Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему он не спросил телефон?

(много букв и вообще, психованным просьба не читать!) Прекратила общение с компанией своих друзей 7 лет назад (не буду писать, почему, и я им ничего не объясняла, кстати), ни разу не видела своего приятеля за все это время, в соцсетях меня тоже нет под моим именем, и я никого не добавляю. Недавно я случайно узнала, что у брата моего приятеля уже два года рак, на момент, когда я узнала, у него была 4 стадия. Они создали в соцсети группу помощи, чтобы собрать деньги на экспериментальное лечение. Но не успели, и он умер меньше 2 месяцев назад. Я заходила на страницу своего приятеля, он поставил себе аву со свечой и не выходил больше месяца онлайн. И вчера, совершенно случайно, когда я этого совершенно не ожидала, он меня увидел на улице, спросил: "Не узнала?", я ответила: "Узнала, не сразу", спросил, как у меня дела, я ответила, что хорошо, спросила у него, он ответил, что тоже хорошо, все это время он широко улыбался, ну, и я тоже. Потом он пошел дальше. Но оказалось, что нам по пути, т.к. мы увидели друг друга уже подходя к магазину. Он увидел, что я тоже буду заходить, и открыл мне дверь. Потом я пошла в супермаркет, а он в другой отдел. Потом, когда я уже стояла у кассы, он вышел из другого отдела и посмотрел в сторону очереди на кассе
Как думаете, почему он не пытался поговорить, взять номер и т.п.?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Солнечный слон
Потому что ты ему ни на кой не сдалась.....
Максим ВасиленкоВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Потому что ты ему ни на кой не сдалась.....
СсылкаПожаловаться
..сложно там таки.
Солнечный слонВ ответ на Максим Василенко
Максим Василенко
..сложно там таки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где именно?
Солнечный слон
где именно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..непонятная ситуэйшен..я оглянулся посмотреть..не оглянулась ли она...дальше текст песни не осилю
Солнечный слонВ ответ на Максим Василенко
Максим Василенко
..непонятная ситуэйшен..я оглянулся посмотреть..не оглянулась ли она...дальше текст песни не осилю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
случайно встретились, он вежливо поздоровался, спросил как дела, открыл дверь вежливо... а она уже внукам имена придумала
Солнечный слон
случайно встретились, он вежливо поздоровался, спросил как дела, открыл дверь вежливо... а она уже внукам имена придумала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
приветик...
...придумала и правнукам заодно))))
Максим Василенко
..сложно там таки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много букв, там интересно хоть, солнц?
Максим ВасиленкоВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Много букв, там интересно хоть, солнц?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..ни чуть не интересно...бред...я тебе скину решение всех форумных проблем на почту
...посмотри
Марина Караева
А вы не та девушка 19 лет у которой партнёр по секту?)))
Cаша ПетровВ ответ на Марина Караева
Марина Караева
А вы не та девушка 19 лет у которой партнёр по секту?)))
СсылкаПожаловаться
по секту?)))
Василий ВоробьёвВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
по секту?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Секту секту , и хорошо если безобидные "свидетели Иеговы" , а ведь могут и котов на кладбище в жертву ночами приносить
АнонимВ ответ на Василий Воробьёв
Василий Воробьёв
Секту секту , и хорошо если безобидные "свидетели Иеговы" , а ведь могут и котов на кладбище в жертву ночами приносить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Упаси боже, я ни в какой секте не состою
Василий ВоробьёвВ ответ на Аноним
Аноним
Упаси боже, я ни в какой секте не состою
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да , да , все секты начиная с Католиков и заканчивая сатанистами считаю свою "религию" единственной верной , а всех остальных сектами
Васса Железнова -
потому что общение с Вами ему не нужно
Мюмзик 1
вы уже третий раз э у тему ставите, скока можно?
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
вы уже третий раз э у тему ставите, скока можно?
СсылкаПожаловаться
Потому что это продолжение истории
Alia SummerВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что это продолжение истории
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кино по истории снимут?)
lina
не удержалась, психанула,ухожу...
яна я
школьники расслабились перед каникулами
Яна Яна
Извините,я психованная,но прочла.
От психованной скажу адекватной-вы ему неинтересны.Просто неинтересна.И все.И точка.И это истина.
Регина Слободяник
Потому что за 7 лет ты перестала для него существовать. И какое отношение к вашему бывшему знакомству имеет смерть его брата?
Янина Савонина
Потому что не посчитал нужным. Все просто.
Алла Рэй
Может,пытался понять Ваше отношение к нему спустя столько лет...Может,пытался понять себя.Может,не ожидал и растерялся.А может,не счёл нужным.Масса вариантов.Вам оно теперь надо?
АнонимВ ответ на Алла Рэй
Алла Рэй
Может,пытался понять Ваше отношение к нему спустя столько лет...Может,пытался понять себя.Может,не ожидал и растерялся.А может,не счёл нужным.Масса вариантов.Вам оно теперь надо?
СсылкаПожаловаться
А как можно выяснить отношение к себе за полминуты?
А что значит "пытался понять себя"?
Алла РэйВ ответ на Аноним
Аноним
А как можно выяснить отношение к себе за полминуты?
А что значит "пытался понять себя"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том-то и дело,что полминуты-это очень мало.И это ответ на Ваш вопрос:"Почему не взял телефон?"
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем