Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему он так делает?(((

Я со своим МЧ познакомилась 2 недели назад,он старше меня на 8 лет,ему 30. Серьёзный,думает о создании семьи,уже ищет совместное жильё - ну всё,о чём я мечтала))) Но вот только загон у него один есть. Мы как-то на даче его были,потом когда надо было уезжать,приехал его брат всех по домам развозить,мой даже не поцеловал меня на прощание...Позже он объяснил,что постеснялся. Странно...Буквально через неделю мы гуляли по набережной,Он выдал,что ему стыдно стоять обниматься и целоваться при всех... Сегодня довозил меня до дома,с нами в машине ехал его друг. Перед тем,как вылезти из машины,я хотела его поцеловать на прощание,тот даже не наклонился в мою сторону...Потом подставил мне щёку...Тоже постеснялся...Тупо....Зачем Он так делает?(((( Может Вы,уважаемые читательницы,можете кто-нибудь объяснить его поступки...?Он стесняется меня чтоли?((( Мне очень обидно((( Ещё говорит,что очень любит меня...
Гость
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Комментарий удален.Почему?
Хулиганка ))В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
четко ))
Рыбка мояВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
Доктор кто??)
Хулиганка ))
он холодный и неромантичный просто)
Гость
Нет,у него всё нормально с ориентацией!!!)))))
Анонимно
Значит, по-настоящему любит, а не как Вы - формально и напоказ.
Анонимно
Значит, по-настоящему любит, а не как Вы - формально и напоказ.
СсылкаПожаловаться
да.
Лепота *В ответ на Анонимно
Анонимно
Значит, по-настоящему любит, а не как Вы - формально и напоказ.
СсылкаПожаловаться
Это када вместе живешь, то на людях-напоказ.
А когда расстаешься, разве не тянет целоваться и обниматься,
как в последний раз???
Гость
Ну почему ему не поцеловать меня у всех на виду??? Любит же...
Лепота *В ответ на Гость
Гость
Ну почему ему не поцеловать меня у всех на виду??? Любит же...
СсылкаПожаловаться
А не на виду целует?
ГостьВ ответ на Лепота *
Лепота *
А не на виду целует?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно!!))) Очень нежен со мной,ручки,щёчки...-всё готов расцеловать. Ну почему на людях не может....
Лепота *В ответ на Гость
Гость
Конечно!!))) Очень нежен со мной,ручки,щёчки...-всё готов расцеловать. Ну почему на людях не может....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спросите у него. А то мы все равно вряд ли угадаем.
ГостьВ ответ на Лепота *
Лепота *
Спросите у него. А то мы все равно вряд ли угадаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спрашивала,говорит,что стесняется...Всё,больше ничего не может сказать в оправдание на это...
Лепота *В ответ на Гость
Гость
Спрашивала,говорит,что стесняется...Всё,больше ничего не может сказать в оправдание на это...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Примите как должное и не портите отношения из-за такой фигни.
ГостьВ ответ на Лепота *
Лепота *
Примите как должное и не портите отношения из-за такой фигни.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо)))
Лепота *
Мда... в 30 ник такая стеснителность...
Может не любит "телячьих нежностей" напоказ?
Типа он такой брутальный мэн.
Помню, мы целовались без перерыва, плювая на всех,
потому как не могли не целовацца.
Гость
Я думаю это не нормально...Впервые у меня такое...
?!
Может, он без особых чувств не целуется )))
Вроде как две недели - срок какой-то... И побольше бывают )))
OlgaOlga
Люблю, - но реже говорю об этом,
Люблю нежней, - но не для многих глаз.
Торгует чувством тот, что перед светом
Всю душу выставляет напоказ.
Шекспир.
Гость
Он признался мне в любви уже на третий день!!! Сказал,что влюбился как мальчик,никогда у него ещё такого не было
ВалеттаВ ответ на Гость
Гость
Он признался мне в любви уже на третий день!!! Сказал,что влюбился как мальчик,никогда у него ещё такого не было
СсылкаПожаловаться
я бы задумалась...
Ласточка НебеснаяВ ответ на Гость
Гость
Он признался мне в любви уже на третий день!!! Сказал,что влюбился как мальчик,никогда у него ещё такого не было
СсылкаПожаловаться
гык..простите за сарказм..если бы вы знали от скольких я такое слышала на второй,третий день....даже не хочу задумываться о том,что я такая вся единственная..зато четко знаю,что они все были ловеласы те ещё.. Вы задумайтесь,однако..верьте поступкам,а не словам..
Ласточка Небесная
гык..простите за сарказм..если бы вы знали от скольких я такое слышала на второй,третий день....даже не хочу задумываться о том,что я такая вся единственная..зато четко знаю,что они все были ловеласы те ещё.. Вы задумайтесь,однако..верьте поступкам,а не словам..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой, теперь уже супруг, тоже признался на 3 или 4 свидании, что любит...Правда поступками своими он серьёзные намерения тоже подтверждал.
Гость
Значит,всё нормально,любит.,да?) А я уже всё попередумала... Всё равно обидно...Всё-таки мне хочется внимания на улице: Обнимашки,целовашки
ИРГАВ ответ на Гость
Гость
Значит,всё нормально,любит.,да?) А я уже всё попередумала... Всё равно обидно...Всё-таки мне хочется внимания на улице: Обнимашки,целовашки
СсылкаПожаловаться
приучайте его постепенно. терпение и ещё раз терпение. при расставании подставьте щёчку. не давите на него.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем