Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему он так говорит и поступает...

Помогите, пожалуйста, советом...
Общаемся 2 месяца. Когда начинали, я была ещё замужем. 2 недели назад развелась. Его это не напрягало, но после развода как-то ближе стали.
Так вот его слова не состыкуются с его же словами. С самого первого дня ревновал, отвадил всех ухажеров. Узнал о поклонниках на работе, приехал ко мне на работу, показался. Но ухаживания коллег не прекратились, приехал ещё раз уже поговорить с особо навязчивыми! Я не знала, был скандал. Если приходит сообщение от бм, то мигом вырывает телефон, строчит ему.
Ему важно, когда знают о нем. Приезжает на квартиру ко мне, проверяет был ли кто... Его родные знают о моем присутствии. Но вопрос... Постоянно повторяет жениться не хочу, рано... Или что-то такого... Вот следующий твой муж! А я хочу серьёзных отношений, которые приведут у семье! Зачем тогда говорить это ...
И ещё... Мне нужно решить с фамилией. Оставить или вернуть девичью. Менять обратно тяжело, так как документы, плюс у меня ип, а это очень затратно по времени. Но он как услышал, что я не хочу менять... Разозлился!
Что за поведение...
ekaterina shleverda
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
ekaterina shleverdaВ ответ на Ольга
Ольга
На мой взгляд ваш мч типичный тиран! Дальше будет больше, если вы очень красивая девушка, то скоро еще начнет прилюдно вас критиковать, далее унижать, вместе поживете, сами все поймете
СсылкаПожаловаться
Ну, критиковать нет... После знакомства, он проявлял заботу. Настаивал, что кушала поправлялась. Чтобы одевалась тепло, чтобы не так быстро ездила за рулём, чтобы после работы сразу домой, а не гоняла пол ночи... Только вот его просто клинит когда слышит о внимании от других... Но как бы сам постоянно повторяет жениться нет
Ольга В ответ на ekaterina shleverda
ekaterina shleverda
Ну, критиковать нет... После знакомства, он проявлял заботу. Настаивал, что кушала поправлялась. Чтобы одевалась тепло, чтобы не так быстро ездила за рулём, чтобы после работы сразу домой, а не гоняла пол ночи... Только вот его просто клинит когда слышит о внимании от других... Но как бы сам постоянно повторяет жениться нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ревнуют не уверенные в себе люди, может и жениться поэтому не предлагает, а такая забота свойственна мужчинам в период ухаживания
ekaterina shleverdaВ ответ на Ольга
Ольга
Ревнуют не уверенные в себе люди, может и жениться поэтому не предлагает, а такая забота свойственна мужчинам в период ухаживания
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На НГ я пожелала уверенности в завтрашнем дне... Так он переспросил считаю я его неуверенным?
А так он старается показать уверенность во всем. Неужели он может так глубоко прятать в себе это чувство.
И жениться рано... Просто подчеркивает, что не хочет...
Ольга В ответ на ekaterina shleverda
ekaterina shleverda
На НГ я пожелала уверенности в завтрашнем дне... Так он переспросил считаю я его неуверенным?
А так он старается показать уверенность во всем. Неужели он может так глубоко прятать в себе это чувство.
И жениться рано... Просто подчеркивает, что не хочет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если жениться рано и не хочет, зачем тогда разговор о смене фамилии? если еще возникнет вопрос о смене фамилии, предложите Ему поменять вам документы, особенно по ИП! Вопрос сам рассосется
ekaterina shleverdaВ ответ на Ольга
Ольга
Если жениться рано и не хочет, зачем тогда разговор о смене фамилии? если еще возникнет вопрос о смене фамилии, предложите Ему поменять вам документы, особенно по ИП! Вопрос сам рассосется
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за хороший совет :)
ирина костюжеваВ ответ на ekaterina shleverda
ekaterina shleverda
Ну, критиковать нет... После знакомства, он проявлял заботу. Настаивал, что кушала поправлялась. Чтобы одевалась тепло, чтобы не так быстро ездила за рулём, чтобы после работы сразу домой, а не гоняла пол ночи... Только вот его просто клинит когда слышит о внимании от других... Но как бы сам постоянно повторяет жениться нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а больные люди все такие-чтобы привязать к себе.если вас с ноги бить,то вы не захотите ведь...это потом выбора не будет...два месяца общения и так себя ведет?он вас через год зарежет,копите деньги на приличные похороны...чтоб вы знали-в отношениях должно быть комфортно,себя ломать нельзя.если мне комфортно в полумраке,в отдельной комнате под хард-рок,значит так тому и быть ,в виде исключения могу терпеть других людей-если я в наушниках с маской для сна на глазах.и то трогать меня нельзя....вы с первым супругом из-за чего расстались,если не секрет?внимания не обращал?
ekaterina shleverdaВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
а больные люди все такие-чтобы привязать к себе.если вас с ноги бить,то вы не захотите ведь...это потом выбора не будет...два месяца общения и так себя ведет?он вас через год зарежет,копите деньги на приличные похороны...чтоб вы знали-в отношениях должно быть комфортно,себя ломать нельзя.если мне комфортно в полумраке,в отдельной комнате под хард-рок,значит так тому и быть ,в виде исключения могу терпеть других людей-если я в наушниках с маской для сна на глазах.и то трогать меня нельзя....вы с первым супругом из-за чего расстались,если не секрет?внимания не обращал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересные у Вас рассуждения!!!
С первым внимания не было, не зарабатывал, не стремился, делал как скажет папа, без своего мнения... Потом в пьяном состоянии поднял руку, на этом все и кончилось... Со всем остальным готова была бороться, было желание...
ирина костюжеваВ ответ на ekaterina shleverda
ekaterina shleverda
Интересные у Вас рассуждения!!!
С первым внимания не было, не зарабатывал, не стремился, делал как скажет папа, без своего мнения... Потом в пьяном состоянии поднял руку, на этом все и кончилось... Со всем остальным готова была бороться, было желание...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня муж-Скорпион,он диван выбросил из дома в порыве ревности,там такие шекспировские страсти-вам и не снилось
.ну так вот-никакие объяснения,уверения не помогут,ситуацию спасет только снять с крюка боксерскую грушу на цепях,раскрутить со свистом и залепить поначалу по заднице,а пообещать-в следующий раз по башке....он и в первый-то раз двойное сальто сделает,а после второго-будет спрашивать,кто вы и что он здесь делает....
.смысл-станьте сильнее,курсы самообороны-самое оно.
.ситуацию объясните так-первый муж ударил,второй удар-за мной,если это будешь ты-мне правда будет жаль,обещаю приносить апельсины тебе в больницу
алиса алиса
Зачем жить с оглядкой на мужчину? Поступайте как вам удобно и приятно. Не покушайтесь на его свободу но и свою свободу не ограничивайте
ekaterina shleverdaВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Зачем жить с оглядкой на мужчину? Поступайте как вам удобно и приятно. Не покушайтесь на его свободу но и свою свободу не ограничивайте
СсылкаПожаловаться
Мне Свобода не нужна... Я люблю быть дома, мне постоянно нужно заботиться о ком-то, что-то делать для кого-то. До брака это были родители, брат, родственники... Потом брак.
ирина костюжеваВ ответ на ekaterina shleverda
ekaterina shleverda
Мне Свобода не нужна... Я люблю быть дома, мне постоянно нужно заботиться о ком-то, что-то делать для кого-то. До брака это были родители, брат, родственники... Потом брак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приходите ко мне в гости,отмойте мне кухню
ekaterina shleverdaВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
приходите ко мне в гости,отмойте мне кухню
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С удовольствием)
София Синюгина
Пусть берет фамилию Вашего бывшего мужа, чоуж)
ekaterina shleverdaВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Пусть берет фамилию Вашего бывшего мужа, чоуж)
СсылкаПожаловаться
Очень интересное предложение)
ekaterina shleverda
я запуталась... Да, это меня напрягает. Но в нем много положительных качеств(
С мужем нет, мы давно не жили. Вся была в работе, времени совсем не хватало.
Спасибо за Ваше мнение!
Viper
у вас какой-то прид урок а не ухажер. простите, но это так. держитесь от таких подальше.
ekaterina shleverdaВ ответ на Viper
Viper
у вас какой-то прид урок а не ухажер. простите, но это так. держитесь от таких подальше.
СсылкаПожаловаться
В нем много и положительных качеств...
Svetfedr
Что за поведение...
поведение дятла.
берегите мозги-))
Маришка
а вы отчаянная, только с одним развелась уже за другого собралась. А не лучше сначало без штампа немного пожить, характер у него явно не сахар, да и ревность патологическая не лечится, дальше еще больше ревновать будет. Поживите немного, если что вещи за дверь проще выставить чем в суд идти.
ekaterina shleverdaВ ответ на Маришка
Маришка
а вы отчаянная, только с одним развелась уже за другого собралась. А не лучше сначало без штампа немного пожить, характер у него явно не сахар, да и ревность патологическая не лечится, дальше еще больше ревновать будет. Поживите немного, если что вещи за дверь проще выставить чем в суд идти.
СсылкаПожаловаться
Я не хочу замуж!!! Нет!!!
Просто непонятны его эти слова, которые не состыковываются с другими его словами!!!
Мария Демидюк
Да банальное собственничество. Типа если я на ЭТО положил глаз, то НИКТО не смеет трогать, даже если оно мне не надо. Я бы опасалась такого мужчины.
ekaterina shleverdaВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Да банальное собственничество. Типа если я на ЭТО положил глаз, то НИКТО не смеет трогать, даже если оно мне не надо. Я бы опасалась такого мужчины.
СсылкаПожаловаться
Вот, и я боюсь, что вдруг не надо... Но зачем глаз тогда
Мария ДемидюкВ ответ на ekaterina shleverda
ekaterina shleverda
Вот, и я боюсь, что вдруг не надо... Но зачем глаз тогда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как зачем? Для секса.
ekaterina shleverdaВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Как зачем? Для секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да... Значит глупая... Или как понять?
Так как если отбросить эту его черту, остальное все устраивает( именно качества, я привязалась уже.
Мария ДемидюкВ ответ на ekaterina shleverda
ekaterina shleverda
Да... Значит глупая... Или как понять?
Так как если отбросить эту его черту, остальное все устраивает( именно качества, я привязалась уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы собачка что ли?!
Тут главное не эта его черта, а то, что он на вас жениться НЕ собирается.
Если вам достаточно просто секса с ним - пожалуйста, млейте от его ревности, но если вам нужна семья, дети... крепко подумайте, по пути ли вам с ним.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем