Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему он не звонит?

Вчера была моя тема, по поводу выхода из отпуска по уходу за ребенком. Спрашивала советы, как себя вести в том или ином случае.
Назрел новый вопрос.
Я позвонила в отдел кадров и они ответили, что новый руководитель мне перезвонит. Было это утром. Он так и не позвонил. Что это может значить? Меня игнорируют???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Есть фирмы/организации, которые никуда не спешат. Могут позвонить и через недели. Если Вам нетерпится, позвоните сами дня через два-три. А вообще я привыкла понимать действия и бездействие буквально: не звонят потому, что не хотят.
СсылкаПожаловаться
Долго. Я завтра с утра его достану.
иди на хуй
Оторвала ...опу и подъехала на бывшую работу.заодно сняла на телефон(незаметно) все ответы тебе и руководителя и кадоров
Лиза
выходи на работу, пока замену не нашли.
Ольга Никифорова
В маразм не впадайте - съездите в свой отдел кадров и у них уточните, какой день у Вам считается последним по декрету - на следующий день Вы должны выйти на работу- в случае не выхода - Вас могут уволить за прогул.
Какой звонок Вам ждать? Потом виноваты еще останетесь - вызванивать Вас никто не обязан.
Вы же видите, что новый начальник что-то вертит - не попадитесь на его хитрость.
Удачи Вам!
Василиса
Идете в отел кадров и пишите заявление о выходе на работу с нужного вам числа, но не позже дня, которй положен по закону и всё.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем