Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему он не подходит?

Часто замечала, что на меня заинтересованно смотрят мужчины, но знакомиться большинство так и не подходит. Как вы думаете, почему?
Медведка Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
L_occitane
Может у вас очень высокомерный взгляд...У меня так же,и буквально на этих выходных,отдыхала с друзьями на теплоходе,и услышала разговор двух мужчин,которые обратили на меня свой взор...Они думали,что я не слышу...Один другому говорит,смотри какая,нравится тебе...Другой отвечает,да ,красивая ,только холодная какая-то..не люблю высокомерных...
Жуть СквернаяВ ответ на L_occitane
L_occitane
Может у вас очень высокомерный взгляд...У меня так же,и буквально на этих выходных,отдыхала с друзьями на теплоходе,и услышала разговор двух мужчин,которые обратили на меня свой взор...Они думали,что я не слышу...Один другому говорит,смотри какая,нравится тебе...Другой отвечает,да ,красивая ,только холодная какая-то..не люблю высокомерных...
СсылкаПожаловаться
Меня постоянно считают высокомерной при первой встрече, а я просто людей изучаю и мало разговариваю, на второй встрече уже буду раскованно себя чувствовать
Сергей ВаськинВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Меня постоянно считают высокомерной при первой встрече, а я просто людей изучаю и мало разговариваю, на второй встрече уже буду раскованно себя чувствовать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас тоже могут изучать ,Вы такое не предполагаете!!!
Жуть СквернаяВ ответ на Сергей Васькин
Сергей Васькин
Вас тоже могут изучать ,Вы такое не предполагаете!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему не предполагаю? Вполне закономерно при знакомстве с новым человеком. Только многие с разговора начинают, а я с молчаливого наблюдения)
Л.Ю.Б.В ответ на L_occitane
L_occitane
Может у вас очень высокомерный взгляд...У меня так же,и буквально на этих выходных,отдыхала с друзьями на теплоходе,и услышала разговор двух мужчин,которые обратили на меня свой взор...Они думали,что я не слышу...Один другому говорит,смотри какая,нравится тебе...Другой отвечает,да ,красивая ,только холодная какая-то..не люблю высокомерных...
СсылкаПожаловаться
Верный ответ. Мужчины смотрят с интересом на всех привлекательных женщин. А подходят к тем, которые дают им на это "добро". Инициатива всегда принадлежит женщине.
Галина МоховаВ ответ на L_occitane
L_occitane
Может у вас очень высокомерный взгляд...У меня так же,и буквально на этих выходных,отдыхала с друзьями на теплоходе,и услышала разговор двух мужчин,которые обратили на меня свой взор...Они думали,что я не слышу...Один другому говорит,смотри какая,нравится тебе...Другой отвечает,да ,красивая ,только холодная какая-то..не люблю высокомерных...
СсылкаПожаловаться
Считают красивой, но я всю жизнь одна
Галина МоховаВ ответ на Галина Мохова
Галина Мохова
Считают красивой, но я всю жизнь одна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему смотрят, но не подходит
Giniyat KusherovВ ответ на Галина Мохова
Галина Мохова
Почему смотрят, но не подходит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В ответ на Тигр![/url]5 июля 16:45а без повода слабо? да все мужики трусы! они панически боятся отказа
Галина вот вы говорите не подходят, а если вот такие попадутся, лично я если на 200 процентов не буду уверен что женщина безпроблемная век не подойду. Вы просто дайте понят что не будите его бить и издеваться.
Giniyat Kusherov
В ответ на Тигр![/url]5 июля 16:45а без повода слабо? да все мужики трусы! они панически боятся отказа
Галина вот вы говорите не подходят, а если вот такие попадутся, лично я если на 200 процентов не буду уверен что женщина безпроблемная век не подойду. Вы просто дайте понят что не будите его бить и издеваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4


oleg.golubev.69@bk.ruВ ответ на нет
нет


СсылкаПожаловаться
История переписки5

Надежда Сорокина
Так у них есть уже девушки и лишняя головная боль им ни к чему, а рассматривать других всем интересно.
Надежда Сорокина
Так у них есть уже девушки и лишняя головная боль им ни к чему, а рассматривать других всем интересно.
СсылкаПожаловаться
ну не у всех же есть девушки)
Надежда СорокинаВ ответ на L_occitane
L_occitane
ну не у всех же есть девушки)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бегущую строку закажи на лоб или на грудь хочу познакомиться с первым попавшимся.
Миразиз ИраиловВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
бегущую строку закажи на лоб или на грудь хочу познакомиться с первым попавшимся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а че классная идея ) мне нравится ) сразу куча людей будут рады знакомству, или хотя нет все бестолочи, ничего не умеющие, лишний раз интересные взгляды лишь могут покидать и не более. Сплошное УГ вокруг. Бесит
Лилия БиляловаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
бегущую строку закажи на лоб или на грудь хочу познакомиться с первым попавшимся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) я такого еще не слышала))))
Надежда Сорокина
Так у них есть уже девушки и лишняя головная боль им ни к чему, а рассматривать других всем интересно.
СсылкаПожаловаться
резонно)))
Ника Валуев
туфли надо правильно надевать.
Ника Валуев
туфли надо правильно надевать.
СсылкаПожаловаться
Это как?не путать лево и право)
Ника ВалуевВ ответ на L_occitane
L_occitane
Это как?не путать лево и право)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да)))
Ника Валуев
да)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага)и штаны не забыть бы одеть)а то вдруг)
Ника ВалуевВ ответ на L_occitane
L_occitane
ага)и штаны не забыть бы одеть)а то вдруг)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сначала их зашить)))
УшастикВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
туфли надо правильно надевать.
СсылкаПожаловаться
на голову
Ника ВалуевВ ответ на Ушастик
Ушастик
на голову
СсылкаПожаловаться
История переписки2

светлана семеноваВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
туфли надо правильно надевать.
СсылкаПожаловаться
а другую обувь?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Самый мой жуткий кошмар, если все кто на меня глазеет ,будут ко мне подходить знакомиться ухахаха
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем