Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему он смотрит на меня, но не предпринимает никаких действий?

недавно работаю в одном отеле.и мне понравился один парень.все что я о нем знаю-он охранник,зовут Богдан,из Казахстана,22 года,девушки нет.и вот его действия-он на меня постоянно смотрит,наблюдает за мной что бы я не делала,иногда шутит когда проверяет у меня сумки перед моим выходом из отеля,иногда копирует мои действия,смотрит мне вслед.все чаще мне начинает казаться что он что то хочет мне сказать,но не говорит.сама я делать шаг не буду,ибо уже был горький опыт однажды.своим видом я показываю что он мне небезразличен, но никаких шагов кроме гляделок и улыбок не вижу.может у кого была такая ситуация,посоветуйте что все это значит.ах да,я кидала ему заявку с предложением дружбы в вк,он ее не принял.сидел в вк два дня но так и не принял.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Ольга Алиева
Может у парня в отношении тебя комплекс неполноценности,боится отказа,Нужно проявить инициативу, самой!
Александра Андреева
Не хочет
Света Иванова
Уровень развития: охранник Богдан из Уазахстана 22-х лет
Сергей ХворовВ ответ на Света Иванова
Света Иванова
Уровень развития: охранник Богдан из Уазахстана 22-х лет
СсылкаПожаловаться
Сама-то она, наверное, посудомойка или уборщица из Таджикистана, так что все нормуль, мезальянса не будет)))
Nataly
охранник на всех вас,потенциальных воровок,должен внимательно смотреть)
иначе поедет в казахстан
таша таша
Богдан, но,не Тихомир......
таша таша
Упса....... Титомир....)))
lilija gincman
А что это за отель такой, что сумки проверяют? Работала в 4 и нигде даже мысли не было у персонала сумки тормозить, полотенца с мылом тащить что-ли? чтобы с работы вылететь?
Раида Родзинская
Возможно в Казахстане несколько другие взгляды на романтику?
Галинар
Он женат
Lodomeria
Так всё ясно! Дружить он с Вами не хочет, но с радостью ахнул бы где-нибудь в подсобке. Так что, если согласны, берите его за яйца и... А если нет- улыбайтесь дальше)
ALEH
..... денег хочет отдолжить!!... прикидывает сколько можно попросить ... оценивает ваши возможности...
Крапивка
Он не предпримет никаких действий, Вы его как женщина не интересуете.
А на работе ему либо скучно, либо Вы себе нафантазировали лишнего.
АнонимВ ответ на Крапивка
Крапивка
Он не предпримет никаких действий, Вы его как женщина не интересуете.
А на работе ему либо скучно, либо Вы себе нафантазировали лишнего.
СсылкаПожаловаться
а почему вы решили что я не интересую его как женщина?
КрапивкаВ ответ на Аноним
Аноним
а почему вы решили что я не интересую его как женщина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы интересовали, то он бы давно перевел игру в гляделки во что-то большее. А так он Вас даже виртуально в друзья не добавил.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем