Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему он не отпускает?

Девочки,помогите выйти из ситуации.Встречалась с мужчиной год.1-ые пол года была в восторге.Потом началось..Вкратце-все,что не говорю и делаю-все не правильно..потом начались не корректные замечания в адрес родителей и друзей,запрет на общение с подругами,да и со всеми,кроме него.Одеваться норм.можно было только с ним,без него-только одежда спортивного плана.Я недоумевала,пыталась разговаривать и понять причину-полный неадекват.Нервы сдали-ушла.Покоя не дает,звонит-оскорбляет.Меняю номер-приезжает домой ко мне с истерикой,пугает всех моих друзей.Это длится уже год.Сказал,увидит с мужчиной-прибьет его.Я все это время ни с кем не встр.,работала,но появился претендент,а я вся на нервах.Нет,ну это нормально?Посоветуйте,что делать.
kira727@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
МирандолинаВ ответ на Евгения
Евгения
Не знаю,конечно....в такой ситуации не была...Я так поняла...вы же не расписаны?...Может поможет такой совет - в очередной раз его прихода к вам,воспользуйтесь диктофоном (на случай очередных угроз!)...Вот с таким "тузом" можно смело в прокуратуру...
СсылкаПожаловаться
Это называется "докозательная база". Если ее приложить к заявлению в прокуратуру, то отреагируют обязательно, это статья.
Nadya
Кира,будьте осторожны.Если человек преследует вас в течении года и были обращения в милицию,а ему хоть бы хны-это серьезно и опасно.Если он так себя ведет,значит с ним не все в порядке,как бы он не причинил вам вреда.Смените место жительство,хотя бы на время.У таких товарищей есть такие же дружки,так что если милиция и прижмет его,он может обратиться за 'помощью' к ним.Берегите себя.
Lady N
po moemy y nego prosto kompleks nepolnocennosti i kakaya to bolnaya lybov!!!!
Наталья Гризель
действительно он опасен и нужно быть очень осторожной, если эти угрозы продолжаются уже столько времени 100% у него не все в порядке с психикой.
Увы и ах...
У моей сотрудницы было нечто подобное, её бывший парень (не муж!) ходил и угрожал. однажды утром она обнаружила под дверью со стороны подъезда обгоревшую бумагу, видимо. пытались поджечь дверь. но всё бездоказательно. что это сделал он, и бесконечные звонки с угрозами. Так она просто наняла за деньги людей, и когда он в очередной раз пришел с оскорблениями. эти мужики вышли из соседней комнаты и сказали. что вот сейчас. у нее на глазах. его как следует оттрахают. Он тут же сказал. что пришел просто извиниться! И больше не появлялся.
lera ivanovaВ ответ на Увы и ах...
Увы и ах...
У моей сотрудницы было нечто подобное, её бывший парень (не муж!) ходил и угрожал. однажды утром она обнаружила под дверью со стороны подъезда обгоревшую бумагу, видимо. пытались поджечь дверь. но всё бездоказательно. что это сделал он, и бесконечные звонки с угрозами. Так она просто наняла за деньги людей, и когда он в очередной раз пришел с оскорблениями. эти мужики вышли из соседней комнаты и сказали. что вот сейчас. у нее на глазах. его как следует оттрахают. Он тут же сказал. что пришел просто извиниться! И больше не появлялся.
СсылкаПожаловаться
У моей сотрудницы было нечто подобное, её бывший парень (не муж!) ходил и угрожал. однажды утром она обнаружила под дверью со стороны подъезда обгоревшую бумагу, видимо. пытались поджечь дверь. но всё бездоказательно. что это сделал он, и бесконечные звонки с угрозами. Так она просто наняла за деньги людей, и когда он в очередной раз пришел с оскорблениями. эти мужики вышли из соседней комнаты и сказали. что вот сейчас. у нее на глазах. его как следует оттрахают. Он тут же сказал. что пришел просто извиниться! И больше не появлялся.
Хорошое решение)
Василиса
Был и у меня такой тип, чувство собственности разрывало его, но это всё его комплексы.
Сходила в милицию, написала заявление, что угоржает моей жизни, заставила это заявление зарегистрировать. В прокуратуру напишите, пожалуйтесь на бездействие милиции. Ничего, приехали, под белые рученьки его взяли и отвезли в отделение, поговорили-всё, как бабка отшептала. Они все смелые, когда на тех, кто слабее орут или руками машут.
Svetlooka
Вообще в милицию конечно можно, но если у него с психикой нелады (а я подозреваю что так оно и есть) и если он на Вас зациклен (а это точно), то история с милицией обернется против Вас, а его не напугает. Нужно как то сделать так, чтобы он САМ Вас расхотел. Сать не столь интересной ему. У моей подруги была похожая ситуация. Так она плевав на все и опасаясь за себя, сама стала названивать, плакать, что у нее какие то шишки пардон в заднице, нужна операция. Описывала все это в красках и говорила, что только ему как лучшему другу может рассказать. Описывала все эти шишки в красках (в инете можно найти описание геморроя) и даже просила деньги на обследование. Пару раз при встрече мчала в туалет и выходила бледная с щепотом "опять кровь в стуле". Короче преследования очень быстро прекратились. Слушать про геморрой вечно не будет никто. Но Вам может это и не подойдет, не знаю. Зато безболезненная разлука.
БризВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
Вообще в милицию конечно можно, но если у него с психикой нелады (а я подозреваю что так оно и есть) и если он на Вас зациклен (а это точно), то история с милицией обернется против Вас, а его не напугает. Нужно как то сделать так, чтобы он САМ Вас расхотел. Сать не столь интересной ему. У моей подруги была похожая ситуация. Так она плевав на все и опасаясь за себя, сама стала названивать, плакать, что у нее какие то шишки пардон в заднице, нужна операция. Описывала все это в красках и говорила, что только ему как лучшему другу может рассказать. Описывала все эти шишки в красках (в инете можно найти описание геморроя) и даже просила деньги на обследование. Пару раз при встрече мчала в туалет и выходила бледная с щепотом "опять кровь в стуле". Короче преследования очень быстро прекратились. Слушать про геморрой вечно не будет никто. Но Вам может это и не подойдет, не знаю. Зато безболезненная разлука.
СсылкаПожаловаться
Супер решение))))))))))))) Сделаю в след раз так, если кого-то отшить понадобится)))))))))))))))))
SvetlookaВ ответ на Бриз
Бриз
Супер решение))))))))))))) Сделаю в след раз так, если кого-то отшить понадобится)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Супер не супер, а вопрос стоял очень серьезно. Опасались за жизнь и здоровье буквально. Человек на самом деле таким изобретательным с большого перепугу становится.
Светлана Бурмистрова
Заявление в милицию. Это псих.
Натали Белоусова
Знаешь у меня такое тоже было четыре года промучалась а потом встретила парня своей мечты( сейчас мой муж). Пойди в милицию. А лучше если позволяют деньги найми охранну.
Iron Butterfly
Попроси денег в долг, большую сумму,скажи,что попала сама в неприятную ситуацию, надо срочно отдать большой долг, проценты капают,правда когда отдать сможешь-не знаешь,гипотетически где-то "в прекрасном далеко",да и вообще,может не сможешь отдать...но ты,дорогой. ведь сможешь мне помочь? и т.д. и т.п.
нет его
Комменты -очуметь!)
Александра Косинова
всё это ерунда, у меня то же самое было, да ещё и в подарок бесплатное приложение- рукоприкладство! ты просто иди с притендентом рука об руку, когда узнает, что ты с ним сам бросит тебя, поверь моему горькому опыту! удачи!!!
Бриз
А ты его шантажни чем-нибудь (например, купленным дипломом, если он его покупал и в вузе не учился и т.п.) Скажи, что на работе уведомишь об этом начальство его. Мужики - карьеристы, работа важна для их самоуважения. Попробуй.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем