Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему он никак на мне не женится?!

Тему создаю по предложению из комментариев.
Многие девушки задаются вопросом, а кто-то уже в отчаянии: "мы уже столько лет вместе, а он так и не делает мне предложения!".

Отвечаю популярно в 5 тезисах, почему так происходит:

1. Для самого мужчины в браке нет плюсов. Ни один мужчина не хочет оказаться в роли плательщика алиментов и тем более с кем-то делиться честно нажитым имуществом. Мужчины хотят видеть рядом действительно надежных женщин.

2. Страшно представить, что остаток жизни придется провести с одной женщиной и других в его постеле больше не предполагается. Такая мысль может загнать в уныние даже самых стойких.

3. Он с тобой потому, что девушки лучше ему просто не дают, но он верит, что однажды ему попадется та самая. А ты временный вариант, даже если уже встречаетесь несколько лет.

4. Ты истеричка. И все знаешь лучше него. И всегда права. Хочешь три собачки и соленую клубнику. В общем, выносишь ему мозг - не хватало еще, что бы ты это делала законно.

5. Он может прийти домой пьяный и унизить тебя. Ты знаешь, что он тебе изменяет, но ты еще с ним. Ему ничего не стоит тебя послать, но вы еще вместе. Мужчины не любят женщин, которые себя не уважают. И предпочитают на них не жениться.

Мужики, дополняйте! А женщины могут взять на заметку.
Vladimir
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1297
E_Sh
6. Потому что он - сам по себе безответственный м_дуло)
VladimirВ ответ на E_Sh
E_Sh
6. Потому что он - сам по себе безответственный м_дуло)
СсылкаПожаловаться
Бывает и так))
E_ShВ ответ на Vladimir
Vladimir
Бывает и так))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но этот вариант не принимается?)
VladimirВ ответ на E_Sh
E_Sh
Но этот вариант не принимается?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Принимается. Если вежливо, то инфантилизм. Но все же чаще то о чем я написал.
Сергей КостенкоВ ответ на Vladimir
Vladimir
Бывает и так))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Второй пункт самый клёвый.
Хочу на БалиВ ответ на Vladimir
Vladimir
Бывает и так))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пятый пункт относится чаще как раз к замужним, девацо некуда, по первому пункту не согласна, алименты сейчас и так повешать можно, многие хотят на своей женщине поставить клеймо в виде штампа что это его собственность ибо представить себе не могут рядом с ней другого мужука даже если он не Бриджит Бардо. И плюсов у мужиков в браке больше, баба как рабыня пашет на работах и дома, воспитывает детей, а вы раз в год гвоздь прибьете и то все чаще замужние дамы обращаются к услугам муж на час, чтобы сберечь свои нервы ежедневными уговариваниями, мужчина с постоянной женщиной плюет на свой внешний вид считая что он итак не отразим раз женщина нормальная с ним рядом и лишь в мечтах маячит мифическая красотка! Короче половина вышеизложенного списано с собственного мужа и ему очень комфортно со мной, в отличие от меня в загс он меня потащил на первом году отношений, при слове развод заказывает глазки и вопит ни за что!
hisamovaВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
Пятый пункт относится чаще как раз к замужним, девацо некуда, по первому пункту не согласна, алименты сейчас и так повешать можно, многие хотят на своей женщине поставить клеймо в виде штампа что это его собственность ибо представить себе не могут рядом с ней другого мужука даже если он не Бриджит Бардо. И плюсов у мужиков в браке больше, баба как рабыня пашет на работах и дома, воспитывает детей, а вы раз в год гвоздь прибьете и то все чаще замужние дамы обращаются к услугам муж на час, чтобы сберечь свои нервы ежедневными уговариваниями, мужчина с постоянной женщиной плюет на свой внешний вид считая что он итак не отразим раз женщина нормальная с ним рядом и лишь в мечтах маячит мифическая красотка! Короче половина вышеизложенного списано с собственного мужа и ему очень комфортно со мной, в отличие от меня в загс он меня потащил на первом году отношений, при слове развод заказывает глазки и вопит ни за что!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Воощето бриджит Бардо -женщина
.В ответ на hisamova
hisamova
Воощето бриджит Бардо -женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Татьяна МацкевичВ ответ на hisamova
hisamova
Воощето бриджит Бардо -женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Хочу на БалиВ ответ на hisamova
hisamova
Воощето бриджит Бардо -женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я в курсе! С телефона писала!
Мария КопцоваВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
Пятый пункт относится чаще как раз к замужним, девацо некуда, по первому пункту не согласна, алименты сейчас и так повешать можно, многие хотят на своей женщине поставить клеймо в виде штампа что это его собственность ибо представить себе не могут рядом с ней другого мужука даже если он не Бриджит Бардо. И плюсов у мужиков в браке больше, баба как рабыня пашет на работах и дома, воспитывает детей, а вы раз в год гвоздь прибьете и то все чаще замужние дамы обращаются к услугам муж на час, чтобы сберечь свои нервы ежедневными уговариваниями, мужчина с постоянной женщиной плюет на свой внешний вид считая что он итак не отразим раз женщина нормальная с ним рядом и лишь в мечтах маячит мифическая красотка! Короче половина вышеизложенного списано с собственного мужа и ему очень комфортно со мной, в отличие от меня в загс он меня потащил на первом году отношений, при слове развод заказывает глазки и вопит ни за что!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В ваших словах больше правды, чем в словах мужчины.Предлагаю Вам создать пост.Ибо истинну глаголите! Т.к.моя история с Вашей похожа я думаю и у других так же. Как говорит моя подруга про своего мужа "он как чемодан без ручки и выкинуть жалко и тащить тяжело!"
Марина СедоваВ ответ на Мария Копцова
Мария Копцова
В ваших словах больше правды, чем в словах мужчины.Предлагаю Вам создать пост.Ибо истинну глаголите! Т.к.моя история с Вашей похожа я думаю и у других так же. Как говорит моя подруга про своего мужа "он как чемодан без ручки и выкинуть жалко и тащить тяжело!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абсолютно согласна!!!
ЕжикВ ответ на E_Sh
E_Sh
6. Потому что он - сам по себе безответственный м_дуло)
СсылкаПожаловаться
ну ладно... заняла ты п.6
п.7 - самый главный!!!
я не хочу за него замуж!!!!!
да, девы мои, так бывает!
далее значок " не хочу замуж, спроси меня как"
E_ShВ ответ на Ежик
Ежик
ну ладно... заняла ты п.6
п.7 - самый главный!!!
я не хочу за него замуж!!!!!
да, девы мои, так бывает!
далее значок " не хочу замуж, спроси меня как"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, извините, что обошла по времени)...
Да, правы в значимости этого пункта)
ЕжикВ ответ на E_Sh
E_Sh
Ну, извините, что обошла по времени)...
Да, правы в значимости этого пункта)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно на ты)
E_ShВ ответ на Ежик
Ежик
можно на ты)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо, договорились))
VladimirВ ответ на Ежик
Ежик
ну ладно... заняла ты п.6
п.7 - самый главный!!!
я не хочу за него замуж!!!!!
да, девы мои, так бывает!
далее значок " не хочу замуж, спроси меня как"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хочешь замуж, потому что лох?)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ЕжикВ ответ на Vladimir
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ниже про хрень тебе ответили.
постелЕ...это п.2.
ну будь ты гигантом секса, секс пол часа , а слушать безграмотную речь несколько часов в сутки - оооооо.... неее.. иди ты к ... маме.
LubaВ ответ на Ежик
Ежик
ниже про хрень тебе ответили.
постелЕ...это п.2.
ну будь ты гигантом секса, секс пол часа , а слушать безграмотную речь несколько часов в сутки - оооооо.... неее.. иди ты к ... маме.
СсылкаПожаловаться
История переписки6



Natasha ProkopovichВ ответ на Ежик
Ежик
ниже про хрень тебе ответили.
постелЕ...это п.2.
ну будь ты гигантом секса, секс пол часа , а слушать безграмотную речь несколько часов в сутки - оооооо.... неее.. иди ты к ... маме.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В точку
SpaceВ ответ на Vladimir
Vladimir
Не хочешь замуж, потому что лох?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не потому что лох, потому что НЕ хочу замужжжж)))...и такое бывает.
pearlВ ответ на Space
Space
не потому что лох, потому что НЕ хочу замужжжж)))...и такое бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы юная? Тогда это нормально. Я семью захотела в 31.
Тима с раенаВ ответ на pearl
pearl
Вы юная? Тогда это нормально. Я семью захотела в 31.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а если не юная и замуж не хочет - это диагноз?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем