Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему он не хочет сделать мне предложение

Мне 22 вдова есть ребенок 1 год 9 месяцев. 3 месяца назад познакомилась с мужчиной который на 11 лет старше меня и который был женат но развелся с женой потому что не было детей.
В начале было всё хорошо целый месяц я была на 7 небе от счастья. Но как только он добился своего так срзу изменился. перестал как раньше приежать часто, приглашать куда нибудь. До этого говорил что женится а сейчас вообще заявил что рано ему женится. Что мне делать стоит ли сним мне и дальше встречатся? по советуйте мне.
Kisulyi Timofeeva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Василиса
Почему он должен ХОТЕТЬ сделатьвам предложение через 3 месяца знакомства?
Попробовал - потрахался, видимо не очень понравилось, вот и перестал общаться....
Голубка ЖеланнаяВ ответ на Василиса
Василиса
Почему он должен ХОТЕТЬ сделатьвам предложение через 3 месяца знакомства?
Попробовал - потрахался, видимо не очень понравилось, вот и перестал общаться....
СсылкаПожаловаться
Я тоже так же рассуждаю, как и вы!))
Юля
смешно даже! где такие наивные прячутся? о каком браке вы говорите?ВКЛЮЧИТЕ МОЗГИ!!!
Красатуля
Здравствуйте, а вам плохо живётся без штампа в паспорте??? И мужчины, которые развелись, очень долго не хотят женится))) так что ждите))))
Оксана
Добрый вечер, а почему вы сразу решили,что он изменился после ваших близких отношений?Я,думаю,что вам необходимо поговорить с ним,рассказать ему о ваших сомнениях и тревогах.И не давите на него с женитьбой,мужчинам это не нравится.Если вам с ним хорошо, то оставьте все как есть.Что вам подсказывает ваше сердце?
alina sol
Не жениться он на вас, месяц идеальных отношений это не показатель, ктому же все изменилось, точно не жениться...Мой вот на второй месяц встречания предложил замуж, 2 года уже счастливы)))
Отправитель
Прочитайте свой пост, автор, еще раз. Там все написано, он добился чего хотел. Либо ему не понравилось.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем