Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 июня 2015, Главная форумов

Почему он не подходит?

Часто замечала, что на меня заинтересованно смотрят мужчины, но знакомиться большинство так и не подходит. Как вы думаете, почему?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
158
L_occitane
Может у вас очень высокомерный взгляд...У меня так же,и буквально на этих выходных,отдыхала с друзьями на теплоходе,и услышала разговор двух мужчин,которые обратили на меня свой взор...Они думали,что я не слышу...Один другому говорит,смотри какая,нравится тебе...Другой отвечает,да ,красивая ,только холодная какая-то..не люблю высокомерных...
СсылкаПожаловаться
L_occitane
Может у вас очень высокомерный взгляд...У меня так же,и буквально на этих выходных,отдыхала с друзьями на теплоходе,и услышала разговор двух мужчин,которые обратили на меня свой взор...Они думали,что я не слышу...Один другому говорит,смотри какая,нравится тебе...Другой отвечает,да ,красивая ,только холодная какая-то..не люблю высокомерных...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Меня постоянно считают высокомерной при первой встрече, а я просто людей изучаю и мало разговариваю, на второй встрече уже буду раскованно себя чувствовать
СсылкаПожаловаться
Меня постоянно считают высокомерной при первой встрече, а я просто людей изучаю и мало разговариваю, на второй встрече уже буду раскованно себя чувствовать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас тоже могут изучать ,Вы такое не предполагаете!!!
СсылкаПожаловаться
Вас тоже могут изучать ,Вы такое не предполагаете!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему не предполагаю? Вполне закономерно при знакомстве с новым человеком. Только многие с разговора начинают, а я с молчаливого наблюдения)
СсылкаПожаловаться
L_occitane
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Верный ответ. Мужчины смотрят с интересом на всех привлекательных женщин. А подходят к тем, которые дают им на это "добро". Инициатива всегда принадлежит женщине.
СсылкаПожаловаться
L_occitane
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Считают красивой, но я всю жизнь одна
СсылкаПожаловаться
Считают красивой, но я всю жизнь одна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему смотрят, но не подходит
СсылкаПожаловаться
Почему смотрят, но не подходит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В ответ на Тигр![/url]5 июля 16:45а без повода слабо? да все мужики трусы! они панически боятся отказа
Галина вот вы говорите не подходят, а если вот такие попадутся, лично я если на 200 процентов не буду уверен что женщина безпроблемная век не подойду. Вы просто дайте понят что не будите его бить и издеваться.
СсылкаПожаловаться
Giniyat Kusherov
В ответ на Тигр![/url]5 июля 16:45а без повода слабо? да все мужики трусы! они панически боятся отказа
Галина вот вы говорите не подходят, а если вот такие попадутся, лично я если на 200 процентов не буду уверен что женщина безпроблемная век не подойду. Вы просто дайте понят что не будите его бить и издеваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
нет

СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Так у них есть уже девушки и лишняя головная боль им ни к чему, а рассматривать других всем интересно.
СсылкаПожаловаться
Так у них есть уже девушки и лишняя головная боль им ни к чему, а рассматривать других всем интересно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ну не у всех же есть девушки)
СсылкаПожаловаться
L_occitane
ну не у всех же есть девушки)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
бегущую строку закажи на лоб или на грудь хочу познакомиться с первым попавшимся.
СсылкаПожаловаться
бегущую строку закажи на лоб или на грудь хочу познакомиться с первым попавшимся.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
а че классная идея ) мне нравится ) сразу куча людей будут рады знакомству, или хотя нет все бестолочи, ничего не умеющие, лишний раз интересные взгляды лишь могут покидать и не более. Сплошное УГ вокруг. Бесит
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
)))) я такого еще не слышала))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
резонно)))
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
туфли надо правильно надевать.
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Это как?не путать лево и право)
СсылкаПожаловаться
L_occitane
Это как?не путать лево и право)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
да)))
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
да)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
ага)и штаны не забыть бы одеть)а то вдруг)
СсылкаПожаловаться
L_occitane
ага)и штаны не забыть бы одеть)а то вдруг)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
сначала их зашить)))
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
на голову
СсылкаПожаловаться
Ушастик
на голову
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
а другую обувь?
СсылкаПожаловаться
Самый мой жуткий кошмар, если все кто на меня глазеет ,будут ко мне подходить знакомиться ухахаха
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru