Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему он не делает мне предложение!?

Встречаемся уже 3 года, вместе не живём. Говорит, что любит , но вот с предложением не спешит..., не понимаю почему!??(
 Может стоит с ним расстаться? или ждать пока он надумает? 
Не горю огромным желанием выйти замуж, но вот сам факт того, что он молчит меня напрягает. Друзья его уже все переженились, да и возраст 27 лет вполне располагает, а он молчит(
  Может кто был в такой ситуации , мужчины скажите чего можно ждать 3 года!?
mail123.08@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
663
1345678927
Юлиана ЛисовскаяВ ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
Какая прелесть! Значит спать с вами в присутствии ваших родителей - может. А жениться - нет условий. Не понимаю современных девушек - спать с мужчиной не стесняются, а спросить о серьезности отношейний стесняются! Просто никакой гордости нет, никакого самоуважения! Подстилки - одно слово. А уж как вашим родителям больно за вас - другой разговор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мымра Вы старая , Наталья Виноградская....
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Юлиана Лисовская
Юлиана Лисовская
мымра Вы старая , Наталья Виноградская....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю! ))) Но сути дела это не меняет.)))
Юлиана Лисовская
мымра Вы старая , Наталья Виноградская....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
МУДРАЯ ЖЕНЩИНА,А НЕ МЫМРА.мымра Вы старая , Наталья Виноградская....
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Мила
Мила
МУДРАЯ ЖЕНЩИНА,А НЕ МЫМРА.мымра Вы старая , Наталья Виноградская....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за поддержку!
Наталья СидороваВ ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
Какая прелесть! Значит спать с вами в присутствии ваших родителей - может. А жениться - нет условий. Не понимаю современных девушек - спать с мужчиной не стесняются, а спросить о серьезности отношейний стесняются! Просто никакой гордости нет, никакого самоуважения! Подстилки - одно слово. А уж как вашим родителям больно за вас - другой разговор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наталья Виноградская, может Вы и правы, но девушку обижать не нужно! Никакая она не подстилка!И Вы не имеете никакого права оскорблять девушку!!!Я думаю, у Вас есть дети и внуки будут!!!Подумайте о них, а других не осуждайте!!!Никто ни от чего не застрахован!!!
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Наталья Сидорова
Наталья Сидорова
Наталья Виноградская, может Вы и правы, но девушку обижать не нужно! Никакая она не подстилка!И Вы не имеете никакого права оскорблять девушку!!!Я думаю, у Вас есть дети и внуки будут!!!Подумайте о них, а других не осуждайте!!!Никто ни от чего не застрахован!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да бросьте вы! Иногда, чтобы человека отрезвить и направить на путь истинный, нужно все назвать своими именами. Я девушке этой только добра желаю. А вас, видимо, не зря мое высказывание задело. Вот так-же резко и аргументированно попробуйте со своим МЧ поговорить, как со мной. Думаю, он перестанет о вас ноги вытирать.
Наталья СидороваВ ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
Да бросьте вы! Иногда, чтобы человека отрезвить и направить на путь истинный, нужно все назвать своими именами. Я девушке этой только добра желаю. А вас, видимо, не зря мое высказывание задело. Вот так-же резко и аргументированно попробуйте со своим МЧ поговорить, как со мной. Думаю, он перестанет о вас ноги вытирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще-то я замужем!!! И Вам только мечтать о таком муже, как у меня:он меня на руках носит. А у Вас, как я понимаю, только одно понимание отношений, когда парень о девушку ноги вытирает...
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Наталья Сидорова
Наталья Сидорова
Вообще-то я замужем!!! И Вам только мечтать о таком муже, как у меня:он меня на руках носит. А у Вас, как я понимаю, только одно понимание отношений, когда парень о девушку ноги вытирает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пособачится любите? Я замужем за любящим и любимым 36 лет. Мне скучно с вами. )))
elena_bi@inbox.ruВ ответ на mail123.08@mail.ru
mail123.08@mail.ru
он живёт с родителям и я тоже, условия не позволяют.., хотя может это просто повод
Первый год, мы тоже каждый день виделись, а теперь пару раз в неделю(
СсылкаПожаловаться
Так это же все объясняет! Вашему парню и так очень удобно. У него есть девушка, с которой он встречается, и мама, которая его поит-кормит-обстирывает. Для того, чтобы захотеть что-то изменить в существующем порядке вещей, нужно почувствовать сильный дискомфорт, а его нет))) Вам советовали на время исчезнуть - попробуйте. Еще можно намекнуть на трехдневную "задержку". Сама, мол, еще не уверена, но вдруг это "залет"? Посмотреть на реакцию, а потом сказать, что тревога была ложная. Это не вранье - такая ситуация может приключиться в любой момент. Для парня с серьезными намерениями - хороший повод задуматься над отношениями.
Мирандолина
Лина, я думаю, что если Вас интересует, что ответит на этот вопрос Ваш МЧ, то у него и надо спрашивать. Хотя, разве свободному холостому МЧ может напрягать некоторое количество интересных девушек, которых держат для приятных и необременительных отношений? Скорее помешает их отсутствие.
mail123.08@mail.ru
Я не знаю, найду ли я лучше, но терять свою молодость на человека, который возможно не горит желанием жить вместе, меня это пугает( Люблю его, очень, но 3 года, это уже вроде срок, разве не так?
Марина-АврораВ ответ на mail123.08@mail.ru
mail123.08@mail.ru
Я не знаю, найду ли я лучше, но терять свою молодость на человека, который возможно не горит желанием жить вместе, меня это пугает( Люблю его, очень, но 3 года, это уже вроде срок, разве не так?
СсылкаПожаловаться
не цепляйтесь за сроки - подумаешь= 3 года- спасибо за опыт - и до свидания
ShapoklyakВ ответ на mail123.08@mail.ru
mail123.08@mail.ru
Я не знаю, найду ли я лучше, но терять свою молодость на человека, который возможно не горит желанием жить вместе, меня это пугает( Люблю его, очень, но 3 года, это уже вроде срок, разве не так?
СсылкаПожаловаться
Я тоже сначала в этом сомневалась - а найду ли лучше..?
И нашла!!!!не нужно в себе сомневаться )))) побольше уверенности в себе и все будет хорошо )))
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Shapoklyak
Shapoklyak
Я тоже сначала в этом сомневалась - а найду ли лучше..?
И нашла!!!!не нужно в себе сомневаться )))) побольше уверенности в себе и все будет хорошо )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это правильно! Уважать себя надо! Тогда никто не посмеет тебя обидеть!
Карина КулакаеваВ ответ на Shapoklyak
Shapoklyak
Я тоже сначала в этом сомневалась - а найду ли лучше..?
И нашла!!!!не нужно в себе сомневаться )))) побольше уверенности в себе и все будет хорошо )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя ситуация точно такая же. Но я еще не нашла никого. Недавно рассталась со своим парнем.Тоже сомневалась,а теперь когда прочитала. Стало намного лучше! Спасибо! Я полностью соглашаюсь с вами. Побольше уверенности в себе!!!
Жанна КорсакВ ответ на mail123.08@mail.ru
mail123.08@mail.ru
Я не знаю, найду ли я лучше, но терять свою молодость на человека, который возможно не горит желанием жить вместе, меня это пугает( Люблю его, очень, но 3 года, это уже вроде срок, разве не так?
СсылкаПожаловаться
я бы на твоем месте не зацикливалась на нём, тем более из слов понятно что у вас не серьёзно -"и не надо, и бросить жалко", осмотрись по сторонам их много, а он может потеряв, что нибудь да поймёт и чухатся начнёт
zeppelin koВ ответ на mail123.08@mail.ru
mail123.08@mail.ru
Я не знаю, найду ли я лучше, но терять свою молодость на человека, который возможно не горит желанием жить вместе, меня это пугает( Люблю его, очень, но 3 года, это уже вроде срок, разве не так?
СсылкаПожаловаться
уходите от него. у меня 8 лет так, и ничего не меняется. и не изменится уже. перекачивание соплей из ноздри в ноздрю-не более. ног у меня хоть дети есть
mail123.08@mail.ru
пусть будет так, но меня больше волнует почему он не спешит...
Милая ЗагадкаВ ответ на mail123.08@mail.ru
mail123.08@mail.ru
пусть будет так, но меня больше волнует почему он не спешит...
СсылкаПожаловаться
Да потаму что ему это не нужно.
Ирина Овчинникова V
А какие у вас отношения? КАК вы встречаетесь, куда ходите, ездите, где спите??..дарил ли он вам подарки, вы ему, праздники - отдельно, врозь ?..общие друзья ? мало инфо для "анализа". :)
mail123.08@mail.ruВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
А какие у вас отношения? КАК вы встречаетесь, куда ходите, ездите, где спите??..дарил ли он вам подарки, вы ему, праздники - отдельно, врозь ?..общие друзья ? мало инфо для "анализа". :)
СсылкаПожаловаться
гуляем вместе , бываем у него часто, подарки дарим, друг другу. Праздники вместе. Вот только друзья у него впереди планеты всей...В общем полноценные отношения, но они однообразно длятся уже 3 года, никакого движения ...
Ирина Овчинникова VВ ответ на mail123.08@mail.ru
mail123.08@mail.ru
гуляем вместе , бываем у него часто, подарки дарим, друг другу. Праздники вместе. Вот только друзья у него впереди планеты всей...В общем полноценные отношения, но они однообразно длятся уже 3 года, никакого движения ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужна встряска. Можете исчезнуть....на неделю. Посмотрите что будет....
mail123.08@mail.ruВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Нужна встряска. Можете исчезнуть....на неделю. Посмотрите что будет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
исчезла.., не брала трубку, но он приезжает и всё начинается сначала... Не знаю даже, что его останавливает(
ВалентинкаВ ответ на mail123.08@mail.ru
mail123.08@mail.ru
исчезла.., не брала трубку, но он приезжает и всё начинается сначала... Не знаю даже, что его останавливает(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже на неделю расставалась, ходил звонл долбил доставал, неделю продержалась и потом тоже самое....
LexannaВ ответ на mail123.08@mail.ru
mail123.08@mail.ru
гуляем вместе , бываем у него часто, подарки дарим, друг другу. Праздники вместе. Вот только друзья у него впереди планеты всей...В общем полноценные отношения, но они однообразно длятся уже 3 года, никакого движения ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Праздники вместе. Вот только друзья у него впереди планеты всей...В общем полноценные отношения, но они однообразно длятся уже 3 года, никакого движения ...[/i]

Дорогая Лина, Вы, насколько понимаю просите поделиться опытом в подобной ситуации - и вот Вам мой опыт: прочитав эту запись, поняла, что вижу себя как в зеркале несколько лет назад. Встречалась с молодым человеком с 16-ти лет, ни о каком браке тогда и речи быть не могло, но любили друг друга сильно, виделись почти каждый день, оставались друг у друга на ночь(в основном когда родителей не было дома, но и при родителях тоже) Закончили один ВУЗ, и тут уж я думала, что мой любимый сделает наконец предложение, НО....не тут то было. На первом месте были друзья и гулянки, на втором тоже, на третьем и т.д....Вместе мы не жили, бросить я его тоже не могла, пыталась несколько раз, но не выдерживала его просьб вернуться и возвращалась. А жениться он отказывался мотивируя тем, что еще рано (26 лет), не готов брать на себя ТАКУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, еще не нагулялся. В итоге после 7 лет ожидания такая любовь переросла в привычку и зависимость и стала приносить мне больше боли, чем радости. Еще 1,5 года было агонии и я морально готовила себя к расставанию, понимая неизбежность сего - и вот мы через 8,5 лет общения сели, спокойно поговорили и спокойно расстались, понимая, что будущего в наших отношениях уже нет. Сейчас встретила новую любовь, встречаемся уже 2 года, живем вместе почти год, даже пытаемся завести дитё. Хотя свадьбу в ближайшее время еще не планировали. Но все равно - чувствуется совсем другое отношение!
Выводы:
1. Похоже, что он тоже не "нагулялся" и боиться, что в семейной жизни вы будете постоянно рядом и ограничивать его свободу. Постарайтесь убедить его, что это не так.
2. Поговорить Вам со своим молодым человеком обязательно надо! Спокойно и без истерик. Возможно, когда он поймет, что Вам это действительно нужно и вы ПЕРЕЖИВАЕТЕ, он резко повзрослеет (если конечно любит).
3. Пропадать как раз не стоит, это глупо, т.к. найти Вас и с нервами выяснять в чем дело не составит труда (подкараулить у подъезда, по дороге на работу и т.д.)
4. Пожить вместе было бы очень полезно - одно дело пару раз в неделю видеться, и другое дело каждый день. Это ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ ВЕЩИ!!! Решать вместе бытовые вопросы и уметь не надоедать друг другу - во многом залог хорошего брака.
5. Мужчинам вообще свойственна нерешительность в этом вопросе, многие мои подруги буквально "женили" на себе своих мол.людей, а щас все довольны и счастливы, растят детей и горя не знают. Для мужчин просто очень трудно РЕШИТЬСЯ и СДЕЛАТЬ этот шаг. Поэтому старайтесь всячески намекать на этот вопрос, в шутку, и смотрите на его реакцию....
1345678927
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем