Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему он не понимает?

Живу пока вместе с бывшим парнем. Мы расстались месяц назад по моей инициативе. Идти мне было некуда, ему собственно тоже. Квартиру вместе снимали. Так как я более предприимчивая, договорились с ним, что он остаётся на этой квартире, я ищу другую. Сказала, сделала. Он предложил помочь с переездом. Я благодарно согласилась. Почти всю мебель оставляю ему. Себе, понятно, ищу новую. Присматриваюсь и в магазинах и в интернете. Сама себе. Так вот от него мимолётно слышу постоянно фразы типа "давай купим себе на новую квартиру новые хорошие матрасы на кровать", "вот на новой квартире будем готовить настоящий плов, там плита газовая" итд. Я ему каждый раз должна напоминать, что я переезжаю одна, он остаётся, мы расстались. После этого ходит как побитый. Мне это так неприятно. Почему он не понимает, что мы окончательно разошлись? Или понимает, но придуривается? Как мне ему еще объяснить? Что сделать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Татьяна СергеевнаВ ответ на Аноним
Аноним
Да пусть ему будет на здоровье. Я себе новенькое-красивенькое куплю. Без плохой энергетики
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем вам в съёмную квартиру новая мебель ? И много таких квартир сдаётся без мебели и потом ее куда оставлять или с собо забирать ?
Татьяна Сергеевна
А зачем вам в съёмную квартиру новая мебель ? И много таких квартир сдаётся без мебели и потом ее куда оставлять или с собо забирать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С собой. Либо на свалку. Либо новым жильцам предложить можно. Вы на съёме никогда не жили?)))
Татьяна СергеевнаВ ответ на Аноним
Аноним
С собой. Либо на свалку. Либо новым жильцам предложить можно. Вы на съёме никогда не жили?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жила , снимали полностью укомплектованную квартиру и сами сейчас сдаём такую же . Мне кажется это муторно и лишние траты мебель перевозить , покупать и оставлять
корпорация троллейВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
Не спеши...
посмотрите какая крутая девушка
... всю мебель оставляет мужчине.... когда ещё такое услышишь... обычно женщины вывозят всё подчистую и оставляют мужчину с голой попой и совместными долгами


СсылкаПожаловаться
История переписки2
да,я поторопился с выводом,он тупейший казлина в кубе или в логарифме,в квадрате для него слишком мало..
Светик)))
Как что? Переехать
АнонимВ ответ на Светик)))
Светик)))
Как что? Переехать
СсылкаПожаловаться
Через неделю. Меня другой вопрос волнует: Почему он так странно себя ведёт? И что будет, когда я уеду? Не поплетется за мной?
ДециБеллаВ ответ на Аноним
Аноним
Через неделю. Меня другой вопрос волнует: Почему он так странно себя ведёт? И что будет, когда я уеду? Не поплетется за мной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты думай о том, как бы тебе одной не остаться, будешь потом локти кусать, да поздно. В чем он тебя не устраивает?
АнонимВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Ты думай о том, как бы тебе одной не остаться, будешь потом локти кусать, да поздно. В чем он тебя не устраивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Безответственный, безхарактерный. Все проблемы решала я. Еду купить, счета оплатить, страховки все на мне, машина на мне (у него прав нет), денежные проблемы на мне. Не поверите, но он потерял работу. Вместо того, что бы скорее искать новую, залег на диван. Денег не хватало. Я недолго думая нашла вторую. Четыре месяца так жили, я на двух работах, он на диване. Потом под моим напором нашёл себе новую работу. Зачем он мне такой? Даже сильная любовь такого не выдержит.
ДециБеллаВ ответ на Аноним
Аноним
Безответственный, безхарактерный. Все проблемы решала я. Еду купить, счета оплатить, страховки все на мне, машина на мне (у него прав нет), денежные проблемы на мне. Не поверите, но он потерял работу. Вместо того, что бы скорее искать новую, залег на диван. Денег не хватало. Я недолго думая нашла вторую. Четыре месяца так жили, я на двух работах, он на диване. Потом под моим напором нашёл себе новую работу. Зачем он мне такой? Даже сильная любовь такого не выдержит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, случай тяжёлый конечно...
zettabyte nikaВ ответ на Аноним
Аноним
Безответственный, безхарактерный. Все проблемы решала я. Еду купить, счета оплатить, страховки все на мне, машина на мне (у него прав нет), денежные проблемы на мне. Не поверите, но он потерял работу. Вместо того, что бы скорее искать новую, залег на диван. Денег не хватало. Я недолго думая нашла вторую. Четыре месяца так жили, я на двух работах, он на диване. Потом под моим напором нашёл себе новую работу. Зачем он мне такой? Даже сильная любовь такого не выдержит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
взяли животинку, покормить покормили, а дрессировать забыли. фу такой быть!
JoyВ ответ на Аноним
Аноним
Безответственный, безхарактерный. Все проблемы решала я. Еду купить, счета оплатить, страховки все на мне, машина на мне (у него прав нет), денежные проблемы на мне. Не поверите, но он потерял работу. Вместо того, что бы скорее искать новую, залег на диван. Денег не хватало. Я недолго думая нашла вторую. Четыре месяца так жили, я на двух работах, он на диване. Потом под моим напором нашёл себе новую работу. Зачем он мне такой? Даже сильная любовь такого не выдержит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и что вы удивляетесь тогда, что он за вами таскается, он же понимает, наверное, что вторую такую вряд ли найдёт, чтобы батрачила за двоих и всё на себе тащила. А ещё, в новые отношения вступать тоже проблемно для него, кому нужна такая рохля, придётся делать вид, что нормальный, хотя бы первое время, могу представить как ему в падлу всё это...
Светик)))В ответ на Аноним
Аноним
Через неделю. Меня другой вопрос волнует: Почему он так странно себя ведёт? И что будет, когда я уеду? Не поплетется за мной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле поплетется? Каким образом, если вы его не зовете? Чета я не понимаю. А что он там говорит - да пусть говорит, что хочет, вам-то что, если, конечно, вы всерьез решили с ним расстаться, а не просто играетесь в догонялки
АнонимВ ответ на Светик)))
Светик)))
В смысле поплетется? Каким образом, если вы его не зовете? Чета я не понимаю. А что он там говорит - да пусть говорит, что хочет, вам-то что, если, конечно, вы всерьез решили с ним расстаться, а не просто играетесь в догонялки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он знает новый адрес. Будет нахаживать, под домом ждать. Я его после переезда видеть не хочу. Самое большее в совместной компании как друзья пообщаться. Боюсь, не буду знать, как его отвадить
Светик)))В ответ на Аноним
Аноним
Он знает новый адрес. Будет нахаживать, под домом ждать. Я его после переезда видеть не хочу. Самое большее в совместной компании как друзья пообщаться. Боюсь, не буду знать, как его отвадить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А с фига ли он знает новый адрес? Девушка, а вы уверены, что и правда не хотите с ним жить? Что-то у меня большие сомнения
АнонимВ ответ на Светик)))
Светик)))
А с фига ли он знает новый адрес? Девушка, а вы уверены, что и правда не хотите с ним жить? Что-то у меня большие сомнения
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Из-за того, что переезжать помогает. Он же должен знать, куда ехать
Светик)))В ответ на Аноним
Аноним
Из-за того, что переезжать помогает. Он же должен знать, куда ехать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Логично. Как и всё, что вы делаете
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
Через неделю. Меня другой вопрос волнует: Почему он так странно себя ведёт? И что будет, когда я уеду? Не поплетется за мной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он себя так ведёт намеренно. Чтобы Вы видели,что он слаб,и его нужно пожалеть, а всё самое геморройное нужно взять на себя и решить самой.
Чтобы спроса с него никакого не было,он себя так ведёт!
Чтобы ему было легче во всех отношениях(за Ваш счёт, на Вас ему плевать-Вас не жалко).
МаргаритаВ ответ на Аноним
Аноним
Через неделю. Меня другой вопрос волнует: Почему он так странно себя ведёт? И что будет, когда я уеду? Не поплетется за мной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ты сама за него цепляешься. ушла, значит ушла. а так ты сама не уходишь. в игрушки играешь. или уж живи нормально и спокойно с ним и не выноси мозг, или уж закрой за собой дверь окончательно.
Татьяна Волк
О как, люди сожительствуют, снимают жилье и покупают в него мебеля: кровати с матрасами и т.д. А зачем? Сейчас столько жилья сдается полностью укомплектованного.
АнонимВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
О как, люди сожительствуют, снимают жилье и покупают в него мебеля: кровати с матрасами и т.д. А зачем? Сейчас столько жилья сдается полностью укомплектованного.
СсылкаПожаловаться
Ну не всю мебель. Кухня, шкафы можно и чужие. Но на кроватке лучше своей новенькой спать. Я как-то брезгую. Хотя по сути в отеле тоже на чужой кровати спишь
Татьяна ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не всю мебель. Кухня, шкафы можно и чужие. Но на кроватке лучше своей новенькой спать. Я как-то брезгую. Хотя по сути в отеле тоже на чужой кровати спишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если жилье сдается с мебелью, то есть и спальное место. Но таскать за собой двухместную кровать по съемным квартирам - это подвиг.
АнонимВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Если жилье сдается с мебелью, то есть и спальное место. Но таскать за собой двухместную кровать по съемным квартирам - это подвиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таскать за собой кухонную мебель - подвиг. (Я это знаю, проходила). А кровать без проблем. Там же нету кучи шурупчиков, которые страшно потерять. И раскладывать/ складывать ее не надо
Мари Фарт
Нуу вы расстались, а он может ещё нет
Не Мути ОрнеллуВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Нуу вы расстались, а он может ещё нет
СсылкаПожаловаться
тут точно, а не «может»)
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Нуу вы расстались, а он может ещё нет
СсылкаПожаловаться
Я ему не устаю повторять, что расстались. Неужели память такая короткая. Мне кажется, он под дурака косит, в надежде на непонятно чего.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем