Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему он не подходит?

Часто замечала, что на меня заинтересованно смотрят мужчины, но знакомиться большинство так и не подходит. Как вы думаете, почему?
Медведка Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
134567
Скорпион
Глазками надо стрелять) Тогда и подойдут)
Александр АндрусевичВ ответ на Скорпион
Скорпион
Глазками надо стрелять) Тогда и подойдут)
СсылкаПожаловаться
Никто не подойдет . Мужикам уже ничего не надо... Просто смотрим, любуемся и молчим

edik.19.87
мужчины бояться что вы их отошьете .улыбнитесь мужчине тогда он поймет что он вам тоже симпатичен
Вадим
заинтересованно смотрят...
Вы же не понимаете, в чем их интерес.
99% - Вы на такие отношения не согласитесь, вот они и не предлагают
СкорпионВ ответ на Вадим
Вадим
заинтересованно смотрят...
Вы же не понимаете, в чем их интерес.
99% - Вы на такие отношения не согласитесь, вот они и не предлагают
СсылкаПожаловаться
Ну может кому-то, кто может только смотреть ни чего и не надо ) А остальные подходят и знакомятся)
Василий Яковцов
Просто....... женат.
ОлегА
Все на бегу .., опаздываем-спешим.. красивых видим .
И девушки есть и жены и на других засматриваемся, кто смелее знакомится. Отношений мало кто боится заводить новых, а жены/девушки есть
Василиса
Потому что им интересно именно поглазеть и не более того, вы же хотите познакомиться, а не они - вот вы и подходите)))
Геннадий
Если мужчина смотрит, то не факт, что женщина ему понравилась, возможно и наоборот))). Ох если бы я подошел ко всем, кто мне понравился на улице, то даже не знаю, что со мною было бы)))
Юрий Кузнецов
Всем привет! согласен что многие думают что не по КАРМАНУ и не по ЗУБАМ.... так же просто случайное знакомство уходит... всё по инт-ту или в общей компании. что кто то что-то знает о человеке...и конечно и взгляд и облик имеют значение.....сам давно в ГЕРМАНИИ но час то бываю в ПИТЕРЕ.... и вот как то был в ТЦ... РИО... понравилась одна дама ... лет 36... у одиноких особый взгляд на мужчин.... подошёл... ( она администратором в КИНО... на кассе сидела...) поговорили... начал о КИНО и т.п.. присмотрелся - вся в ЗОЛОТЕ и на руках и на шее... я уже отвык от такого прикида... и что подумал.. что золото кагбы поднимает её статус в её личных глазах... вот смотрите... я не простая .. а золотая ( хотя может и ошибаюсь...) и взгляд такой ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЙ.... и каг бы даёт понять что ВСЁ будет... только предложи.... и не стал продолжать....хотя может и человек нормальный НО первое впечатление ОЧЕНЬ важно.... прошло уже 4 мес. и не знаю - правильно поступил или нет.... ВСЕМ УДАЧИ!
Сергей Лаппо
Эмоции это врожденное, логика благо приобретенное, когда эти два качества соединены в мужчине, начинается работа, обреченная на удачу. Но,... бойся чувств не рожденных логикой, ибо логика отделенная от эмоций, начинается...хаос.
Gracias
Красотой - надо наслаждаться "со стороны",
чтобы, дай Бог , не испортить свои "картинки", свои предположения.
Если человек "держит дистанцию" - значит Она ему необходима,
а Вам, НЕОБХОДИМ УВЕРЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК
Зинаида Нуянзина
Вы наверное очень серьезная и строгая - боиться подойти
Таня
подойди тихонечко сзади и на ушко скажи: "Мужчина можно вас поиметь!" .........и нет проблем!!!!
nindza nindza
мужчины понически бояца быть отвергнутыми,им кажеца что если женшина откажет то это снизит самооценку.мужчина боица быть обектом насмешок особенно с стороны женшин.лично я предпчитаю сделать предложение когда чустваю взаимность,тоист когда женшина даеот знат что не против обшаца.думаю это правилно .если мужчина будит клеит всех подряд то может заслужит репутацию маняка,и стат обектим насмешок ,я знал таких парнеи которые в итоги сломалис или смерилис стем что их доля толко с уродками на которых некто не клиот.думаю столко впиват не полезно а трезвм не траьниш не приятную.прашу извенит меня за откровенност дамы
Мицуко
странно, мало ли кто смотрит, что теперь всем улыбаться и бежать знакомиться, если понравились, то подбежит сам не смотря ни на что)) а вообще наши мч напоминают мне ленивых котов - сидят или стоят
вечно развалившись и что то чешут, за границей мужчины более активны в плане сделать комплимент, показать свое расположение понравившейся женщине, а она уже пусть решает хочет она продолжать общение или нет))
KroK
Лично по своему опыту я не хочу смущать женщину и даже если она мне сильно понравилась не подойду и не буду клеится это не красиво а гордо буду держать дистанцию иначе так можно всех красивых женщина распугать я посмотрю на неё а там уже начинаю понимать и ловить взгляды от женщин и внимание хочет она моего общения или нет.
KroK
Хоть и говорят что всё зависит от мужчины это не так, раньше я так думал и был очень наивным и женщины считали меня за это глупым. Вся инициатива лежит на вас женщины от нас тока внимание...))))
ираида брежневаВ ответ на KroK
KroK
Хоть и говорят что всё зависит от мужчины это не так, раньше я так думал и был очень наивным и женщины считали меня за это глупым. Вся инициатива лежит на вас женщины от нас тока внимание...))))
СсылкаПожаловаться
Представьте, вы едете в метро, вам понравился мужчина, час пик давка. Как инициировать?
ираида брежнева
Представьте, вы едете в метро, вам понравился мужчина, час пик давка. Как инициировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не как если мужчина не смотрит на вас а вот если обратил внимание то уж тут тока от вас зависит...))) Лично могу тока по своему опыту сказать, мне всегда было интересно когда я смотрю на женщину её реакция а она у всех разная и не однозначная это как вербальное общение, ты обращаешь на малейшие детали и даже на то как она одета и что делает в этот момент, ты ловишь настроение женщины периодически поглядывая но это и делать надо тактично чтобы не смущать её, понимаешь и чувствуешь её в этот момент и начинаешь ловить возможность хочет она знакомства или нет. Ждёшь от неё этого внимания к действию...
За всё время я пробовал два раза подойти в метро и познакомится и оба не удачны, первый оказалось её уже кто то встречал а второй она замужем, вообщем мне так и не повезло больше я уже не пробовал...)))))
Соседка справа
Измельчал мужичок, труслив.
Соседка справа
Измельчал мужичок, труслив.
СсылкаПожаловаться
Не измельчал и не труслив просто время такое и женщины стали другими и мужчины. А вообще что вы имели введу измельчал , труслив)))) - как то можете охарактеризовать...? Это вы в ответ на мой комментарий или вообще?
KroKВ ответ на KroK
KroK
Не измельчал и не труслив просто время такое и женщины стали другими и мужчины. А вообще что вы имели введу измельчал , труслив)))) - как то можете охарактеризовать...? Это вы в ответ на мой комментарий или вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как по вашему вообще должен себя вести настоящий мужчина?
Денис Родионов
Есть люди у которых силы воли слабое
Николай Яшин
Анекдот: В магазине девушка подходит к кассе, выкладывает 1 булочку, 1 сырок, 1 баночку йогурта и 1 апельсин. Кассир спрашивает: Наверное, одна живешь? - А как Вы догадались? - Да уж больно ты страшненькая
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем