый день виделись, а теперь пару раз в неделю(
СсылкаПожаловаться
он просто вас использует, когда есть любовь, хочеться быть всё время вместе. я думаю, у вас нет будущего.
Марина-АврораВ ответ на mail123.08@mail.ru
mail123.08@mail.ru
он живёт с родителям и я тоже, условия не позволяют.., хотя может это просто повод
Первый год, мы тоже каждый день виделись, а теперь пару раз в неделю(
СсылкаПожаловаться
предлог чтобы не жениться
ЮляВ ответ на mail123.08@mail.ru
mail123.08@mail.ru
он живёт с родителям и я тоже, условия не позволяют.., хотя может это просто повод
Первый год, мы тоже каждый день виделись, а теперь пару раз в неделю(
СсылкаПожаловаться
было бы желание жить вместе, а решение бы нашлось... родители,это просто отговорка... если бы он хотел жениться, то не стал бы ждать три года!
ЕленаВ ответ на Юля
Юля
было бы желание жить вместе, а решение бы нашлось... родители,это просто отговорка... если бы он хотел жениться, то не стал бы ждать три года!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Незнаю как отговорка или нет, а я живу 6 лет и предложения нет!!! И выхода нет!
ShapoklyakВ ответ на Елена
Елена
Незнаю как отговорка или нет, а я живу 6 лет и предложения нет!!! И выхода нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выход есть всегда!
А вот я бы не стала так жить - ни жена, ни любовница - непонятно кто.
Если годы идут, а предложения нет - значит что-то не так в отношениях. Нужно что-то менять.
Как вариант начать можно с себя.
ЮляВ ответ на Shapoklyak
Shapoklyak
Выход есть всегда!
А вот я бы не стала так жить - ни жена, ни любовница - непонятно кто.
Если годы идут, а предложения нет - значит что-то не так в отношениях. Нужно что-то менять.
Как вариант начать можно с себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
шапокляк, полностью с вами согласна... пора что-то менять, нечего ждать с моря погоды... пока вы ждете предложения, он сделает его кому-нибудь другому, кого знает от силы месяц... я видела много таких примеров в жизни(((
Наталья ВиноградскаяВ ответ на mail123.08@mail.ru
mail123.08@mail.ru
он живёт с родителям и я тоже, условия не позволяют.., хотя может это просто повод
Первый год, мы тоже каждый день виделись, а теперь пару раз в неделю(
СсылкаПожаловаться
Какая прелесть! Значит спать с вами в присутствии ваших родителей - может. А жениться - нет условий. Не понимаю современных девушек - спать с мужчиной не стесняются, а спросить о серьезности отношейний стесняются! Просто никакой гордости нет, никакого самоуважения! Подстилки - одно слово. А уж как вашим родителям больно за вас - другой разговор.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем