Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему он не понимает?

Живу пока вместе с бывшим парнем. Мы расстались месяц назад по моей инициативе. Идти мне было некуда, ему собственно тоже. Квартиру вместе снимали. Так как я более предприимчивая, договорились с ним, что он остаётся на этой квартире, я ищу другую. Сказала, сделала. Он предложил помочь с переездом. Я благодарно согласилась. Почти всю мебель оставляю ему. Себе, понятно, ищу новую. Присматриваюсь и в магазинах и в интернете. Сама себе. Так вот от него мимолётно слышу постоянно фразы типа "давай купим себе на новую квартиру новые хорошие матрасы на кровать", "вот на новой квартире будем готовить настоящий плов, там плита газовая" итд. Я ему каждый раз должна напоминать, что я переезжаю одна, он остаётся, мы расстались. После этого ходит как побитый. Мне это так неприятно. Почему он не понимает, что мы окончательно разошлись? Или понимает, но придуривается? Как мне ему еще объяснить? Что сделать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Кареныч
Мне нравится наказывать лохов
АнонимВ ответ на Кареныч
Кареныч
Мне нравится наказывать лохов
СсылкаПожаловаться
Нет, наказывать никого не надо. Я же ему не мама и не училка
КаренычВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, наказывать никого не надо. Я же ему не мама и не училка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он же Вас наказал... что Вы рещили разбежаться?
АнонимВ ответ на Кареныч
Кареныч
Он же Вас наказал... что Вы рещили разбежаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он не наказал, он задолбал
КаренычВ ответ на Аноним
Аноним
Он не наказал, он задолбал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давай по другому... сел на шею и понужают
АнонимВ ответ на Кареныч
Кареныч
Давай по другому... сел на шею и понужают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну сел... я его элегантно скинула. Мне это надо?
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
Ну сел... я его элегантно скинула. Мне это надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это не совсем элегантно. Элегантно было бы сразу не платить за квартиру самой, не покупать продукты на свои, если он не платит и не покупает ничего. а так он дурачком полгода попользовался, и ещё думает,может, удастся иногда ходить и туда пожрать, если что) Теперь новую "жертву" будет искать, благо,сейчас работа есть, и новая сразу не раскусит,что к чему, а там уже втянется, и тоже потом можно будет попользоваться( если он,конечно, сам в неё не влюбится и не будет стараться сделать её жизнь лучше, а не свою за её счёт). Почему Вы его неработающего элегантно не скинули?
АнонимВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
это не совсем элегантно. Элегантно было бы сразу не платить за квартиру самой, не покупать продукты на свои, если он не платит и не покупает ничего. а так он дурачком полгода попользовался, и ещё думает,может, удастся иногда ходить и туда пожрать, если что) Теперь новую "жертву" будет искать, благо,сейчас работа есть, и новая сразу не раскусит,что к чему, а там уже втянется, и тоже потом можно будет попользоваться( если он,конечно, сам в неё не влюбится и не будет стараться сделать её жизнь лучше, а не свою за её счёт). Почему Вы его неработающего элегантно не скинули?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Совесть не давала. Думала, ну какая же это любовь, когда он в трудное положение попал, а я его тут же бросаю? Сначала в принципе все хорошо было. Потом как-то все очень резко очень сильно ухудшилось. Перестал помогать, брать ответственность на себя, брать заботы на себя, на работу забил. Я вначале думала, ок, у человека тяжёлая фаза. Потом, ну ладно, у человека депрессия от тяжёлой фазы. Потом где-то месяца через два начала понимать, что это не фаза. А потом поняла, что не тяжёлая. Что у него как раз все за е бись. Это и было началом конца.
Не Мути Орнеллу
съехать скорее)
АнонимВ ответ на Не Мути Орнеллу
Не Мути Орнеллу
съехать скорее)
СсылкаПожаловаться
Боюсь потом тоже будет не отвадить. Он новый адрес знает
Не Мути ОрнеллуВ ответ на Аноним
Аноним
Боюсь потом тоже будет не отвадить. Он новый адрес знает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заведите нового ухажера / сразу отвадится))
АнонимВ ответ на Не Мути Орнеллу
Не Мути Орнеллу
заведите нового ухажера / сразу отвадится))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, пока не хочу. Хочу пожить, как говорится, для себя.
Не Мути ОрнеллуВ ответ на Аноним
Аноним
Ой, пока не хочу. Хочу пожить, как говорится, для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, тогда готовьтесь жить для…него при таких-то вводных)
viktorija vivatВ ответ на Не Мути Орнеллу
Не Мути Орнеллу
заведите нового ухажера / сразу отвадится))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага.... прям выстроились)))
Хотя прилипчивые к кому хошь..эт да
Не Мути ОрнеллуВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Ага.... прям выстроились)))
Хотя прилипчивые к кому хошь..эт да
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меркантильных среди м пола тьма тьмущая в современном мире, так что все возможно)))))
А вот с прилипчивыми - это да, хуже прилипчивого мужчины наверное только тот, у кого не работает))
viktorija vivatВ ответ на Не Мути Орнеллу
Не Мути Орнеллу
меркантильных среди м пола тьма тьмущая в современном мире, так что все возможно)))))
А вот с прилипчивыми - это да, хуже прилипчивого мужчины наверное только тот, у кого не работает))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я про баб прилипчивых ))) эти как раз сначала прилипнут к любому, а потом - он не летчик...
Не Мути ОрнеллуВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Я про баб прилипчивых ))) эти как раз сначала прилипнут к любому, а потом - он не летчик...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так а я про таких мужчин)))) есть же как присоски, не имеющие (или не хотящие) ничего задаром к кому-то присесть на шею, а потом ещё и из разряда (как автор писала) перлы про дальнейшее совместное выдавать)))
viktorija vivatВ ответ на Не Мути Орнеллу
Не Мути Орнеллу
так а я про таких мужчин)))) есть же как присоски, не имеющие (или не хотящие) ничего задаром к кому-то присесть на шею, а потом ещё и из разряда (как автор писала) перлы про дальнейшее совместное выдавать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну тоже верно...
Бобр добрВ ответ на Аноним
Аноним
Боюсь потом тоже будет не отвадить. Он новый адрес знает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чем проблема отвадить?? Дверь не открывать, на звонки не отвечать, если будет караулить- посылать.
Че?
Все очень сложно.
viktorija vivat
Ну потому что вы, как и многие прилипчивые бабы, даж если уходите (что мало вероятно), никак не отлипнете..
Вы придумываете какую то непонятную друужбу... общение.... вечно вам нужна помощь именно бывшего... потом у вас проблемы в лж, а он, т в арь, вдруг устроился... и годами у вас таких телефоны бывших...
Я такой категории баб не пойму никогда. Они сами не могут устроиться ни с кем и другим не дают, так как отлипнуть не могут - вдруг другие без них прекрасно обойдутся и нафик перекрестятся....
wsynata
Он понимает но решил что "если я буду ей постоянно показывать как сильно её люблю, она передумает ". Мужчины многие такие глупые, думаю что нас от низ только любовь нужна.
Показывает он 2мя способами, способ первый "предлагая купить в НАШУ кв плиту, я ей показываю что не мыслю жизни без неё ". Способ второй - на напоминание что мы не вместе делаю убитый вид, тоже показываю что не мыслю жизни без неё.
Какдонести что всё кончено? Съехать!!!!!
Я б съехала во временное меблированное жилье, куда угодно только б не жить с бывшим.
Для него вы сейчас своим поведением показываете "не съехала, значит, колеблется "
Василиса
Сваливай уже от него.
паньша Луиза
Какой же он милота. Оставайтесь с ним!
Марина
ничего не делать. съехать и все. из поста не понятно съехали Вы уже или нет. и не надо его посвящать в то что и как Вы там выбираете. и кстати, зачем Вы все ему оставляете ? Вы же тоже на съем уедете, зачем для съема трата на нов мебель ? понимаю технику купить , а мебель надо в кв выбирать. да и зачем Вы в принципе сами съезжаете ? чья изначально была кв ? кто из вас двоих первым ее снял, тот в ней и остается. если сняли вместе, то съезжает тот кто накосячил. раз накосячил он - он пусть и идет лесом. нафига Вы на себя столько проблем взвалили и сил тратите, денег на нов мебель ? зачем ? некуда деньги деть ? - копите на 1 взнос по ипотеке. полно времени - найдите подработку или ходите на свидания с др парнями. походу это Вы много не понимаете, а не он. у него все зашибись, все удобно и комфортно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем