Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему он не хочет жить со мной?

Мы встречались около года.
Я живу в одном городе, он в другом за 150 км. Каждый выходные, то я, то он ездили к друг другу. Если честно устала мотаться! Предложила ему съезжаться. Человек после моих слов изменился сразу. То одно, то ему другое. И так далее. В общем, жить как я поняла, он со мной не хочет. Его устраивает, что мы мотаемся каждые выходные (а лучше, чтобы ездила Я). В общем мы расстались. Хочет сейчас вернуться. А я хочу уюта и семьи.
Марина Кошкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Юлечка Александровна
Дорогая Марина. Есть пару вариантов причин - первый - он просто не готов вести общее хозяйство (причины этому - у него в голове). Второй - более пессимистический - но как две капли воды похож на мой- он не хочет вести общее хозяйство. Здеьсь прична только одна -он не хочет быть вместе. Я три с лишним года встречалась с молчелом. Мы оба жили с родителями. Много всего было, мы разговаривали о совместном проживании, и т.д. но дальше слов не шло. я решила переехать жить отдельно от родителей. он был в командировке. но приехав, даже не пришел ко мне. а через неделю упрашиваний зайти ко мне в гости, мы разругались и расстались.
Если Вы решите вернуться- будьте готовы ко всему... и к хорошему - он осознал все и решил для себя, что Вы ему нужны и совместный быт тоже. либо - нет, и все вернется на круги своя.
но в одну и ту же воду не войти дважды. Хотя у некоторых получается... Просто ответьте самой себе на вопрос - Любите ли Вы его? и вообще самый главный вопрос, который нао задавать самой себе при принятии важных решений - хочу ли я иметь от него детей? чтобы они были похожи на него?
и да, и нет - любой ответ на эти вопросы более чем исчерпывающие для решения ситуации.
Юлечка Александровна
Дорогая Марина. Есть пару вариантов причин - первый - он просто не готов вести общее хозяйство (причины этому - у него в голове). Второй - более пессимистический - но как две капли воды похож на мой- он не хочет вести общее хозяйство. Здеьсь прична только одна -он не хочет быть вместе. Я три с лишним года встречалась с молчелом. Мы оба жили с родителями. Много всего было, мы разговаривали о совместном проживании, и т.д. но дальше слов не шло. я решила переехать жить отдельно от родителей. он был в командировке. но приехав, даже не пришел ко мне. а через неделю упрашиваний зайти ко мне в гости, мы разругались и расстались.
Если Вы решите вернуться- будьте готовы ко всему... и к хорошему - он осознал все и решил для себя, что Вы ему нужны и совместный быт тоже. либо - нет, и все вернется на круги своя.
но в одну и ту же воду не войти дважды. Хотя у некоторых получается... Просто ответьте самой себе на вопрос - Любите ли Вы его? и вообще самый главный вопрос, который нао задавать самой себе при принятии важных решений - хочу ли я иметь от него детей? чтобы они были похожи на него?
и да, и нет - любой ответ на эти вопросы более чем исчерпывающие для решения ситуации.
СсылкаПожаловаться
У меня была подобная история из жизни...Расстались.
Юлечка Александровна
Дорогая Марина. Есть пару вариантов причин - первый - он просто не готов вести общее хозяйство (причины этому - у него в голове). Второй - более пессимистический - но как две капли воды похож на мой- он не хочет вести общее хозяйство. Здеьсь прична только одна -он не хочет быть вместе. Я три с лишним года встречалась с молчелом. Мы оба жили с родителями. Много всего было, мы разговаривали о совместном проживании, и т.д. но дальше слов не шло. я решила переехать жить отдельно от родителей. он был в командировке. но приехав, даже не пришел ко мне. а через неделю упрашиваний зайти ко мне в гости, мы разругались и расстались.
Если Вы решите вернуться- будьте готовы ко всему... и к хорошему - он осознал все и решил для себя, что Вы ему нужны и совместный быт тоже. либо - нет, и все вернется на круги своя.
но в одну и ту же воду не войти дважды. Хотя у некоторых получается... Просто ответьте самой себе на вопрос - Любите ли Вы его? и вообще самый главный вопрос, который нао задавать самой себе при принятии важных решений - хочу ли я иметь от него детей? чтобы они были похожи на него?
и да, и нет - любой ответ на эти вопросы более чем исчерпывающие для решения ситуации.
СсылкаПожаловаться
Дорогая Марина. Есть пару вариантов причин - первый - он просто не готов вести общее хозяйство (причины этому - у него в голове). Второй - более пессимистический - но как две капли воды похож на мой- он не хочет вести общее хозяйство. Здеьсь прична только одна -он не хочет быть вместе. Я три с лишним года встречалась с молчелом. Мы оба жили с родителями. Много всего было, мы разговаривали о совместном проживании, и т.д. но дальше слов не шло. я решила переехать жить отдельно от родителей. он был в командировке. но приехав, даже не пришел ко мне. а через неделю упрашиваний зайти ко мне в гости, мы разругались и расстались.
Если Вы решите вернуться- будьте готовы ко всему... и к хорошему - он осознал все и решил для себя, что Вы ему нужны и совместный быт тоже. либо - нет, и все вернется на круги своя.
но в одну и ту же воду не войти дважды. Хотя у некоторых получается... Просто ответьте самой себе на вопрос - Любите ли Вы его? и вообще самый главный вопрос, который нао задавать самой себе при принятии важных решений - хочу ли я иметь от него детей? чтобы они были похожи на него?
и да, и нет - любой ответ на эти вопросы более чем исчерпывающие для решения ситуации.


Покажите мне мужчину мечтающего "вести" хозяйство...Я вот лично удрала бы сама от всего этого "хозяйства" недельки на 2, нет, лучше на 3....Почему не хочет, потому что не хочет и всё. регулярный секс нужен всем, а вот себя в нагрузку к сексу предлагать, это наверное лишнее
СветланаВ ответ на Natasha Petrova
Natasha Petrova
Дорогая Марина. Есть пару вариантов причин - первый - он просто не готов вести общее хозяйство (причины этому - у него в голове). Второй - более пессимистический - но как две капли воды похож на мой- он не хочет вести общее хозяйство. Здеьсь прична только одна -он не хочет быть вместе. Я три с лишним года встречалась с молчелом. Мы оба жили с родителями. Много всего было, мы разговаривали о совместном проживании, и т.д. но дальше слов не шло. я решила переехать жить отдельно от родителей. он был в командировке. но приехав, даже не пришел ко мне. а через неделю упрашиваний зайти ко мне в гости, мы разругались и расстались.
Если Вы решите вернуться- будьте готовы ко всему... и к хорошему - он осознал все и решил для себя, что Вы ему нужны и совместный быт тоже. либо - нет, и все вернется на круги своя.
но в одну и ту же воду не войти дважды. Хотя у некоторых получается... Просто ответьте самой себе на вопрос - Любите ли Вы его? и вообще самый главный вопрос, который нао задавать самой себе при принятии важных решений - хочу ли я иметь от него детей? чтобы они были похожи на него?
и да, и нет - любой ответ на эти вопросы более чем исчерпывающие для решения ситуации.


Покажите мне мужчину мечтающего "вести" хозяйство...Я вот лично удрала бы сама от всего этого "хозяйства" недельки на 2, нет, лучше на 3....Почему не хочет, потому что не хочет и всё. регулярный секс нужен всем, а вот себя в нагрузку к сексу предлагать, это наверное лишнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
" регулярный секс нужен всем, а вот себя в нагрузку к сексу предлагать, это наверное лишнее"

У меня вопрос,а вы матушка когда сексом занимаетесь, вы себя куда деваете?
Modest Gudzhunas
Мариночка во первых. У него кто-то ещё есть у мужиков такое бывает.Во вторых: Эти поездки мужчин угнетают.В третьих должны любить друг друга и заниматься любовью чего душе угодно тогда он будет ваш.В четвёртых если он не удиляет должного внимания ,Подарки ,театр ,кино ,то надо скорее расстаться.
Марина МохинаВ ответ на Modest Gudzhunas
Modest Gudzhunas
Мариночка во первых. У него кто-то ещё есть у мужиков такое бывает.Во вторых: Эти поездки мужчин угнетают.В третьих должны любить друг друга и заниматься любовью чего душе угодно тогда он будет ваш.В четвёртых если он не удиляет должного внимания ,Подарки ,театр ,кино ,то надо скорее расстаться.
СсылкаПожаловаться
Явно кто то есть!
***наташка ***
ну и правильно вы даже не побыли в нормальных отношениях так что терять не чего
asd82.82@mail.ru
Бегите пока не поздно, ничего хорошено из этого не будет, зачем время тратить на того, кто не хочет проводить его с Вами - а главное себе не врите, Вы на этот вопрос и сами знаете ответ, но вот только хотите ли вы его услышать от себя?
Светлана Шатова
Если мужчина хочет с Вами жить, он обязательно этого добьётся. Он придумает и сделает всё, что бы вы жили вместе. Значит ему это не нужно или лень.
алина оВ ответ на Светлана Шатова
Светлана Шатова
Если мужчина хочет с Вами жить, он обязательно этого добьётся. Он придумает и сделает всё, что бы вы жили вместе. Значит ему это не нужно или лень.
СсылкаПожаловаться
Если мужчина хочет с Вами жить, он обязательно этого добьётся. Он придумает и сделает всё, что бы вы жили вместе. Значит ему это не нужно или лень.
вы на 100% правы! из опыта.
Солнце ПустыниВ ответ на алина о
алина о
Если мужчина хочет с Вами жить, он обязательно этого добьётся. Он придумает и сделает всё, что бы вы жили вместе. Значит ему это не нужно или лень.
вы на 100% правы! из опыта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
абсолютно согласна. Он не просто добъется, но сделает так хитро, что вы и сами не поймете как согласились.
......Трюфелёк.......В ответ на алина о
алина о
Если мужчина хочет с Вами жить, он обязательно этого добьётся. Он придумает и сделает всё, что бы вы жили вместе. Значит ему это не нужно или лень.
вы на 100% правы! из опыта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как много женщин с таким же печальным опытом как у вас!!!!
Оленька
Просто ему так удобно! Искупаться в вашей любви, а что там с вами в течение всего остального времени происходит? Ему это неинтересно. Очень удобно ни за что не отвечать, ничего не делать, никаких забот! Он вам помогает в быту? Женщине, живущей одной часто бывает нужна помощь мужчины, даже элементарная (поднять, передвинуть). А так просто приятное приключение!
Подумайте о себе, это ваша жизнь, стоит ли тратить время на такого мужчину?
Лена Курочкина
Надо бежать от таких экс-супругов ничего хорошего не выйдет,в моей жизни сейчас типичная ситуация произошла только время потратила на эти отношения почти пять лет.И мой совет сказать ему:Досвидос!
Наташа
А зачем ему с вами съезжаться? Его и так все устаивает. Он не хочет брать на себя такую ответственость. Он приедет к вам, вы его накормите, напоите,обогреете, займетесь с ним любовью. Ето все что ему нужно. Без всяких обязательств. Зачем ему брать на себя дополнительную ответственость. Весь ему надо будет содержать еще и вас. Даже не так материально, как морально ему надо отвечать за вас. Многие мужчини так апоступают. У меня самой такая проблема. Только встречаемся мы уже 4 года. Сама не знаю что с етим делать. Умом чуствую что надо бросать его, а серцем...
Комментарий удален.Почему?
аАлеся ЖосануВ ответ на Зульфия
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
РАЗ В НЕДЕЛЮ ДЛЯ НЕГО ДОСТАТОЧНО, ИЩИ ЕМУ ЗАМЕНУ
ИрискаВ ответ на Зульфия
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Девченки,бегите от таких "мужчин",пока не поздно!
Светлана ТрохинаВ ответ на Наташа
Наташа
А зачем ему с вами съезжаться? Его и так все устаивает. Он не хочет брать на себя такую ответственость. Он приедет к вам, вы его накормите, напоите,обогреете, займетесь с ним любовью. Ето все что ему нужно. Без всяких обязательств. Зачем ему брать на себя дополнительную ответственость. Весь ему надо будет содержать еще и вас. Даже не так материально, как морально ему надо отвечать за вас. Многие мужчини так апоступают. У меня самой такая проблема. Только встречаемся мы уже 4 года. Сама не знаю что с етим делать. Умом чуствую что надо бросать его, а серцем...
СсылкаПожаловаться
как я вас понимаю...я тоже 4 года ждала и на что-то надеялась...но,к сожалению....я поняла,что он просто не любит меня...вот и всё...сердцем рвусь...а умом понимю,что дальше будет только хуже
Марина Пелевина
Забудь его дорогая.как бы тебе трудно не было.у него есь другая.Если бы он тебя любил то не мучил бы своей ленью.
Ксения Поливанова
не парься,если ты не бросишь это,то так будет продолжаться бесконечно.Так что ноги в руки и вперед за новыми победами!!!
Оксана Матвеева
Аналогичная ситуация..попыталась поговорить...оказывается я ему и не нужна...Отношения разорвала..с сердечной раной глубокой...но..он звонит изредка правда..советуется, рассспрашивает...смски шлёт переодически....Такие отношения практически не восстанавливаются...сказала себе что ."всё!!! у меня другие планы с другими мужчинами и"....просто как "серёжку ольховую с руки" отпустила...стало легче...Мне кажется лучше.. с Красной Строки....
S i n a e l
я не хочу никого обидеть, оскорбить или унизить,
я также не имею ничего против автора вопроса, мужчин вообще и в частности,
но!
некоторым недомужчинам удобнее иметь "под рукой" (простите) ту, которая удовлетворяет их потребность в сексе.
приехал, покушал, искупался во внимании и ласке, сделал "дело" - и уехал, довольный собой. для таких совместное житье-бытье - ярмо. к тому же, у таких бывает несколько "вариантов", из которых они не выберут никого - просто потому, что им так удобнее жить, мотаясь от одной к другой. даже не думайте, что если Вы будете готовить вкусно, преображаться постоянно, он на Вас женится....откиньте этот вариант и расстаньтесь с ним навсегда! если бы Вы ему были дороги как личность, женщина, хозяйка и будущая жена-опора - он бы сам Вам предложил жить вместе.

если эту ветку читают мужчины: помните, вы можете пропустить ту единственную, которая вас любит таким, какой вы есть. не гонитесь за эгоистичными "мне и так хорошо" - через 20 лет вы никому не будете нужны как любовник, хе-хе....останется только ваш статус личности, а вы его растрясаете по таким вот "набегам".
......Трюфелёк.......В ответ на S i n a e l
S i n a e l
я не хочу никого обидеть, оскорбить или унизить,
я также не имею ничего против автора вопроса, мужчин вообще и в частности,
но!
некоторым недомужчинам удобнее иметь "под рукой" (простите) ту, которая удовлетворяет их потребность в сексе.
приехал, покушал, искупался во внимании и ласке, сделал "дело" - и уехал, довольный собой. для таких совместное житье-бытье - ярмо. к тому же, у таких бывает несколько "вариантов", из которых они не выберут никого - просто потому, что им так удобнее жить, мотаясь от одной к другой. даже не думайте, что если Вы будете готовить вкусно, преображаться постоянно, он на Вас женится....откиньте этот вариант и расстаньтесь с ним навсегда! если бы Вы ему были дороги как личность, женщина, хозяйка и будущая жена-опора - он бы сам Вам предложил жить вместе.

если эту ветку читают мужчины: помните, вы можете пропустить ту единственную, которая вас любит таким, какой вы есть. не гонитесь за эгоистичными "мне и так хорошо" - через 20 лет вы никому не будете нужны как любовник, хе-хе....останется только ваш статус личности, а вы его растрясаете по таким вот "набегам".
СсылкаПожаловаться
боже как все грамотно написано.Согласна с вами.Прочиало бы это побольше мужиков-может кто и призадумался бы....хотя....бесполезно,живут они одним днем....им недосуг что там может быть через 20лет....
Ирина Юдашкина
Счастье мужчины-"Я" хочу,счастье женщины-"он" хочет!Если он не хочет,стало быть и говорить не о чем.Да вы и сами знаете ответ,женщины такие вещи кишками чуют...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем