Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему он не хочет жениться на любой женщине, просто категорически против свадьбы?

Сколько раз уже "подкалываю" его этой темой, при этом он мне отвечает, что я пока тоже этого не хочу. Но я хочу только позже, раньше он мне говорил: "не знаю что должно произойти такого в жизни чтобы я на ком то женился?" Как быть в такой ситуации? мне кажется что он просто чего то боится и все!
Котэ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Zайпод
"не знаю что должно произойти такого в жизни чтобы я на ком то женился?" - неужто непонятно? залететь ты должна...
Котэ
ага если бы, у него уже есть ребенок, но только от другой, поэтому ему это совсем не надо
Сбыча Мечт
Почему сразу боится? Ему просто и так хорошо. Нечего боться.
Котэ
может быть , может быть
Марина Марина
на любой не хочет-на любимой захочет. Мужчина всегда "хватает" ту добычу, которая ему действительно нужна
Марина Марина
на любой не хочет-на любимой захочет. Мужчина всегда "хватает" ту добычу, которая ему действительно нужна
СсылкаПожаловаться
Абсолютно правы. Мой знакомый объясняет это так: "Если я чувствую, что это моё, родное, зачем долго ждать?"
♥[ М@RИН@]♥
а у меня наоборот.я не хочу замуж официально.живем хорошо,но в загс идти боюсь.
Missis Helen
Когда встретит свою единственную, то захочет и загс и семью!
Котэ
возможно и это повлияет
Василиса
А зачем ему жениться, брать на себя обязательства лишние, когда ему и так хорошо - зачем нужны непонятные заморочки и проблемы?
Маша,можно Маруся, можно Маня)
как встретит свою девушку, так и женится! А на вас он просто не хочет жениться! Знаете как бывает 10 лет с одной живет не женится, а тут бац познакомился и сразу в загс потащил.
Маша,можно Маруся, можно Маня)
как встретит свою девушку, так и женится! А на вас он просто не хочет жениться! Знаете как бывает 10 лет с одной живет не женится, а тут бац познакомился и сразу в загс потащил.
СсылкаПожаловаться
у меня все было именно так..
Дина Москаленко
я своего 5 лет ждала, так и не дождалась.странные существа эти мужчины
Калинка
почему боится сразу?
Просто ему и ТАК хорошо! И тогда ЗАЧЕМ ему жениться?
Mariadna
Если вы уже не первый год вместе - то я бы сказала, что он вас не любит. Полюбит - женится через месяц. Не раз уже такое наблюдала.
Сбыча МечтВ ответ на Mariadna
Mariadna
Если вы уже не первый год вместе - то я бы сказала, что он вас не любит. Полюбит - женится через месяц. Не раз уже такое наблюдала.
СсылкаПожаловаться
Да ну бред! По Вашему любовь определяется штампом в паспорте? Тогда откуда столько людей вступающих в брак не по любви?
MariadnaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Да ну бред! По Вашему любовь определяется штампом в паспорте? Тогда откуда столько людей вступающих в брак не по любви?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает, что любовь и брак ничего общего не имеют. Только часто видела ситуации - живет пара вместе без штампа несколько лет. Именно мужчина избегает брака. Потом пара расстается и мужчина вскорости жеенится на другой. Более того, даже проявляет огромную инициативу, настаивает на браке с другой. Для мужчин штамп значит гораздо больше, чем для женщин (опять таки личное мнение, субъективное) и потому они не спешат жениться на женщине, которая не вызывает у них особых эмоций. Живут, но по сторонам смотрят. Хотя конечно это не правило, жизнь - штука непргнозируемая.
Сбыча МечтВ ответ на Mariadna
Mariadna
Бывает, что любовь и брак ничего общего не имеют. Только часто видела ситуации - живет пара вместе без штампа несколько лет. Именно мужчина избегает брака. Потом пара расстается и мужчина вскорости жеенится на другой. Более того, даже проявляет огромную инициативу, настаивает на браке с другой. Для мужчин штамп значит гораздо больше, чем для женщин (опять таки личное мнение, субъективное) и потому они не спешат жениться на женщине, которая не вызывает у них особых эмоций. Живут, но по сторонам смотрят. Хотя конечно это не правило, жизнь - штука непргнозируемая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я еще чаще видела и вижу ситуации, да и сама пребывала, когда живут себе без штампа и живут и горя не знают. При этом именно женщина избегает этой самой проштамповки. А по сторонам смотрят не от отсутствия штампа, а потому что натура такая. Штам от смотрения по сторонам не спасет
MariadnaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Я еще чаще видела и вижу ситуации, да и сама пребывала, когда живут себе без штампа и живут и горя не знают. При этом именно женщина избегает этой самой проштамповки. А по сторонам смотрят не от отсутствия штампа, а потому что натура такая. Штам от смотрения по сторонам не спасет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да всякое бывает. Но в данном случае девушке явно невтерпеж.
Анна Еловацкая
Вот я читаю все фразы на тему не женится-значит не любит и тихо х*ею.. Не любил бы-не встречался бы.. Просто иногда в воспитании некоторых мужчин допускают "осечку" в плане ответственности, а штампик в паспорте-это большая ответственнойть это уже статус мужа, который ДОЛЖЕН содержать семью.. это страшно, а вдруг не получится?!..Многие отцы этих мужчин в советские времена были для них примером и сыновья видели как им приходится тяжело. Согласитесь, ответственность-это страшно для многих... просто надо подождать, со временем потребность в стабильности бытия мужчины дернет идти на "крайние меры", но во многих случаях это не пышная свадьба с белым платьем, а расписывание и посиделки дома..
Катерина Жушма
Уникальная свадебная и коктейльная обувь европейского качества от дизайнера из Лондон!! Адресс:Москва,ш.Энтузиаст.,12, ТК Город,2 этаж(между "Ostin" и "Marks&Spencer";)Скидки 30%!!
Елена Быстрова
не любит он Вас и не женится на Вас.
Котэ
вы считаете что не любит при том что и дня без меня не может прожить постоянно звонит,, ревнует и тд
Татьяна Комарова
Я считаю,что есть женщины с которыми гуляют,а есть на которых женятся,значит не уверен что та
( Зеленогла*з@я )
Да не,не обязательно не любит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем