Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему он не хочет секса?

Дело в том что ,мы вместе уже почти 2 года. Живём под одной крышей ровно год, живём пока у его родителей..но в скором времени собираемся переезжать. Дело в том что последние пол года я стала замечать странные вещи в плане секса ...кто то из вас скажеш ппфф да ну это ерунда это не срашно..но для меня всё выглядет совсем иначе...в начале отношений у нас был бурный секс, горела страсть...постель вся полыхала...У нас был регулярный секс по 5 по 4 раза в ДЕНЬ!!! мы практикуем так же и анальный секс ,ни я не он уже без него не представляем полового акта...но суть не в этом...страсть длилась не долго...потом у нас стало по 3 раза в день потом по 2 потом по 1 разу в день..а сейчас может и не быть вообще по для 3!!!!я просто в замешательстве что делать!!!!да есть некоторные нюансы..за время того что я жила с ним..я поправилась на 5кг при весе 55 я стала весить 60..ну это нормально при росте 1м75см(скарее это из за лежачего образа жизни,мы любим валятся и смотреть на ночь фильмы с бутербродом в руке)Я начала подозревать что он перестал испытывать сексуальное влечение ко мне..когда в то время я к нему ни сколички не остыла....у нас были по этому поводу разговори и многочисленные беседы и ссоры и истерики ...но он на отрез отказывается об это говорить как будто не хочет меня обидеть!..я не считаю себя уродливой или очень жирной нет..у меня большая грудь маленькая аккуратная попа....в чём дело подскажите может кто то знает?
Екатерина Беккер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Иваныч
Такие рассуждения в крайней степени наивны. Вы действительно думаете что секс каждый день ( по 4-5 раз) будет у вас всегда? Остыньте и поймите что он просто пресытился вами, тем более что у вас было все сразу и много. Дайте своему парню отдохнуть и набраться сил. Что нибудь слышали о муж. физиологии, или знаете только о женской? А вносить разнообразие в свой секс лучше постепенно, так всегда присутствует загадка и интерес и подходить к этому процессу осмысленно. А то ведь: "с дуру можно и член сломать"
Яна В ответ на Иваныч
Иваныч
Такие рассуждения в крайней степени наивны. Вы действительно думаете что секс каждый день ( по 4-5 раз) будет у вас всегда? Остыньте и поймите что он просто пресытился вами, тем более что у вас было все сразу и много. Дайте своему парню отдохнуть и набраться сил. Что нибудь слышали о муж. физиологии, или знаете только о женской? А вносить разнообразие в свой секс лучше постепенно, так всегда присутствует загадка и интерес и подходить к этому процессу осмысленно. А то ведь: "с дуру можно и член сломать"
СсылкаПожаловаться
+++++++++++++
ИванычВ ответ на Яна
Яна
+++++++++++++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Благодарю за взаимопонимание
Виктория КуличенкоВ ответ на Иваныч
Иваныч
Такие рассуждения в крайней степени наивны. Вы действительно думаете что секс каждый день ( по 4-5 раз) будет у вас всегда? Остыньте и поймите что он просто пресытился вами, тем более что у вас было все сразу и много. Дайте своему парню отдохнуть и набраться сил. Что нибудь слышали о муж. физиологии, или знаете только о женской? А вносить разнообразие в свой секс лучше постепенно, так всегда присутствует загадка и интерес и подходить к этому процессу осмысленно. А то ведь: "с дуру можно и член сломать"
СсылкаПожаловаться
А то ведь: "с дуру можно и член сломать"

Спасибо. Я улыбаюсь!!!
Виктория Куличенко
А то ведь: "с дуру можно и член сломать"

Спасибо. Я улыбаюсь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рад, что смог доставить удовольствие.
Жёсткий***********В ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
А то ведь: "с дуру можно и член сломать"

Спасибо. Я улыбаюсь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видела ломанные?
Виктория КуличенкоВ ответ на Жёсткий***********
Жёсткий***********
Видела ломанные?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все тебе надо знать
Жёсткий***********В ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
Все тебе надо знать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да базара нет,не хочешь-не мороси!
Только с виду он мальчик паинька Никакой он не хороший
нажрался он вами другую присмотрел
Только с виду он мальчик паинька Никакой он не хороший
нажрался он вами другую присмотрел
СсылкаПожаловаться
А че, климаксные бабы советы умеют давать???
Ты же не любишь секас вообще!!!
Молчи в этом разделе.
Только с виду он мальчик паинька Никакой он не хорошийВ ответ на Dieselist
Dieselist
А че, климаксные бабы советы умеют давать???
Ты же не любишь секас вообще!!!
Молчи в этом разделе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А че, климаксные бабы советы умеют давать???
Ты же не любишь секас вообще!!!
Молчи в этом разделе.

а ты кто чтобы мне рот затыкать
гуляй зоосамец
Marika
Всё нормально...первый порыв страсти прошёл, начался средний ритм супружеских пар : 2 раза в неделю )
Только с виду он мальчик паинька Никакой он не хорошийВ ответ на Marika
Marika
Всё нормально...первый порыв страсти прошёл, начался средний ритм супружеских пар : 2 раза в неделю )
СсылкаПожаловаться
Всё нормально...первый порыв страсти прошёл, начался средний ритм супружеских пар : 2 раза в неделю )

а потом будет раз в месяц и потом раз в год))брак дело такое))
Только с виду он мальчик паинька Никакой он не хороший
Всё нормально...первый порыв страсти прошёл, начался средний ритм супружеских пар : 2 раза в неделю )

а потом будет раз в месяц и потом раз в год))брак дело такое))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, теперь только по наклонной ))
Только с виду он мальчик паинька Никакой он не хорошийВ ответ на Marika
Marika
Да, теперь только по наклонной ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, теперь только по наклонной ))

это у всех нормальных супругов так бывает
а ипутся до старости только не нормальные зоосамки и зоосамцы-это скот и скотство их
Только с виду он мальчик паинька Никакой он не хороший
Да, теперь только по наклонной ))

это у всех нормальных супругов так бывает
а ипутся до старости только не нормальные зоосамки и зоосамцы-это скот и скотство их
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По своему опыту про зоосамок знаешь???
Только с виду он мальчик паинька Никакой он не хорошийВ ответ на Dieselist
Dieselist
По своему опыту про зоосамок знаешь???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По своему опыту про зоосамок знаешь???

не а я не зоосамка но наблюдала часто их в местах их скопления
Только с виду он мальчик паинька Никакой он не хороший
Всё нормально...первый порыв страсти прошёл, начался средний ритм супружеских пар : 2 раза в неделю )

а потом будет раз в месяц и потом раз в год))брак дело такое))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё нормально...первый порыв страсти прошёл, начался средний ритм супружеских пар : 2 раза в неделю )

а потом будет раз в месяц и потом раз в год))брак дело такое))


как это ужасно(((
ZZZ
Главное не количество, а качество.
Есть даже такой философский закон - переход количественных изменений в качественные!
Анастасия
Вам видимо по 17 лет.
Наталья
От души посмеялась над всем этим опусом... Тут, что ни строчка, то перл... Особенно развеселило, что вся причина нежелания секса - это "излишний вес" автора... При росте 175 см, вес 60 - это просто крова не иначе...:-):-) Лечи голову, детка...)))
Жёсткий***********В ответ на Наталья
Наталья
От души посмеялась над всем этим опусом... Тут, что ни строчка, то перл... Особенно развеселило, что вся причина нежелания секса - это "излишний вес" автора... При росте 175 см, вес 60 - это просто крова не иначе...:-):-) Лечи голову, детка...)))
СсылкаПожаловаться
Молодец ,Наташ!!
НатальяВ ответ на Жёсткий***********
Жёсткий***********
Молодец ,Наташ!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут много "юмористов"... Мне кажется, что на весе многие уже просто помешались... В реальности при таком росте вес 60 кг, это просто худоба... Я исхожу из того, что у моей подруги рост 172, а вес 50, так это концлагерный скелет, жуткое зрелище...
Жёсткий***********В ответ на Наталья
Наталья
Тут много "юмористов"... Мне кажется, что на весе многие уже просто помешались... В реальности при таком росте вес 60 кг, это просто худоба... Я исхожу из того, что у моей подруги рост 172, а вес 50, так это концлагерный скелет, жуткое зрелище...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я,если честно,не люблю худых просто отвратно! Да,похоже надоела она ему хуже горькой редьки! Видать баба сварливая и нудная! Достала мужика...Худые,они все зануды такие БЕееееее!!!
НатальяВ ответ на Жёсткий***********
Жёсткий***********
Я,если честно,не люблю худых просто отвратно! Да,похоже надоела она ему хуже горькой редьки! Видать баба сварливая и нудная! Достала мужика...Худые,они все зануды такие БЕееееее!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, все хорошо в меру, если кожа, да кости, это тоже мало кому понравится... Тем более худоба идет далеко не всем, некоторые просто убого выглядят в худом виде) Насчет того, что все худые зануды, не сказала бы, моя подруга далеко не зануда, а наоборот вся такая продвинутая и позитивная... Я тоже в юности была худышка-стройняшка, но занудой никогда не была)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем