Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему он мне не звонит?

Меня познакомили с мужчиной. Мы общались по телефону примерно неделю, а потом увиделись. Свидание проходило в кафе у его друга. После некоторого количества алкоголя мой новый знакомый очень хотел продолжения вечера, но мы отложили все на другой раз. Расскажу немного про него. Он старше меня на 19 лет, сильный , уверенный,бывший спортсмен, обеспечен, разведен. Есть дети, все взрослые, живут отдельно. Он недавно расстался с женщиной. После свидания мы еще созванивались, планировали встретиться, а потом он просто перестал звонить и отвечать на звонки. Живем в разных населенных пунктах, поэтому видеться часто не можем. Мне он очень понравился, не смущает ни возраст, ни количество детей. Вот теперь страдаю..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Южная Dakota
Так вас наверное познакомили на один вечер, вечер прошел, всё)
Ольга
а ты ему не понравилась )
Скорпиоша
еще одна пис***страдалеца)))) а если бы он был слесарем из ЖЭКа тоже страдали бы?))))) нашел поближе кого-то,зачем за три версты ездить киселя хлебать?)))
АнгелинаВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
еще одна пис***страдалеца)))) а если бы он был слесарем из ЖЭКа тоже страдали бы?))))) нашел поближе кого-то,зачем за три версты ездить киселя хлебать?)))
СсылкаПожаловаться


ИрискаВ ответ на Ангелина
Ангелина


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обломался олень!
Елена
а вы думали, взрослый дядька будет с вами в подъезде целоваться и смс ками общаться?
RedfoxLaraВ ответ на Елена
Елена
а вы думали, взрослый дядька будет с вами в подъезде целоваться и смс ками общаться?
СсылкаПожаловаться



АнонимВ ответ на Елена
Елена
а вы думали, взрослый дядька будет с вами в подъезде целоваться и смс ками общаться?
СсылкаПожаловаться
Нет, речь как раз шла о продолжении
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, речь как раз шла о продолжении
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит нужно было хватать и бежать,,,,
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, речь как раз шла о продолжении
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хочет продолжать
мария титчева
наплевать и забыть.. может его бывшая возникла или проблемы на работе..вообще не зацикливайтесь - себя любимую хольте и лилейте.. а там глядишь и этот подтянется вместе с другими...
Night Fury
Не зацепили вы его, вот и не звонит.
Николавна
"Мне он очень понравился, не смущает ни возраст, ни количество детей." А зря!
Клара ЗахаровнаВ ответ на Николавна
Николавна
"Мне он очень понравился, не смущает ни возраст, ни количество детей." А зря!
СсылкаПожаловаться
Вот именно, а вдруг его простата замучила?))))
НиколавнаВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Вот именно, а вдруг его простата замучила?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ключевое слово - обеспечен!)))
Клара ЗахаровнаВ ответ на Николавна
Николавна
Ключевое слово - обеспечен!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так!
Екатерина Алдошина
не не то! взрослый мужчина хочет ВСЕ и сейчас...а тут поговорили неделю...год...десять...а воз и ныне там! ему не интересно...вот пропал интерес!
Екатерина Алдошина
не не то! взрослый мужчина хочет ВСЕ и сейчас...а тут поговорили неделю...год...десять...а воз и ныне там! ему не интересно...вот пропал интерес!
СсылкаПожаловаться
Я то как раз готова была сразу и на все.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я то как раз готова была сразу и на все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нууу...этим тоже можно испугать...а вдруг он поел черешни и запил молоком...а газы...а вы молодая...а он старался...и в самый ответственный момент...пуууу
Екатерина Алдошина
нууу...этим тоже можно испугать...а вдруг он поел черешни и запил молоком...а газы...а вы молодая...а он старался...и в самый ответственный момент...пуууу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
та не, такой "сильный, уверенный" ни от своих газов не струхнет, ни от "партнерских";)))
zhenya
милая так может ему просто секс нужен был! ты об этом не задумалась.
ЯВ ответ на zhenya
zhenya
милая так может ему просто секс нужен был! ты об этом не задумалась.
СсылкаПожаловаться
я тоже так думаю... точнее, даже уверена. тем более - кто на первом свидании бухает. это раз. а во-вторых, он на превом свидании предложил продолжить у него дома.. и чего автору непонятно)
АнонимВ ответ на zhenya
zhenya
милая так может ему просто секс нужен был! ты об этом не задумалась.
СсылкаПожаловаться
Женечка, чтобы иметь секс, ему не нужно было перед этим морочить мне голову НЕДЕЛЮ. А когда секс стал нужен мне он ПРОПАЛ, как вас мужчин понять то??
Beladonna@
Не зацепила, алес капут....гудбаааай май лаааав, гуд бааай.....
Beladonna@
Не зацепила, алес капут....гудбаааай май лаааав, гуд бааай.....
СсылкаПожаловаться
прекрасно спела) даже не сфальшивила) у Вас отличный слух))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем