Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему он никогда не уйдёт к тебе. (Его список для любовницы)

Давным давно избитая тема, но, тем не менее, меньше не обсуждаемая. Если ты лоханулась и стала любовницей - ну, бывает, просто брось его. Если ты думаешь, что он тебя любит, просто "детималенькие, женабольная, и блаблабла" - просто прочти список и брось его. Если женатик стал желанным и снится в снах - не принимай его, просто прочитай то, что написано ниже. И просто учтите, что у мужиков секс отдельно, семья отдельно, нафиг ему менять шило на мыло? Случаев, когда они уходят от жен крайне мало и то, подавляющее большинство потом возвращается, если принимают. И да, ушедшие - так же и вас "уйдут" когданить, как таким доверять? 

Любовь и кризис
Любовница, еще недавно казавшаяся такой желанной, стала явно в тягость. Она простодушно полагает, что деньги растут на огороде. Она пеняет мне на пивной животик и не знает за кого играет Лионель Месси. У неё вечно какие-то претензии по поводу того, что я ей не звоню или не пишу смс-ки. Она вечно интересуется, где я. Она отнимает у меня внимание, деньги и время. И она….О, ужас, стремится стать моей «новой» женой. Однако, я не такой де..ил, у «старой жены» есть свои преимущества…1. У старой жены уже есть старая норковая шуба. К старой жене прикипаешь, как и к старому дивану...2. У старой машины старой жены отремонтирована подвеска, а комплект зимних шин лежит в гараже.3. Старая жена имеет половину доли в старой квартире. Старая жена лишена иллюзий и необоснованных претензий. Она точно знает, что сумма достоинств мужчины равна сумме его недостатков.4. Старая жена умеет лепить пельмени мо-мо и абсолютно точно знает, кому принадлежит пульт от телевизора.5. Старая жена для отдыха предпочитает Крым, в крайнем случае, Турцию, но исключительно по горящей путевке.6. Дети старой жены являются так же и моими. Склочные подруги старой жены, уже давно выкинуты на помойку истории.7. Старая жена не тянет по субботам на дискотеку, предпочитая грядки на даче. Старая жена знает, что поход с друзьями в бар, для того чтобы поболеть за «Челси» или «Арсенал», является необходимым и достаточным условием существования брака.8. Старая жена ресторанам предпочитает душевное домашнее застолье со старыми друзьями. Старая жена знает, что делать, если водки оказалось мало.9. Уезжая в командировку старую жену, оставляешь с легким сердцем.10. Дети старой жены уже закончили школу. Их не нужно устраивать в институт, потому что они стали сталеварами и плотниками.11.Близкие родственники старой жены, как это не прискорбно, «почили в бозе», а не близкие живут на острове Пасхи.12.Силиконовые груди старой жены смотрятся достаточно свежо. Ее сексуальный аппетит не выходит за пределы разумного.13.Старая жена не помешана на здоровом питании. Мне не приходится давиться сырой свеклой и капустой, и следить за своим весом.14.Следующие серьги с бриллиантами для старой жены запланированы к золотой свадьбе.15. И наконец, старая жена свыклась с двумя дорогими моему сердцу вещами: футболом и пивом.Помните! Все новое - это хорошо забытое старое, а лучшее - враг хорошего!
Танцующая на волнах
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Агата
Дамы все всё понимают, но считают, что она уж точно не такая, именно ради нее он уйдет из семьи, или пить бросит, или работать начнет...
Танцующая на волнахВ ответ на Агата
Агата
Дамы все всё понимают, но считают, что она уж точно не такая, именно ради нее он уйдет из семьи, или пить бросит, или работать начнет...
СсылкаПожаловаться
Это точно. Все проблемы многих из-за того, что они считают себя и свои проблемы эксклюзивными.)
le черникова
Все вышенаписанные труды перечеркивания железной статистикой : 2 из 3 браков распадаются. В основном один из пары уходит не в никуда.
И про любовниц : среднестатистические у таких же мужиков денег не тянут ( у них особо их нет), внимания не требуют ( уж конечно они только и ждали , что бы им глаза раскрыли , что это не есть по- взрослому), давно имеют свою жилплощадь ( и пох на вторую часть квартиры законной жены) и рестораны нвдоели ( по причине желания семьи). Что то пропустила? Да это никому не важно
Алена АленаВ ответ на le черникова
le черникова
Все вышенаписанные труды перечеркивания железной статистикой : 2 из 3 браков распадаются. В основном один из пары уходит не в никуда.
И про любовниц : среднестатистические у таких же мужиков денег не тянут ( у них особо их нет), внимания не требуют ( уж конечно они только и ждали , что бы им глаза раскрыли , что это не есть по- взрослому), давно имеют свою жилплощадь ( и пох на вторую часть квартиры законной жены) и рестораны нвдоели ( по причине желания семьи). Что то пропустила? Да это никому не важно
СсылкаПожаловаться
Ваша железная статистика легко разбивается. Распадается чуть больше половины браков. И в основном, по инициативе женщин, которым обрыдли ленивые, пьющие, бьющие мужья.
le черниковаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Ваша железная статистика легко разбивается. Распадается чуть больше половины браков. И в основном, по инициативе женщин, которым обрыдли ленивые, пьющие, бьющие мужья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересная статистика, не подтвержденная . Значит чуть больше половины русских мужиков пьющие и бьющие? На другой земле живу
SapfiraВ ответ на le черникова
le черникова
Все вышенаписанные труды перечеркивания железной статистикой : 2 из 3 браков распадаются. В основном один из пары уходит не в никуда.
И про любовниц : среднестатистические у таких же мужиков денег не тянут ( у них особо их нет), внимания не требуют ( уж конечно они только и ждали , что бы им глаза раскрыли , что это не есть по- взрослому), давно имеют свою жилплощадь ( и пох на вторую часть квартиры законной жены) и рестораны нвдоели ( по причине желания семьи). Что то пропустила? Да это никому не важно
СсылкаПожаловаться
Большинство браков распадается по женской инициативе. А мужики редко уходят сами.
le черниковаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Большинство браков распадается по женской инициативе. А мужики редко уходят сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда инфа?
Мой друг заради не испортить репутацию человека бросившего жену, сам спровоцировал развод с ним. Но я же не думаю что так делают все. Где написано , что женщины в такой пропорции инициаторы?
МисскаВ ответ на le черникова
le черникова
Все вышенаписанные труды перечеркивания железной статистикой : 2 из 3 браков распадаются. В основном один из пары уходит не в никуда.
И про любовниц : среднестатистические у таких же мужиков денег не тянут ( у них особо их нет), внимания не требуют ( уж конечно они только и ждали , что бы им глаза раскрыли , что это не есть по- взрослому), давно имеют свою жилплощадь ( и пох на вторую часть квартиры законной жены) и рестораны нвдоели ( по причине желания семьи). Что то пропустила? Да это никому не важно
СсылкаПожаловаться
у любовницы есть своя машина и свои колеса в своем гараже. у любовницы есть свои дети, но если мужчина настаивает, можно и родить еще. любовница тоже имеет дачу и тоже любит грядки, не препятствуя в это время Арсеналу и Челси. любовница не смотрит телевизор, потому что у нее на эту чушь нет времени, и пох на пульт. заберите все пульты.
НаташаВ ответ на Мисска
Мисска
у любовницы есть своя машина и свои колеса в своем гараже. у любовницы есть свои дети, но если мужчина настаивает, можно и родить еще. любовница тоже имеет дачу и тоже любит грядки, не препятствуя в это время Арсеналу и Челси. любовница не смотрит телевизор, потому что у нее на эту чушь нет времени, и пох на пульт. заберите все пульты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая то сказка и про грядки и про пульты и про Челси.
МисскаВ ответ на Наташа
Наташа
Какая то сказка и про грядки и про пульты и про Челси.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а еще на серьги с бриллиантами вообще плевать. не нужно нафик. про пульты тоже - заберите все вместе с телевизором
Лагерта Лодброк
10 и 11 пункты притянуты за уши)))) Остальное повеселило и похоже на правду.
Алена АленаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
10 и 11 пункты притянуты за уши)))) Остальное повеселило и похоже на правду.
СсылкаПожаловаться
А меня как раз повеселил 10 пункт, про сталеваров и плотников
виктория саушева
Мой курортный роман с женатым мужчиной очень давно закончился его разводом и счастливой, правда только первые 3 года, жизнью со мной. Уходят, еще и как! В нашем случае жена была хорошая по всем меркам, но он влюбился... И ничего с этим поделать не смог. Вот..
виктория саушева
Мой курортный роман с женатым мужчиной очень давно закончился его разводом и счастливой, правда только первые 3 года, жизнью со мной. Уходят, еще и как! В нашем случае жена была хорошая по всем меркам, но он влюбился... И ничего с этим поделать не смог. Вот..
СсылкаПожаловаться
А после 3-х лет - развод?
виктория саушеваВ ответ на Елена
Елена
А после 3-х лет - развод?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы не оформляли отношения. Я ушла через 5 лет. Отношения себя изжили.
виктория саушева
Мы не оформляли отношения. Я ушла через 5 лет. Отношения себя изжили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, если нет детей и совместного имущества, 3-5 лет - и досвидос. Говорят, любовь живет 3 года.
виктория саушеваВ ответ на Елена
Елена
Да, если нет детей и совместного имущества, 3-5 лет - и досвидос. Говорят, любовь живет 3 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Совместно было много чего нажито, но для меня и для него это не было проблемой ни разу. Мы расстались друзьями.
НаташаВ ответ на Елена
Елена
А после 3-х лет - развод?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять влюбился и ничего с этим поделать не смог.....
Маргарита
С чего вы взяли что любовницы тянут с мужиков деньги, террорять по телефону, сейчас большинство женщин обеспечивают себя сами, а про этот тип мужчин который по пунктам раскладывает где ему выгодней, а не где ему лучше, вот пусть он сидит на даче копает грядки, пьет пиво лежа на диване-похоже он больше ни на что не способен по этому так и думает. Влюбится сбежит как миленький даже такой стремненький
АфанасьевнаВ ответ на Маргарита
Маргарита
С чего вы взяли что любовницы тянут с мужиков деньги, террорять по телефону, сейчас большинство женщин обеспечивают себя сами, а про этот тип мужчин который по пунктам раскладывает где ему выгодней, а не где ему лучше, вот пусть он сидит на даче копает грядки, пьет пиво лежа на диване-похоже он больше ни на что не способен по этому так и думает. Влюбится сбежит как миленький даже такой стремненький
СсылкаПожаловаться
похоже, это список не для любовницы, а честный себе ответ, почему она не нужна. или почему ПОКА или УЖЕ ее нет. правильно пишете - когда влюбляются, забывают все на свете, особенно про самое святое - диван и пульт от телевизора.
Маргарита
А женщина по описанию замухрышка с силиконовыми грудями на старых жегулях со сломоной подвеской за то в старых бриллиантовых серьгах
ПуговкаВ ответ на Маргарита
Маргарита
А женщина по описанию замухрышка с силиконовыми грудями на старых жегулях со сломоной подвеской за то в старых бриллиантовых серьгах
СсылкаПожаловаться
и сама старая
Василиса
Только статистика говорит обратное на 100 свадеб - 80 разводов))))
Любовь ОрловаВ ответ на Василиса
Василиса
Только статистика говорит обратное на 100 свадеб - 80 разводов))))
СсылкаПожаловаться
Да, но их инициируют не мужья, а жены.
ВасилисаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Да, но их инициируют не мужья, а жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уже без разницы))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем