Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему он никогда не уйдёт к тебе. (Его список для любовницы)

Давным давно избитая тема, но, тем не менее, меньше не обсуждаемая. Если ты лоханулась и стала любовницей - ну, бывает, просто брось его. Если ты думаешь, что он тебя любит, просто "детималенькие, женабольная, и блаблабла" - просто прочти список и брось его. Если женатик стал желанным и снится в снах - не принимай его, просто прочитай то, что написано ниже. И просто учтите, что у мужиков секс отдельно, семья отдельно, нафиг ему менять шило на мыло? Случаев, когда они уходят от жен крайне мало и то, подавляющее большинство потом возвращается, если принимают. И да, ушедшие - так же и вас "уйдут" когданить, как таким доверять? 

Любовь и кризис
Любовница, еще недавно казавшаяся такой желанной, стала явно в тягость. Она простодушно полагает, что деньги растут на огороде. Она пеняет мне на пивной животик и не знает за кого играет Лионель Месси. У неё вечно какие-то претензии по поводу того, что я ей не звоню или не пишу смс-ки. Она вечно интересуется, где я. Она отнимает у меня внимание, деньги и время. И она….О, ужас, стремится стать моей «новой» женой. Однако, я не такой де..ил, у «старой жены» есть свои преимущества…1. У старой жены уже есть старая норковая шуба. К старой жене прикипаешь, как и к старому дивану...2. У старой машины старой жены отремонтирована подвеска, а комплект зимних шин лежит в гараже.3. Старая жена имеет половину доли в старой квартире. Старая жена лишена иллюзий и необоснованных претензий. Она точно знает, что сумма достоинств мужчины равна сумме его недостатков.4. Старая жена умеет лепить пельмени мо-мо и абсолютно точно знает, кому принадлежит пульт от телевизора.5. Старая жена для отдыха предпочитает Крым, в крайнем случае, Турцию, но исключительно по горящей путевке.6. Дети старой жены являются так же и моими. Склочные подруги старой жены, уже давно выкинуты на помойку истории.7. Старая жена не тянет по субботам на дискотеку, предпочитая грядки на даче. Старая жена знает, что поход с друзьями в бар, для того чтобы поболеть за «Челси» или «Арсенал», является необходимым и достаточным условием существования брака.8. Старая жена ресторанам предпочитает душевное домашнее застолье со старыми друзьями. Старая жена знает, что делать, если водки оказалось мало.9. Уезжая в командировку старую жену, оставляешь с легким сердцем.10. Дети старой жены уже закончили школу. Их не нужно устраивать в институт, потому что они стали сталеварами и плотниками.11.Близкие родственники старой жены, как это не прискорбно, «почили в бозе», а не близкие живут на острове Пасхи.12.Силиконовые груди старой жены смотрятся достаточно свежо. Ее сексуальный аппетит не выходит за пределы разумного.13.Старая жена не помешана на здоровом питании. Мне не приходится давиться сырой свеклой и капустой, и следить за своим весом.14.Следующие серьги с бриллиантами для старой жены запланированы к золотой свадьбе.15. И наконец, старая жена свыклась с двумя дорогими моему сердцу вещами: футболом и пивом.Помните! Все новое - это хорошо забытое старое, а лучшее - враг хорошего!
Танцующая на волнах
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Танцующая на волнах
Видимо, после того, как куплены шуба-машина-поставлены силиконовые сиськи после рождения детей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зарплаты моего супруга хватает на выплату ипотеки и кредита. Есть конечно вероятность, что он найдёт себе бескорыстную любовницу, которая будет спать с ним бесплатно.
Танцующая на волнах
Видимо, после того, как куплены шуба-машина-поставлены силиконовые сиськи после рождения детей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы поняли в чем смысл, тянуть с покупкой шубы, любимый не могу выбрать, не вставлять сиськи, любимый я так боюсь боли, но обязательно решусь и т.д. По сему не пощволю называть себя давней. Ах да промашка шуба есть...но ведь не весь набор.
МилаВ ответ на мояшка
мояшка
А после скольки лет брака жена становится старой?
СсылкаПожаловаться
Медового месяца?
Гладкая
Бооожеееее. Вы что, правда поддерживаете мнение, что жены все такие бабенции, предпочитающиие крым и грядки на даче? нееее, ну тут все зависит от жены))) Вы описали типаж жены - **хушки, от которой не уходят, потому как мужик, женатый на такой даме и сам лоховатый..... Но есть другие семьи) другие жены и другие любовницы)))) однако, автору видимо это не ведомо, не общается с такими)
Гладкая
И как
это печально, что женщины принимают тот факт, что с ними живут и никуда не уходят, только потому что они на себе бесконечно экономят, выглядят на 3, поэтому никуда не уйдут от мужичка, а также, по той причине, что на ее тачке отремонтирована подвеска..... Искренне жаль таких женщин
Неужели они лучшего в своей жизни не заслужили
натахари
Надеюсь меня так и 80 не назовет...."старая жена".....
Комментарий удален.Почему?
Танцующая на волнахВ ответ на Beershevait
Комментарий удален.Почему?
так и есть) Рассуждения мужика просто, на заметочку почитать - полезно некоторым. Здесь же много пишущих, что любовник её любит безумно, а жену терпит из-за непреодолимых обстоятельств)
Танцующая на волнах
так и есть) Рассуждения мужика просто, на заметочку почитать - полезно некоторым. Здесь же много пишущих, что любовник её любит безумно, а жену терпит из-за непреодолимых обстоятельств)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я как раз в другой теме сейчас написала,по моим наблюдениям,женщины заполучившие сейчас,в данный момент,любой ценой мужчину,совершенно не задумываются о последствиях этого и о своем будущем положении. Сколько тем об этом,дают деньги,плюют на то что мужчина плохо относится к детям,теряют ради мужчин жилье,терпят измены,ради чего?))
Танцующая на волнахВ ответ на Beershevait
Beershevait
Я как раз в другой теме сейчас написала,по моим наблюдениям,женщины заполучившие сейчас,в данный момент,любой ценой мужчину,совершенно не задумываются о последствиях этого и о своем будущем положении. Сколько тем об этом,дают деньги,плюют на то что мужчина плохо относится к детям,теряют ради мужчин жилье,терпят измены,ради чего?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот именно. Очень часто желание увести во что бы то ни стало - это всего лишь дух соперничества, во всём пытаются быть лучшими, а зачем из кожи лезть для чужого мужа? Бред просто... А ведь многие этого просто не понимают.
Лоркин
Вот ушлепок пишет - эгоист!
Танцующая на волнахВ ответ на Лоркин
Лоркин
Вот ушлепок пишет - эгоист!
СсылкаПожаловаться
А они все такие, это у нас есть потребность заботиться, а им если во время не привить - пиши пропало.
Танцующая на волнах
А они все такие, это у нас есть потребность заботиться, а им если во время не привить - пиши пропало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению - да! Имеет место быть, но хорошо, что далеко не все такие.
Танцующая на волнахВ ответ на Лоркин
Лоркин
К сожалению - да! Имеет место быть, но хорошо, что далеко не все такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не все, и слава Богу.
Янина Савонина
Писать такие списки можно сколько угодно, и тем не менее уходят. Больше половина браков разваливается, и редкий мужчина уходит в никуда. В 90% случаев его уже ждут в коридоре с чемоданами.
Евгений Русанов
Большинство разводов, причина которых измена мужа - это инициатива женщины. Получается, судя вашему топику такой мужчина (у которого есть постоянная любовница) бережет жену и не говорит ей о своей измене, чтобы не потерять ее. А потерять ее он не хочет потому что ему с ней хорошо во всех отношениях
Танцующая на волнахВ ответ на Евгений Русанов
Евгений Русанов
Большинство разводов, причина которых измена мужа - это инициатива женщины. Получается, судя вашему топику такой мужчина (у которого есть постоянная любовница) бережет жену и не говорит ей о своей измене, чтобы не потерять ее. А потерять ее он не хочет потому что ему с ней хорошо во всех отношениях
СсылкаПожаловаться
О том и речь. Вы один из немногих, кто вообще понял, о чём написано.
Отдел рекламаций
У меня два вопроса: 1) Почему все уверены, что любовницы хотят замуж???
2) Почему жена недостойна личного счастья с другим человеком, который не будет втихую бегать к другим бабам?
Танцующая на волнахВ ответ на Отдел рекламаций
Отдел рекламаций
У меня два вопроса: 1) Почему все уверены, что любовницы хотят замуж???
2) Почему жена недостойна личного счастья с другим человеком, который не будет втихую бегать к другим бабам?
СсылкаПожаловаться
1. Не все, но гадать не будем, бестолку.
2. Думаю, жена тоже может написать список, почему она не кинет своего "старого" мужа))) и пусть бегает, многие же воспринимают это как типа он в туалет сходил. Успокаивают себя, может, может, глаза закрывают, что бы не терять то, что есть. Кем-то движет страх развода, кем-то страх, что уйти некуда, а кому-то сексуальная близость не нужна. Да много причин.
Отдел рекламацийВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
1. Не все, но гадать не будем, бестолку.
2. Думаю, жена тоже может написать список, почему она не кинет своего "старого" мужа))) и пусть бегает, многие же воспринимают это как типа он в туалет сходил. Успокаивают себя, может, может, глаза закрывают, что бы не терять то, что есть. Кем-то движет страх развода, кем-то страх, что уйти некуда, а кому-то сексуальная близость не нужна. Да много причин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня недавно убила соседка: муж уехал с любовницей на север. У них уже там ребенок родился, а она все сожалеет, что ушел.... Говорит, пусть бы гулял, лишь бы от меня не уходил!!!!!
Лидия Кузнецова
Что-то всё старое,драное...драная машина,диван опять же паршивый,так и муж получается старый-драный,кому он на хрен сдался такой?не может при такой жене и жизни,муж быть небожителем.
Варвара
Сейчас в мегаполисах и не найдешь таких "старых жен";))) Любовницам все труднее))) А совет надо давать другой, жена должна быть в первую очередь ЛЮБОВНИЦЕЙ, втайне желанной всеми окружающими друзьями и недругами мужа, муж это должен прекрасно видеть и осознавать, тогда и не будет "тусклых" будней, треугольников и т.д., ну разве что у жены... вдруг любовник другой обнаружится))) Да и правы некоторые авторы - не все в принципе замуж хотят. А если уж рассматривать индивидуума с футболом, трениками, пивом, студнем вместо тела, и отсутствием фантазии вкупе с жадностью.. то на что тут зарится? Тут и любовница видимо под стать "старым жигулям";))
Симочка
Любовницы бывают разные. Далеко не каждая хочет жить со своим любовником. Настоящая любовница сама получает удовольствие от таких отношений: общение, приятное времяпрепровождение, внимание, хороший секс. ...А живёт с ним пусть жена)))
МаргаритаВ ответ на Симочка
Симочка
Любовницы бывают разные. Далеко не каждая хочет жить со своим любовником. Настоящая любовница сама получает удовольствие от таких отношений: общение, приятное времяпрепровождение, внимание, хороший секс. ...А живёт с ним пусть жена)))
СсылкаПожаловаться
Вот именно зачем любовнице эта рутина она никаких клятв не давала, пусть жена отдувается
Симочка
Это точно. Любовницу вообще ни в чём винить не надо. То, что муж пошёл налево, это их с женой проблемы. А любовница только сливки снимает))) Пока не надоест)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем