Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему он отводил взгляд?

Это загадка для меня. Я влюбилась в парня, у которого были серьезные отношения. Он теперь женат. Я же была по уши влюблена. ВСЕГДА при встрече он отводил взгляд. "Привет", - и взгляд куда-то в сторону. Я же утопала в его глазах. Мне сносило "крышу". Чуть позже стало легче. Но теперь после свадьбы он как-то с участием ко мне относится. Может мягко пожать руку, как-то сочувствует что ли. Не спрашивайте ,как я это пережила. Теперь чуть легче. Но связывать себя другими отношениями не хочу. В себя не верю. Иногда мелькает мысль: а если бы мы познакомились чуть раньше, получилось бы у нас что-нибудь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
НеБом ВыШе
поезд ушел.........вам на самолет!!!)))))
Ольга
если человеку что то(или кто то)надо, то он его добивается, а не глаза отводит
J.Ru
Представьте, что это Вам некто заглядывает в глаза и ловит взгляд со щенячьей преданностью... как себя чувствуете? ищете -куда глаза спрятать?! вооот...
Мисска
жалко, что нет скалки, которой можно отбить одним ударом все нелепые фантазии. эх, молодость. вы не понимаете, что этого всего не существует, а всего лишь ваши придумки? на самом деле перед вами обычный человек, с кучей проблем и всякого бреда в голове. он не идеальный и даже где-то плохой. это просто природа придумала гормональный фон, который заставляет вас "утопать". это шутка природы такая, над нами так прикололись создатели, чтобы нас тянуло к противоположному полу. и ВСЁ!!! как же я сейчас это понимаю...
JuliaВ ответ на Мисска
Мисска
жалко, что нет скалки, которой можно отбить одним ударом все нелепые фантазии. эх, молодость. вы не понимаете, что этого всего не существует, а всего лишь ваши придумки? на самом деле перед вами обычный человек, с кучей проблем и всякого бреда в голове. он не идеальный и даже где-то плохой. это просто природа придумала гормональный фон, который заставляет вас "утопать". это шутка природы такая, над нами так прикололись создатели, чтобы нас тянуло к противоположному полу. и ВСЁ!!! как же я сейчас это понимаю...
СсылкаПожаловаться
Интересная теория. Где-то я уже это слышала. Как-то один знакомый парень сказал: "Это только притяжение тел". Если бы всё было так просто...
А в любовь вы уже совсем не верите? )
Элиот***В ответ на Julia
Julia
Интересная теория. Где-то я уже это слышала. Как-то один знакомый парень сказал: "Это только притяжение тел". Если бы всё было так просто...
А в любовь вы уже совсем не верите? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я верю, по крайней мере во что то около этого!
JuliaВ ответ на Элиот***
Элиот***
Я верю, по крайней мере во что то около этого!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я, пожалуй, тоже.
МисскаВ ответ на Julia
Julia
Интересная теория. Где-то я уже это слышала. Как-то один знакомый парень сказал: "Это только притяжение тел". Если бы всё было так просто...
А в любовь вы уже совсем не верите? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для начала: что такое любовь?
теоретически, если "убрать" этот гормональный фон, то никакой любви и не будет, согласны? например, стерилизованные животные в любви не нуждаются.
теперь, если посмотреть правде в глаза, то любые отношения - это контракт, основанный на принципе "ты- мне, я -тебе". в большинстве своем, люди не умеют их правильно строить, а гребут, в основном, под себя. поэтому хорошего баланса "ты -мне, я-тебе" не получается. сильно ухудшающими факторами служат человеческая тупость и недалекость, а также зависть. в общем, все лошиные замашки. исходя из вышесказанного, шанс построить здоровые, взрослые отношения, в которых гормональный фон их правильно дополняет, минимален. поэтому анонимы и строчат тут пачками грустные истории про несчастную судьбу. а причина описана выше. любовь получается только у адекватных, умеющих думать головой людей, ну и везение тут играет не последнюю роль.
JuliaВ ответ на Мисска
Мисска
для начала: что такое любовь?
теоретически, если "убрать" этот гормональный фон, то никакой любви и не будет, согласны? например, стерилизованные животные в любви не нуждаются.
теперь, если посмотреть правде в глаза, то любые отношения - это контракт, основанный на принципе "ты- мне, я -тебе". в большинстве своем, люди не умеют их правильно строить, а гребут, в основном, под себя. поэтому хорошего баланса "ты -мне, я-тебе" не получается. сильно ухудшающими факторами служат человеческая тупость и недалекость, а также зависть. в общем, все лошиные замашки. исходя из вышесказанного, шанс построить здоровые, взрослые отношения, в которых гормональный фон их правильно дополняет, минимален. поэтому анонимы и строчат тут пачками грустные истории про несчастную судьбу. а причина описана выше. любовь получается только у адекватных, умеющих думать головой людей, ну и везение тут играет не последнюю роль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы во многом правы. Но люди нуждаются в любви и душевном тепле, в том числе и без гормонального фона. Отсюда любовь к родителям, детям и т. д. А вот с противопол-м полом часто бывает не просто. Что поделаешь? Трудно нам друг с другом.
Но, судя по вашим же словам, у некоторых это всё-таки получается. Значит, всё не так уж безнадёжно.
Elena Elena
Может косоглазие
Элиот***
Вы видимо не нравитесь ему, как женщина!
Beershevait
Сталкеру лучше в глаза не смотреть,а то он (она) в своем воспаленном мозгу нарисует себе картину семейного счастья,не отвяжешься потом.
Datura
Вы подождите развода.А там- не зевайте.
Фата Моргана
обычно, если мч нравится женщина - это она отводит взгляд, потому как там все написано, что и как хочет мужчина..))
Леночка
Если бы у бабушки были бы яйца, она была бы дедушкой!!!!! Примерно из той же оперы.
NADI NADI
он просто или знал про ваши чувства, или догадывался, ну и поэтому отводил взгляд, т.к. ему неудобно было перед вами.Что вы к нему с душой, а он к вам опой )))Женился... ну вы сами-то поставьте себя на его место, так же бы взгляд отводили ))
Анастасия Чернова - Локтева
займите себя чем-то и не думайте об этом.
Жужа
Если бы, да кабы, так во рту б росли грибы. Твой поезд ушел, если он вообще когда-то приходил, кроме как в твоих мечтах.
IVIе4ТаТеJIь
Раньше не оченьто нравилась, а щас хочет любовницей сделать)
Анастасия Вермова
Ну зачем вам думать как бы случилось если бы? Зачем ворошить прошлое, притом когда рана на сердце еще не зажила? И уж тем более не думайте начать его отбивать, какие бы знаки внимания по вашему мнению он вам не оказывал.
Марина
Парень любит другую женщину-а вы его пожирали глазами..Что ему делать-то оставалось? Да ему спрятаться от вас хотелось.А сейчас он вас жалеет,мудрее стал.Но от жалости до презрения всего один шаг, нет здесь места любви.Пора уже,девушка,жить настоящим,пусть мужчины вас добиваются,а не наоборот..
Elena Ilyhina
если бы да кабы...а может не поздно....все таки руку пожмет..сочувствует...в койку его быстрее...чтобы привык к Вам..присох.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем