Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему он не хочет бросать жену?

У моего любовника просто ужасная жена. Она толстая, неухоженная, носит какие-то перерастянутые балахоны, хотя деньги в семье есть, на голове какой-то ужас! И к тому же ей уже 32!
А мне исполнится только 23. Молодая, подтянутая, красивая, стильно одеваюсь. И у меня, как он говорит, ТАМ намного уже, чем у его жены после 2 детей.
Я хочу, чтобы он её бросил и жил со мной. Уже почти год пытаюсь всячески уломать его бросить её и пожениться нам с ним, а он ни в какую. При том он постоянно выражает недовольство своей женой - внешностью, глупая, не о чем говорить, надоела и т.п. Но не уходит! Говорит - дети!!
Есть ли возможность какая-то повлиять на него, чтобы он ушёл ко мне??!! Может, рассказать всё его жене? Обьяснить ей, что он её не любит, что ему хорошо со мной??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
13456
Кира Ф.
Аноним,вы молодая и ухоженная,красивая. Зачем ваи нужен детаный с двумя детьми и ещё с женой лохудрой?
BaronessaDEFable
такое ощущение что автору 15 лет! милочка, он не уходит, потому что понимает что вы глупая дурочка, которая способна только на то, чтобы восхвалять себя и видеть мир в розовых очках)
Наталья
Если тебе удастся стать его женой, тоже станешь толстая, неухоженная, и будешь носит какие-то перерастянутые балахоны.
Luchana Luch
Ага, дети)))))))) Там общее имущество. После развода останется он с голой ж. Ваше молодое подтянутое и сто двадцать пятой части этого имущества не стоит.
Sapfira
Ах ты, жирная тролльчиха такая))
Светлана Бурмистрова
Да не уйдёт он никогда. Попользуется пока не надоест, потом найдёт себе любовницу помоложе. А жена - она родная. И дети тоже.
Брунгильда Сигизмундовна
насчет "уже" как в анекдоте :
Алло,куда я попал?
Если туго, то в ...ОПУ!!!
Брунгильда Сигизмундовна
Все в этой жизни возвращается: желаю тебе, что бы через 10 лет ты стала толстой и страшный с рассхлебанной звездой))))
v
Лапшу с ушей стряхни а?
v
А че ж ты молодая, красивая ....не найдешь себе мододого, свободного? Не получается? Никак?
Черничка Д
Ха-ха-ха-ха!! Троллим детка. Если уж за год мужик ягодицами не шевельнул, то чо ему напрягаться?
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем