Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему он не звонит?

Всем привет!У меня такая ситуация:начала общаться с мужчиной,он сразу предложил быть друзьями,т.к.на тот момент только что развелся с женой и был не готов к новым отошениям,я согласилась.Мы ходили в кафе,я была у него в гостях.Через некоторое время мы почувствовали,что нас влечет друг к другу.Как результат пару дней назад случился первый секс.Все было замечательно.Только вот он до сих пор не позвонил и не написал.И я теперь хожу сама не своя.В этот же день я написала СМС.Он ответил,но как-то коротко и сухо.Что случилось?Ему не понравилось?Или он получил,что хотел?Или ему нужно время,чтобы понять что делать дальше?И что делать мне?Позвонить самой ему?Может написать какие-нибудь приятные слова(итересно мнение мужчин,возможно он тоже сомневается понравилось ли мне и ждет похвалы в адрес себя любимиго?)?Сколько еще ждать пока о объявится?И объявится ли вообще…В-общем,жду мнения девушек кто был в такой ситуации и мнения мужин,почему они не звонят.
Ольга Паверина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Александра Воробьева
У него сломался телефон.
Маринэли Владимировна
НЕ много ли у вас заморочек по поводу абсолютно постороннего человека?
Kelsy Kell
Может у него тавма(психолочическая или....). Скоро 23 февраля- позвоните и поздравьте по случаю
Nefertiti
разочаровался...
Kelsy Kell
Если не хотите себе нервы трепать- позвоните и успокойтесь уже.
Алина Лан
Не звоните. Не звонит – потому что не хочет. Забудьте про него.
БИСЕР
не хочет близких отношений,здесь всё понятно.. не хочет ,чтоб засосало,чтоб вы влюбились .. во деушки - раз переспали и уже " а ты на мне жанишься ? "
Алексей Бушаев
Перепихнулись уже, чего стесняться-то! Звони и разговаривай: "Когда, мол, встретимся?"
Алексей Бушаев
Перепихнулись уже, чего стесняться-то! Звони и разговаривай: "Когда, мол, встретимся?"
СсылкаПожаловаться
Оптимальный вариант
Mila
Получил, что хотел.
Вера Надежда ЛюбовьВ ответ на Mila
Mila
Получил, что хотел.
СсылкаПожаловаться
И всё? И больше не надо ?
Вера Надежда Любовь
И всё? И больше не надо ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У следующей получит.
Вера Надежда ЛюбовьВ ответ на Mila
Mila
У следующей получит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда правилный ответ будет просто не понравилась.
Вера Надежда Любовь
Тогда правилный ответ будет просто не понравилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Совсем необязательно. Вполне могла и понравиться. Но как бывалый мужчина, он прекрасно понимает, что если после первого раза не исчезнешь, то со второго начнутся всякие надежды на отношения, вопросы "ты меня любишь" и предложения "давай жить вместе";))
Хотя вполне возможно, что через определенное время, когда она почти забудет о нем, он снова нарисуется с предложением секса. Вроде, и не обнадеживает, и совсем не бросает)))
ПашаВ ответ на Mila
Mila
Совсем необязательно. Вполне могла и понравиться. Но как бывалый мужчина, он прекрасно понимает, что если после первого раза не исчезнешь, то со второго начнутся всякие надежды на отношения, вопросы "ты меня любишь" и предложения "давай жить вместе";))
Хотя вполне возможно, что через определенное время, когда она почти забудет о нем, он снова нарисуется с предложением секса. Вроде, и не обнадеживает, и совсем не бросает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы мне деваха понравилась в постели я бы так её не оставил. Мнение настоящего мужика!
MilaВ ответ на Паша
Паша
Если бы мне деваха понравилась в постели я бы так её не оставил. Мнение настоящего мужика!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Увы, настоящих мужиков осталось очень немного)))
А Вы бы на ней женились, как настоящий мужик?)
ЯгаБаба!В ответ на Mila
Mila
Увы, настоящих мужиков осталось очень немного)))
А Вы бы на ней женились, как настоящий мужик?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...А Вы бы на ней женились, как настоящий мужик?)

ну, Вы, Mila, сказанули... там даже повода для разговора по телефону нет!
MilaВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
...А Вы бы на ней женились, как настоящий мужик?)

ну, Вы, Mila, сказанули... там даже повода для разговора по телефону нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так, я настоящего мужика спрашиваю. Он бы не бросил девушку в неведении.
ЯгаБаба!В ответ на Mila
Mila
Так, я настоящего мужика спрашиваю. Он бы не бросил девушку в неведении.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так, я настоящего мужика спрашиваю. Он бы не бросил девушку в неведении.

А откуда там неведение? Даме четко было сказано, что отношения его не интересуют, а секс - это даже не повод для знакомства... а тут еще и разговоры разговаривай...
MilaВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Так, я настоящего мужика спрашиваю. Он бы не бросил девушку в неведении.

А откуда там неведение? Даме четко было сказано, что отношения его не интересуют, а секс - это даже не повод для знакомства... а тут еще и разговоры разговаривай...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да я это и сама автору написала. Просто вклинился "настоящий мужик" и смешал все карты))) Вот его мнение меня и заинтересовало.))
ЯгаБаба!В ответ на Mila
Mila
Да я это и сама автору написала. Просто вклинился "настоящий мужик" и смешал все карты))) Вот его мнение меня и заинтересовало.))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да я это и сама автору написала. Просто вклинился "настоящий мужик" и смешал все карты))) Вот его мнение меня и заинтересовало.))

Я предполагаю, что перепих с дамой, которой не обещал "люблю-куплю", никаких обязательств на настоящего мужчину не накладывают...
Мысли Вслух
Если мужчина не звонит-значит он просто НЕ ХОЧЕТ вам звонить. Зачем еще что-то додумывать???
Мысли Вслух
Потом говорят про случайные связи и все такое...
Могу с уверенностью сказать-у женщин не бывает случайных связей. Это мужик потрах..ся и забыл, а женщина даже разделить в своей голове не может два разных понятия-секс и любовь.
ОксанаВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
Потом говорят про случайные связи и все такое...
Могу с уверенностью сказать-у женщин не бывает случайных связей. Это мужик потрах..ся и забыл, а женщина даже разделить в своей голове не может два разных понятия-секс и любовь.
СсылкаПожаловаться
Ничего подобного, полно моих знакомых женщин вполне разделяют эти понятия, в свободное так сказать от личной жизни время :))) Они рассуждают так: муж-это святое, а все остальное проста удовольствие .
Ольга СосницкаВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
Потом говорят про случайные связи и все такое...
Могу с уверенностью сказать-у женщин не бывает случайных связей. Это мужик потрах..ся и забыл, а женщина даже разделить в своей голове не может два разных понятия-секс и любовь.
СсылкаПожаловаться
мудрая вы, Марина)) мне нравятся ваши комментарии. но все же бывают и такие мужчины, которые не могут разделить в голове секс и любовь. есть такие. хорошие мужчины. их мало и они как правило не заметны, т.к. женщины часто склонны влюбляться в мачо и подонков. а в это время хорошие мужчины одиноки. это я из собственных наблюдений)) удачи вам
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем