Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему он не понимает?

Живу пока вместе с бывшим парнем. Мы расстались месяц назад по моей инициативе. Идти мне было некуда, ему собственно тоже. Квартиру вместе снимали. Так как я более предприимчивая, договорились с ним, что он остаётся на этой квартире, я ищу другую. Сказала, сделала. Он предложил помочь с переездом. Я благодарно согласилась. Почти всю мебель оставляю ему. Себе, понятно, ищу новую. Присматриваюсь и в магазинах и в интернете. Сама себе. Так вот от него мимолётно слышу постоянно фразы типа "давай купим себе на новую квартиру новые хорошие матрасы на кровать", "вот на новой квартире будем готовить настоящий плов, там плита газовая" итд. Я ему каждый раз должна напоминать, что я переезжаю одна, он остаётся, мы расстались. После этого ходит как побитый. Мне это так неприятно. Почему он не понимает, что мы окончательно разошлись? Или понимает, но придуривается? Как мне ему еще объяснить? Что сделать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Анна Арсеньева
Да свали уже от него.
АнонимВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Да свали уже от него.
СсылкаПожаловаться
Неделю еще терпеть. Ключи еще не получила. Так бы с радостью
Анна АрсеньеваВ ответ на Аноним
Аноним
Неделю еще терпеть. Ключи еще не получила. Так бы с радостью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня знакомый был, живёт так с женой уже несколько лет... Тоже страдает. Но почему то не уходит.
АнонимВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
У меня знакомый был, живёт так с женой уже несколько лет... Тоже страдает. Но почему то не уходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может в бытовом плане сам боится не справиться? Думает, пусть лучше буду мучиться, зато она все за меня сделает. Мне кажется, у моего бп так же проблема. Поэтому и расходиться не хочет
Анна АрсеньеваВ ответ на Аноним
Аноним
Может в бытовом плане сам боится не справиться? Думает, пусть лучше буду мучиться, зато она все за меня сделает. Мне кажется, у моего бп так же проблема. Поэтому и расходиться не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, а вот тут вы правы, он так и говорил))) по мне, слишком большая цена за душевное спокойствие. Потому и вам я написала, надо сваливать, чем быстрее, тем лучше. И не ходить по магазам с бывшим, и лучше в зубах все самой утащить или грузчика, что ли, нанять, только чтоб развязаться)))
АнонимВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Блин, а вот тут вы правы, он так и говорил))) по мне, слишком большая цена за душевное спокойствие. Потому и вам я написала, надо сваливать, чем быстрее, тем лучше. И не ходить по магазам с бывшим, и лучше в зубах все самой утащить или грузчика, что ли, нанять, только чтоб развязаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подумываю над этим. Это похоже была действительно большая ошибка, принять предложение о помощи с перевозом
Анна АрсеньеваВ ответ на Аноним
Аноним
Подумываю над этим. Это похоже была действительно большая ошибка, принять предложение о помощи с перевозом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) узнав ваш новый адрес, ещё начнёт таскаться на ужины...
АнонимВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
))) узнав ваш новый адрес, ещё начнёт таскаться на ужины...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уже знает... блин, как его отвадить. Может все-таки поймёте, что лезть в мою жизнь больше не надо. Я конечно дура, что на помощь согласилась
Анна АрсеньеваВ ответ на Аноним
Аноним
Уже знает... блин, как его отвадить. Может все-таки поймёте, что лезть в мою жизнь больше не надо. Я конечно дура, что на помощь согласилась
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да самое лучшее показывать твёрдость намерений. Тут часто бабье пишет, мол, грозит разводом... И ничего не делает. Угрозы надо претворять в жизнь, чтоб слово с делом не расходилось,только тогда и будут воспринимать тебя всерьёз. Ну, и по мне, оставаться в дружеских отношениях с тем, с кем спала, строила планы, и который разочаровал во всех отношениях, ни к чему.
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
Уже знает... блин, как его отвадить. Может все-таки поймёте, что лезть в мою жизнь больше не надо. Я конечно дура, что на помощь согласилась
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так зачем отваживать, если просто сразу приваживать не надо! Припрётся на ужин к Вам (специально, чтобы ничего не готовить, да ещё и денег сэкономить-у Вас поесть), а Вы говорите, что на работе/после работы ходили в кафе/к подруге/куда-то ещё и поели, у Вас в холодильнике только кефир,например, ну или что-то,что нужно готовить, но Вы устали и не собираетесь этого делать.
Ольга:)В ответ на Ольга:)
Ольга:)
Так зачем отваживать, если просто сразу приваживать не надо! Припрётся на ужин к Вам (специально, чтобы ничего не готовить, да ещё и денег сэкономить-у Вас поесть), а Вы говорите, что на работе/после работы ходили в кафе/к подруге/куда-то ещё и поели, у Вас в холодильнике только кефир,например, ну или что-то,что нужно готовить, но Вы устали и не собираетесь этого делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да даже и вообще ничего не надо выдумывать. Просто сказать,что устали и готовить Вам лень,вот и всё. Не хотите Вы.
ВладимирВ ответ на Аноним
Аноним
Уже знает... блин, как его отвадить. Может все-таки поймёте, что лезть в мою жизнь больше не надо. Я конечно дура, что на помощь согласилась
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы дура, что сразу не съехали, пусть и в халупу на месяц, но сразу.
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
Может в бытовом плане сам боится не справиться? Думает, пусть лучше буду мучиться, зато она все за меня сделает. Мне кажется, у моего бп так же проблема. Поэтому и расходиться не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В смысле "боится не справиться"? Вы хотите сказать, что просто ему лень вообще что-то делать по дому, он привык паразитировать на Вас, прийти и лежать,ждать,когда Вы всё сделаете?
АнонимВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
В смысле "боится не справиться"? Вы хотите сказать, что просто ему лень вообще что-то делать по дому, он привык паразитировать на Вас, прийти и лежать,ждать,когда Вы всё сделаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, выражаясь нормальным русским языком, именно так
Nobody's wifeВ ответ на Аноним
Аноним
Может в бытовом плане сам боится не справиться? Думает, пусть лучше буду мучиться, зато она все за меня сделает. Мне кажется, у моего бп так же проблема. Поэтому и расходиться не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
большой мальчик боится не справиться?
да тупо манипулятор он)
МаргаритаВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Да свали уже от него.
СсылкаПожаловаться
верно!!! сама за штаны держится, а здесь поет :"почему он не понимает"
АнонимВ ответ на Маргарита
Маргарита
верно!!! сама за штаны держится, а здесь поет :"почему он не понимает"
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ВладимирВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Да свали уже от него.
СсылкаПожаловаться

корпорация троллей
тупой казел,тему можно закрывать...
ЗефИринка~В ответ на корпорация троллей
корпорация троллей
тупой казел,тему можно закрывать...
СсылкаПожаловаться
Не спеши...
посмотрите какая крутая девушка
... всю мебель оставляет мужчине.... когда ещё такое услышишь... обычно женщины вывозят всё подчистую и оставляют мужчину с голой попой и совместными долгами


АнонимВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
Не спеши...
посмотрите какая крутая девушка
... всю мебель оставляет мужчине.... когда ещё такое услышишь... обычно женщины вывозят всё подчистую и оставляют мужчину с голой попой и совместными долгами


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пусть ему будет на здоровье. Я себе новенькое-красивенькое куплю. Без плохой энергетики
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Да пусть ему будет на здоровье. Я себе новенькое-красивенькое куплю. Без плохой энергетики
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Остаться по съёмным квартирам,покупая туда новую мебель? Прям экономист от бога. Только в прошлом году помогала покупать мебель детям. Влетели в астрономические суммы, сейчас цены выросли на порядок.
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Остаться по съёмным квартирам,покупая туда новую мебель? Прям экономист от бога. Только в прошлом году помогала покупать мебель детям. Влетели в астрономические суммы, сейчас цены выросли на порядок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно, есть и бюджетная, очень симпатичная. Можно кровать например б/у взять, с новым матрасом. Я кроватями например брезгую. Но кухню, шкафы без проблем и б/у возьму. Только если квартира без мебели. Есть же еще и наполовину пустые. Есть полностью оборудованные. У меня сейчас в новой только кухня стоит. И один шкаф в прихожей. Остальную мебель сама. Не знаю, я проблемы не вижу
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Да ладно, есть и бюджетная, очень симпатичная. Можно кровать например б/у взять, с новым матрасом. Я кроватями например брезгую. Но кухню, шкафы без проблем и б/у возьму. Только если квартира без мебели. Есть же еще и наполовину пустые. Есть полностью оборудованные. У меня сейчас в новой только кухня стоит. И один шкаф в прихожей. Остальную мебель сама. Не знаю, я проблемы не вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кровать б\у вааще без энергетики?
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
А кровать б\у вааще без энергетики?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как по мне так с энергетикой и я брезгую, я же написала. Но другие люди могут быть другого мнения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем