Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему он сказал давай расстанемся

мы прожили вместе в гражданском браке 1,7мес..чудесных, замечательных..а как то вечером придя после работы сказал "давай расстанемся, я хочу пожить один, подумать"..
Юлия Павлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Наталья Смирнова
Да хтож его знает.Просто видимо для вас это время действительно было "чудесным",а для него нет.
Елена Толкачева
поговорить с ним, конечно, надо! выяснить, с чего бы это вдруг. в любом случае - нет дыма без огня.
Анна Савостикова
"Хочу пожить один" - как правило означает разрыв отношений. А уж причины этому бывают разные, и в некоторых случаях их лучше не знать...так проще живется. Отпустите его и ищите достойного кандидата, который не будет с вами сожительствовать, а создаст настоящую семью.
Юлия Павлова
там было уже много давления со стороны родителей что мол надо уже решаться либо женится либо расставаться, зачем мол так просто бессмысленно жить...в принципе я согласно что надо было уже что то решать, но почему в отрицательную сторону,...я не жила в розовых очках, я знала что мы вполне можем расстаться,он не последний мужчина на земле а я не последняя женщина...но я надеялась что всё закончится свадьбой....ТАК пусто внутри...
Юлия Павлова
спасибо девчонки за ваши мнения!...пишите...
Киселева Елена
Привет. Конечно, расставание - всегда тяжело, но лучше сейчас чем в следующий. А он обязательно наступит. А у нас молодых и ищущих каждый день на счету - все не молодеем. Такова уж горькая наша. Да и разглагольствовать не стоит с несостоявшимся до сих пор мужем, ни чего хорошего не услышите.
Замечательно иногда побыть на едине с собой, и с новыми силами на новые свидания. Удачи!
Юлия Павлова
всё это конечно да....я хорошо разбираюсь в отношениях..даю дельные советы подругам, и знаю как поступать в той или иной ситуации...и ведь работает, само собой как то получается...и ведь знаю что надо жить дальше, взвесила уже все плюсы свободной жизни, и всё будет и новые романы и тот единственный найдется обязательно...но не могу, хочу обратно к нему....наверное потому что меня раньше никто не оставлял, я первой уходила....а возможно что если его не трогать не писать не звонить оставить в покое он подумает всё взвесит позвонит и скажет Я не могу без тебя будь со мной..?
Natasha Petrova
Интересно - предложение пожить вместе без замужества не расстроило, а уход теперь расстроил. Никто ничего не предлагал, не обещал...так что. Хорошо разбираетесь, говорите...
Юлия Павлова
ну во первых я сама не хотела замуж по началу вот и жили просто так присматривались...затем это все начало обсуждаться и оговариваться...знакомства с родителями и тд...
Надежда
У мужчин свои "тараканы".Постарайся быть очень спокойной- легко сказать...Все равно веди себя так, как будто ничего не произошло.Найди в интернете Эль Тат-бесплатная библиотека эзотерики, книги Карма .Почитай,поможет...
Natasha Petrova
У разных мужчин и у разных женщин разные тараканы...Пожили, присмотрелись, Вам захотелось продолжить, мужчине нет. Вам никто ничего не предлагал, кроме пресмотреться, Вы расчитывали получить от "присмотреться" вариант, какой Вы задумали в голове...но другой человек решил по-другому, вот и всё.
Евгения Сенина
Юля, пляши и пой!!

У меня вот у подружки жених передумал за 1 неделю до свадьбы))))

Получила опыт, что бесценно!! И вперед)))
Евгения СенинаВ ответ на Евгения Сенина
Евгения Сенина
Юля, пляши и пой!!

У меня вот у подружки жених передумал за 1 неделю до свадьбы))))

Получила опыт, что бесценно!! И вперед)))
СсылкаПожаловаться
Может, ему не нравиться, как ты готовишь или хозяйство ведешь)
Не нравиться, как выглядишь с утра... мноого вариантов))) или влюбленность прошла..
Не стоит углубляться сейчас в это.
Юлия Павлова
я не могу не вкусно и не интересно готовить - я повар 5разряда,и дома всегда было чисто...приходя с работы его всегда ждало что ниб вкусненькое...если не хочет кушать массаж , релаксакция...а с утра и то как я сплю он-фотографировал!...остается одно влюбленность прошла,..но тож не очень верится,чтоб за неделю весь сгорел..этому что нибудь должно было предшествовать-ссоры,домой не приходит,страсти отсутствие..и тд...но ведь ничего этого не было..мы с ним за эти 1,7-вобще не ругались только если были на то веские причины....и он с этим согласен....так что я не знаю.почему он сказал "давай расстанемся...."
Евгения СенинаВ ответ на Юлия Павлова
Юлия Павлова
я не могу не вкусно и не интересно готовить - я повар 5разряда,и дома всегда было чисто...приходя с работы его всегда ждало что ниб вкусненькое...если не хочет кушать массаж , релаксакция...а с утра и то как я сплю он-фотографировал!...остается одно влюбленность прошла,..но тож не очень верится,чтоб за неделю весь сгорел..этому что нибудь должно было предшествовать-ссоры,домой не приходит,страсти отсутствие..и тд...но ведь ничего этого не было..мы с ним за эти 1,7-вобще не ругались только если были на то веские причины....и он с этим согласен....так что я не знаю.почему он сказал "давай расстанемся...."
СсылкаПожаловаться
У меня друг встречался 2 года с девушкой.. она хороша, и все при ней... и все спокойно было.. просто он потом сказал- я НЕ ХОЧУ.,чтобы она была матерью моих детей....и ушел.. честно ей признался, чтобы она могла искать другого...
Юлия Павлова
а он мне говорил что хочет чтоб я родила ему лялю...наследника
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем