Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему он смотрит на меня, но не предпринимает никаких действий?

недавно работаю в одном отеле.и мне понравился один парень.все что я о нем знаю-он охранник,зовут Богдан,из Казахстана,22 года,девушки нет.и вот его действия-он на меня постоянно смотрит,наблюдает за мной что бы я не делала,иногда шутит когда проверяет у меня сумки перед моим выходом из отеля,иногда копирует мои действия,смотрит мне вслед.все чаще мне начинает казаться что он что то хочет мне сказать,но не говорит.сама я делать шаг не буду,ибо уже был горький опыт однажды.своим видом я показываю что он мне небезразличен, но никаких шагов кроме гляделок и улыбок не вижу.может у кого была такая ситуация,посоветуйте что все это значит.ах да,я кидала ему заявку с предложением дружбы в вк,он ее не принял.сидел в вк два дня но так и не принял.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Donnie Darko
Охранник))))) вот и весь ответ...
Мary Tigr
ты путаешь. ему пофиг, просто заняться на работе нечем, поэтому просто общается.
капелька
может он вообще неприязнь испытывает
Анна Леонова
Если мужик хочет то выкопает из под земли, делай выводы. Не нравишься
Татьяна Иванова
А что вам мешает взять и врезать ему между глаз чтоб по сумкам не лазал.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
А что вам мешает взять и врезать ему между глаз чтоб по сумкам не лазал.
СсылкаПожаловаться
Ага! А он полицию вызовет! Может он просто ищет жертву поиздеваться? Скучно ему! Кто поддасца , тому и навешают. Она думает, что только к ней интерес?
Татьяна Иванова
А что вам мешает взять и врезать ему между глаз чтоб по сумкам не лазал.
СсылкаПожаловаться
Так он же охранник! Подозревает, что автор что-то украла. Вот и проверяет сумки )))
Татьяна ИвановаВ ответ на Helen
Helen
Так он же охранник! Подозревает, что автор что-то украла. Вот и проверяет сумки )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знакомо. Пару лет назад послал меня босс в командировку в одну фирму. Там тоже охраник начал меня лапать и по сумке лазить. Ну я на второй же раз докопалась что он мой телефон типа уронил и тот теперь не работает. И потребовала составления акта с возмещением стоимости. Нашлись и два свидетеля видевшие как он его уронил.
Охраник купил мне новый телефон и меня больше не шманали и не тискали.
В этой сфере можно работать по человечески, а можно по ко злиному. В фирме автора - по ко злиному.
Эмилия
А ты уже детям имена придумала?
Aya Pon
че париться, захочет скажет.
не говорит, значит присматривается :)
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
че париться, захочет скажет.
не говорит, значит присматривается :)
СсылкаПожаловаться
мне уже здесь в ответах такого наговорили что я не знаю как вести себя с ним.игнорировать?или что делать то?
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
мне уже здесь в ответах такого наговорили что я не знаю как вести себя с ним.игнорировать?или что делать то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего не делать, нравится вам? Скажите сами.
а так париться и забивать голову не стоит.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
я не знаю как еще это сделать.взглядом показываю,улыбкой.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
Вот такие они- нюни!
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Девушка истисняется...
Самая Меркантильная
ононимы очень подозрительны, особенно для охранников, а то, что сумку проверяет - правильно, мало ли чего ононим сопрет на работе
Клавдия Плаксина
С годами приходит понимание, что если у мужчины раздевающий взгляд, то это не твоя заслуга, а всего лишь его привычка.
ИнгридВ ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
С годами приходит понимание, что если у мужчины раздевающий взгляд, то это не твоя заслуга, а всего лишь его привычка.
СсылкаПожаловаться
Не правда, не обобщайте
Анонимно
Парень не дурак.
Понимает, что новая тётка на работе специально на него таращится, чтоб усыпить бдительность - и чего-нибудь спереть.
Очевидно же.
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А чё там "верить-неверить", когда точно знаешь?
Верят только в непроверяемые неизвестные глупости... Или неверят.
Как вот я (например) не верю ни одной букве от плакальщиц, особенно в интернете.
Маришка
А вы понаблюдайте когда он не видит может он на всех так смотрит? Ну манера поведения у него такая, а то иногда женщина видит только то что хочет видеть. Возможно у вас просто воображение разыгралось, тем более дружбу не принял, ничего вам не говорит.
kabaley
Боюсь он прикрепил на вас жучок и наблююдает за вами круглосуточно онлайн
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем