Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему он никак на мне не женится?!

Тему создаю по предложению из комментариев.
Многие девушки задаются вопросом, а кто-то уже в отчаянии: "мы уже столько лет вместе, а он так и не делает мне предложения!".

Отвечаю популярно в 5 тезисах, почему так происходит:

1. Для самого мужчины в браке нет плюсов. Ни один мужчина не хочет оказаться в роли плательщика алиментов и тем более с кем-то делиться честно нажитым имуществом. Мужчины хотят видеть рядом действительно надежных женщин.

2. Страшно представить, что остаток жизни придется провести с одной женщиной и других в его постеле больше не предполагается. Такая мысль может загнать в уныние даже самых стойких.

3. Он с тобой потому, что девушки лучше ему просто не дают, но он верит, что однажды ему попадется та самая. А ты временный вариант, даже если уже встречаетесь несколько лет.

4. Ты истеричка. И все знаешь лучше него. И всегда права. Хочешь три собачки и соленую клубнику. В общем, выносишь ему мозг - не хватало еще, что бы ты это делала законно.

5. Он может прийти домой пьяный и унизить тебя. Ты знаешь, что он тебе изменяет, но ты еще с ним. Ему ничего не стоит тебя послать, но вы еще вместе. Мужчины не любят женщин, которые себя не уважают. И предпочитают на них не жениться.

Мужики, дополняйте! А женщины могут взять на заметку.
Vladimir
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1297
Аnna AntonovaВ ответ на Алена Смирнова
Алена Смирнова
Мадама, мы с вами на ты не переходили. Похоже вы озабочены развитием и работой мозга только на словах). Это вас тыкает ваш фаллоимитатор. А меня любит мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки32
как назвать поступательный процесс который делает мужчина не имеет значение. за слово люблю вы его обслуживаете и зарабатываете деньги

женщина, тебе написать то что я читаю?
Алена СмирноваВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
как назвать поступательный процесс который делает мужчина не имеет значение. за слово люблю вы его обслуживаете и зарабатываете деньги

женщина, тебе написать то что я читаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Что читаешь, мне не интересно. Поступ процесс можно назвать по разному, если без души, то тыкает.
Я предпочитаю слово "заботится" , а не обслуживает. У любящих людей это взаимно и приятно.
Аnna AntonovaВ ответ на Алена Смирнова
Алена Смирнова
Что читаешь, мне не интересно. Поступ процесс можно назвать по разному, если без души, то тыкает.
Я предпочитаю слово "заботится" , а не обслуживает. У любящих людей это взаимно и приятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки34
что он для тебя делает?
заменила слова - ах он любит, я забочусь - и уже дурой не выглядишь
Алена СмирноваВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
что он для тебя делает?
заменила слова - ах он любит, я забочусь - и уже дурой не выглядишь
СсылкаПожаловаться
История переписки35

хахахха три раза). Ну и нудная же вы. Я не буду перечислять, как любящий мужчина заботится о женщине. Нужно было выходить замуж или жить с любящим и любимым.
Аnna AntonovaВ ответ на Алена Смирнова
Алена Смирнова

хахахха три раза). Ну и нудная же вы. Я не буду перечислять, как любящий мужчина заботится о женщине. Нужно было выходить замуж или жить с любящим и любимым.
СсылкаПожаловаться
История переписки36
да хоть 10 раз ахаххаа- бесплатная прислуга вы и есть.
нечего перечислить что любящий мужчина делает для женщины.
то что мне нужно делать я и делаю, советы примитивных дур не нужны
Алена СмирноваВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
да хоть 10 раз ахаххаа- бесплатная прислуга вы и есть.
нечего перечислить что любящий мужчина делает для женщины.
то что мне нужно делать я и делаю, советы примитивных дур не нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки37
для таких как ты уже давно палата приготовлена в дурке.
. Детей поди тоже нет?
Аnna AntonovaВ ответ на Алена Смирнова
Алена Смирнова
для таких как ты уже давно палата приготовлена в дурке.
. Детей поди тоже нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки38
начались оскорбления , как все стандартно
Алена СмирноваВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
начались оскорбления , как все стандартно
СсылкаПожаловаться
История переписки39
погоди. Тебе нужно на лекцию по тренировке памяти. Про примитивных дур ты начала писать)
Алена СмирноваВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
да хоть 10 раз ахаххаа- бесплатная прислуга вы и есть.
нечего перечислить что любящий мужчина делает для женщины.
то что мне нужно делать я и делаю, советы примитивных дур не нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки37
ты не злись, тебе просто не повезло в жизни. Возможно проблема с головой . не суть, поезд твой ушел, ничего уже не исправить. Ходи на лекции. Тему скажешь?
Аnna AntonovaВ ответ на Алена Смирнова
Алена Смирнова
ты не злись, тебе просто не повезло в жизни. Возможно проблема с головой . не суть, поезд твой ушел, ничего уже не исправить. Ходи на лекции. Тему скажешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки38
а чего злиться? удиви
Алена СмирноваВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а чего злиться? удиви
СсылкаПожаловаться
История переписки39
ты хотела спросить с чего я такой вывод сделала? ( причины для злости описала выше). А показатель твоей злости- ненавидишь людей, вон, на личности переходишь, а там и вовсе, опустилась до обзываний
Аnna AntonovaВ ответ на Алена Смирнова
Алена Смирнова
ты хотела спросить с чего я такой вывод сделала? ( причины для злости описала выше). А показатель твоей злости- ненавидишь людей, вон, на личности переходишь, а там и вовсе, опустилась до обзываний
СсылкаПожаловаться
История переписки40
нет у меня злости . ой ля а ты такая добрая, а чего хамишь?
Алена СмирноваВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
нет у меня злости . ой ля а ты такая добрая, а чего хамишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки41
так написала уже- в ответ на твое хамство. Грешна), и не такая я уж добрая
Аnna AntonovaВ ответ на Алена Смирнова
Алена Смирнова
так написала уже- в ответ на твое хамство. Грешна), и не такая я уж добрая
СсылкаПожаловаться
История переписки42
ты не добрая, а обвиняешь меня что я злая. н да. тупая дура - вынуждена повторится
Алена СмирноваВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ты не добрая, а обвиняешь меня что я злая. н да. тупая дура - вынуждена повторится
СсылкаПожаловаться
История переписки43
Ну да, конечно, ты очень умная, всех счастливых в браке в дуры записывать.
Слушай, ты не те лекции посещаешь, точно тебе говорю. И передай санитарам чтобы вай фай отключили). Неровен час обострение начнется. И потыкайся хорошенько, тоже говорят, помогает снять напряжение.
Аnna AntonovaВ ответ на Алена Смирнова
Алена Смирнова
Ну да, конечно, ты очень умная, всех счастливых в браке в дуры записывать.
Слушай, ты не те лекции посещаешь, точно тебе говорю. И передай санитарам чтобы вай фай отключили). Неровен час обострение начнется. И потыкайся хорошенько, тоже говорят, помогает снять напряжение.
СсылкаПожаловаться
История переписки44
в чем счастье? готовить- убирать, а потом валяться на диване
Алена СмирноваВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
в чем счастье? готовить- убирать, а потом валяться на диване
СсылкаПожаловаться
История переписки45
А незамужние не убирают не готовят не валяются?
Аnna AntonovaВ ответ на Алена Смирнова
Алена Смирнова
А незамужние не убирают не готовят не валяются?
СсылкаПожаловаться
История переписки46
так одинокие женщины не превозносят уборку и готовку - ах я такая особенная.
Алена СмирноваВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
так одинокие женщины не превозносят уборку и готовку - ах я такая особенная.
СсылкаПожаловаться
История переписки47
вы сама с собой дискутируете? Что-то утверждаете и тут же противоречите?
Если не ошибаюсь, вы тут утверждали, что мы, замужние, дуры такие , обслуживаем мужа. Я где-то утверждала что я особенная потому что веду хозяйство? Наоборот, я написала, что забота о любимом человеке приятна и ничего особенного в этом нет. Уборка и готовка была почти такая же, как и при отсутствии мужа.
Аnna AntonovaВ ответ на Алена Смирнова
Алена Смирнова
вы сама с собой дискутируете? Что-то утверждаете и тут же противоречите?
Если не ошибаюсь, вы тут утверждали, что мы, замужние, дуры такие , обслуживаем мужа. Я где-то утверждала что я особенная потому что веду хозяйство? Наоборот, я написала, что забота о любимом человеке приятна и ничего особенного в этом нет. Уборка и готовка была почти такая же, как и при отсутствии мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки48
нет не такая же

захотел на ужин кефирчик или салатик, и в кафешке перекусила - а тебе надо жрать готовить
опять же когда одна , то и готовишь, а так ты готовишь а он фаберже чешет - обидно
Алена СмирноваВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
нет не такая же

захотел на ужин кефирчик или салатик, и в кафешке перекусила - а тебе надо жрать готовить
опять же когда одна , то и готовишь, а так ты готовишь а он фаберже чешет - обидно
СсылкаПожаловаться
История переписки49

айяяй, ну как жить то после этого??? а мы замужние если захотим даже, все равно никак ни пиццу не закажем, ни в кафешке не перекусим)). И муж никак на кухне не поможет, только фаберже чешет. Жизнь боль.
Аnna AntonovaВ ответ на Алена Смирнова
Алена Смирнова

айяяй, ну как жить то после этого??? а мы замужние если захотим даже, все равно никак ни пиццу не закажем, ни в кафешке не перекусим)). И муж никак на кухне не поможет, только фаберже чешет. Жизнь боль.
СсылкаПожаловаться
История переписки50
точно, слабо в этом признаться
Аnna AntonovaВ ответ на Алена Смирнова
Алена Смирнова
Ну да, конечно, ты очень умная, всех счастливых в браке в дуры записывать.
Слушай, ты не те лекции посещаешь, точно тебе говорю. И передай санитарам чтобы вай фай отключили). Неровен час обострение начнется. И потыкайся хорошенько, тоже говорят, помогает снять напряжение.
СсылкаПожаловаться
История переписки44
обострение у тебя - не можешь обосновать своего счастья
Алена СмирноваВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
обострение у тебя - не можешь обосновать своего счастья
СсылкаПожаловаться
История переписки45
я обосновала- тебе не аргумент, твоё право. Вернее твои трудности.
Садыкова СветланаВ ответ на Алена Смирнова
Алена Смирнова
Мадама, мы с вами на ты не переходили. Похоже вы озабочены развитием и работой мозга только на словах). Это вас тыкает ваш фаллоимитатор. А меня любит мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки32
для кого-то отдых - лежать перед телевизором или на пляже и ни о чём не думать, просто ощущать расслабленность членах. Для кого-то ходить на лекции, в музеи, на экскурсии, т.е. получать новые впечатления, информацию. Все люди разные. Главное в отдыхе - сам отдых, а не как и где Вы его проводите.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем